Tour préliminaire
10.02.2018 12:30 Cnaps Sports Cnaps Sports - Kampala Capital City Authority FC Kampala Capital City Authority FC 2:1 (0:0)
10.02.2018 13:00 Gor Mahia FC - Leones Vegetarianos 2:0 (1:0)
10.02.2018 14:00 Zanaco FC Zanaco FC - Armed Forces FC 3:0 (2:0)
10.02.2018 14:00 Young Africans Young Africans - St. Louis FC 1:0 (0:0)
10.02.2018 14:00 JKU FC - ZESCO United ZESCO United 0:0 (0:0)
10.02.2018 14:30 Rayon Sports - LLB Académic LLB Académic 1:1 (0:0)
10.02.2018 14:45 Township Rollers FC Township Rollers FC - Al-Merrikh SC Al-Merrikh SC 3:0 (2:0)
10.02.2018 15:30 Léopards de Dolisié Léopards de Dolisié - AS Togo-Port Lomé 2:1 (0:0)
10.02.2018 16:15 AS-FAN - Horoya AC Horoya AC 1:3 (1:3)
10.02.2018 17:00 RC Kadiogo RC Kadiogo - CF Mounana CF Mounana 1:0 (1:0)
10.02.2018 17:00 BidVest Wits BidVest Wits - Pamplemousses SC 2:0 (2:0)
10.02.2018 17:00 ASAC Concorde - Espérance de Tunis Espérance de Tunis 1:1 (1:0)
10.02.2018 18:00 Stade Malien Stade Malien - Williamsville Athletic Club 1:1 (1:0)
10.02.2018 18:00 Génération Foot - Misr El-Maqasah SC Misr El-Maqasah SC 2:0 (0:0)
10.02.2018 20:00 Difaâ d'El Jadida Difaâ d'El Jadida - Benfica Bissau Benfica Bissau 10:0 (6:0)
11.02.2018 13:00 Ngaya Club de Mdé Ngaya Club de Mdé - UD Songo 1:1 (0:1)
11.02.2018 15:00 Bantu Mafeteng - Mbabane Swallows 2:4 (2:2)
11.02.2018 15:30 Otôho d'Oyo - MC Alger MC Alger 2:0 (0:0)
11.02.2018 15:30 Vita Club Mokanda Vita Club Mokanda - MTL Wanderers 4:0 (3:0)
11.02.2018 16:00 Al Tahaddy Benghazi Al Tahaddy Benghazi - Aduana Stars Aduana Stars 1:0 (1:0)
11.02.2018 16:00 Buffles du Borgou FC Buffles du Borgou FC - ASEC Mimosas ASEC Mimosas 1:1 (0:0)
11.02.2018 16:00 Plateau United Plateau United - Eding Sport 3:0 (1:0)
11.02.2018 16:00 CD 1º de Agosto CD 1º de Agosto - FC Platinum FC Platinum 3:0 (1:0)
11.02.2018 17:00 LISCR FC LISCR FC - Al-Hilal Omdurman Al-Hilal Omdurman 1:0 (1:0)
11.02.2018 17:30 AS Real Bamako AS Real Bamako - MFM FC MFM FC 1:1 (1:1)
11.02.2018 18:00 ES Sétif ES Sétif - Olympic Real 6:0 (1:0)
20.02.2018 15:00 Olympic Real - ES Sétif ES Sétif -:-
20.02.2018 17:00 Williamsville Athletic Club - Stade Malien Stade Malien -:-
20.02.2018 18:30 Al-Hilal Omdurman Al-Hilal Omdurman - LISCR FC LISCR FC -:-
21.02.2018 13:00 Pamplemousses SC - BidVest Wits BidVest Wits -:-
21.02.2018 13:30 MTL Wanderers - Vita Club Mokanda Vita Club Mokanda -:-
21.02.2018 14:00 Kampala Capital City Authority FC Kampala Capital City Authority FC - Cnaps Sports Cnaps Sports -:-
21.02.2018 14:00 ZESCO United ZESCO United - JKU FC -:-
21.02.2018 14:00 UD Songo - Ngaya Club de Mdé Ngaya Club de Mdé -:-
21.02.2018 14:00 FC Platinum FC Platinum - CD 1º de Agosto CD 1º de Agosto -:-
21.02.2018 14:00 LLB Académic LLB Académic - Rayon Sports -:-
21.02.2018 14:30 St. Louis FC - Young Africans Young Africans -:-
21.02.2018 15:00 Mbabane Swallows - Bantu Mafeteng -:-
21.02.2018 15:00 Benfica Bissau Benfica Bissau - Difaâ d'El Jadida Difaâ d'El Jadida -:-
21.02.2018 15:30 CF Mounana CF Mounana - RC Kadiogo RC Kadiogo -:-
21.02.2018 15:30 Eding Sport - Plateau United Plateau United -:-
21.02.2018 16:00 Aduana Stars Aduana Stars - Al Tahaddy Benghazi Al Tahaddy Benghazi -:-
21.02.2018 16:00 MFM FC MFM FC - AS Real Bamako AS Real Bamako -:-
21.02.2018 16:00 AS Togo-Port Lomé - Léopards de Dolisié Léopards de Dolisié -:-
21.02.2018 17:00 Leones Vegetarianos - Gor Mahia FC -:-
21.02.2018 17:00 ASEC Mimosas ASEC Mimosas - Buffles du Borgou FC Buffles du Borgou FC -:-
21.02.2018 17:00 Espérance de Tunis Espérance de Tunis - ASAC Concorde -:-
21.02.2018 18:00 Horoya AC Horoya AC - AS-FAN -:-
21.02.2018 18:00 Misr El-Maqasah SC Misr El-Maqasah SC - Génération Foot -:-
21.02.2018 18:30 Al-Merrikh SC Al-Merrikh SC - Township Rollers FC Township Rollers FC -:-
21.02.2018 19:00 MC Alger MC Alger - Otôho d'Oyo -:-
24.02.2018 17:30 Armed Forces FC - Zanaco FC Zanaco FC -:-