Groupe A
17.11.2019 14:00 Tchad Tchad - Mali Mali
17.11.2019 17:00 Guinée Guinée - Namibie Namibie
31.08.2020 Mali Mali - Namibie Namibie -:-
31.08.2020 Guinée Guinée - Tchad Tchad -:-
Groupe B
17.11.2019 14:00 Ouganda Ouganda - Malawi Malawi
17.11.2019 14:00 Soudan du Sud Soudan du Sud - Burkina Faso Burkina Faso
31.08.2020 Burkina Faso Burkina Faso - Malawi Malawi -:-
31.08.2020 Ouganda Ouganda - Soudan du Sud Soudan du Sud -:-
Groupe C
17.11.2019 14:00 Afrique du Sud Afrique du Sud - Soudan Soudan
18.11.2019 14:00 São Tomé et Príncipe São Tomé et Príncipe - Ghana Ghana
31.08.2020 Ghana Ghana - Soudan Soudan -:-
31.08.2020 Afrique du Sud Afrique du Sud - São Tomé et Príncipe São Tomé et Príncipe -:-
Groupe D
17.11.2019 20:00 Gabon Gabon - Angola Angola
18.11.2019 17:00 Gambie Gambie - RD Congo RD Congo
31.08.2020 RD Congo RD Congo - Angola Angola -:-
31.08.2020 Gabon Gabon - Gambie Gambie -:-
Groupe E
19.11.2019 14:00 Burundi Burundi - Maroc Maroc
19.11.2019 17:00 Maurétanie Maurétanie - République Centrafricaine République Centrafricaine
31.08.2020 Maroc Maroc - République Centrafricaine République Centrafricaine -:-
31.08.2020 Maurétanie Maurétanie - Burundi Burundi -:-
Groupe F
17.11.2019 17:00 Rwanda Rwanda - Cameroun Cameroun
18.11.2019 17:00 Cap Vert Cap Vert - Mozambique Mozambique
31.08.2020 Cameroun Cameroun - Mozambique Mozambique -:-
31.08.2020 Cap Vert Cap Vert - Rwanda Rwanda -:-
Groupe G
18.11.2019 14:00 Comores Comores - Égypte Égypte
18.11.2019 17:00 Kenya Kenya - Togo Togo
31.08.2020 Égypte Égypte - Togo Togo -:-
31.08.2020 Kenya Kenya - Comores Comores -:-
Groupe H
18.11.2019 20:00 Botswana Botswana - Algérie Algérie
19.11.2019 17:00 Zambie Zambie - Zimbabwe Zimbabwe
31.08.2020 Algérie Algérie - Zimbabwe Zimbabwe -:-
31.08.2020 Zambie Zambie - Botswana Botswana -:-
Groupe I
17.11.2019 14:00 Eswatini Eswatini - Sénégal Sénégal
17.11.2019 17:00 Congo Congo - Guinée-Bissau Guinée-Bissau
31.08.2020 Sénégal Sénégal - Guinée-Bissau Guinée-Bissau -:-
31.08.2020 Congo Congo - Eswatini Eswatini -:-
Groupe J
19.11.2019 20:00 Libye Libye - Tanzanie Tanzanie
19.11.2019 20:00 Guinée-Équatoriale Guinée-Équatoriale - Tunisie Tunisie
31.08.2020 Tunisie Tunisie - Tanzanie Tanzanie -:-
31.08.2020 Libye Libye - Guinée-Équatoriale Guinée-Équatoriale -:-
Groupe K
19.11.2019 14:00 Éthiopie Éthiopie - Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire
19.11.2019 17:00 Niger Niger - Madagascar Madagascar
31.08.2020 Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire - Madagascar Madagascar -:-
31.08.2020 Niger Niger - Éthiopie Éthiopie -:-
Groupe L
17.11.2019 14:00 Bénin Bénin - Sierra Leone Sierra Leone
17.11.2019 17:00 Lesotho Lesotho - Nigeria Nigeria
31.08.2020 Nigeria Nigeria - Sierra Leone Sierra Leone -:-
31.08.2020 Bénin Bénin - Lesotho Lesotho -:-