Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Dukla Banská Bystrica |
Vendredi, 4. Novembre 2022 17:30 h |
Železiarne Podbrezová |
---|---|---|
0:2
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Boris Godál 42. / pénalty |
0 : 2 | Moses Cobnan 69. |
90' | Fin de jeux |
|
90' | remplacement Nicolas Šikula (Železiarne Podbrezová) |
|
90' | remplacement Daniel Pavúk (Železiarne Podbrezová) |
|
83' | remplacement Lukáš Gašparovič (Dukla Banská Bystrica) |
|
83' | remplacement Branislav Ľupták (Dukla Banská Bystrica) |
|
83' | remplacement Adam Hanes (Dukla Banská Bystrica) |
|
83' | remplacement Lukáš Migaľa (Dukla Banská Bystrica) |
|
79' | remplacement Vladimír Kukoľ (Železiarne Podbrezová) |
|
79' | remplacement Samuel Ďatko (Železiarne Podbrezová) |
|
79' | remplacement Erik Grendel (Železiarne Podbrezová) |
|
79' | remplacement Moses Cobnan (Železiarne Podbrezová) |
|
75' | remplacement David Depetris (Dukla Banská Bystrica) |
|
75' | remplacement Adrián Slávik (Dukla Banská Bystrica) |
|
74' | carton jaune pour Branislav Ľupták (Dukla Banská Bystrica) |
|
70' | carton jaune pour Matej Grešák (Železiarne Podbrezová) |
|
69' | But pour Železiarne Podbrezová, Moses Cobnan |
|
65' | carton jaune pour Adrián Slávik (Dukla Banská Bystrica) |
|
61' | remplacement Marek Kuzma (Železiarne Podbrezová) |
|
61' | remplacement Peter Kováčik (Železiarne Podbrezová) |
|
55' | remplacement Matej Franko (Dukla Banská Bystrica) |
|
55' | remplacement Dávid Richtárech (Dukla Banská Bystrica) |
|
48' | deuxième carton jaune et expulsion pour Boris Godál (Železiarne Podbrezová) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' +7 | Fin 1er mi-temps |
|
45' +2 | carton jaune pour Moses Cobnan (Železiarne Podbrezová) |
|
42' | But pour Železiarne Podbrezová, Boris Godál (pénalty) |
|
40' | carton jaune pour Michal Faško (Dukla Banská Bystrica) |
|
35' | carton jaune pour Boris Godál (Železiarne Podbrezová) |
|
31' | carton jaune pour Dávid Richtárech (Dukla Banská Bystrica) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Michal Ščasný Co-entraîneur: Štefan Rusnák Co-entraîneur: Mário Auxt |
Entraîneur: Roman Skuhravý Co-entraîneur: Ján Gajdošík Co-entraîneur: Stefan Markulik |
Národný Atletický Štadión (Banska Bystrica / Slovaquie) | ||
2.132 | ||
Michal Očenáš (Slovaquie) | ||
Branislav Hancko (Slovaquie) | ||
František Ferenc (Slovaquie) | ||
Pavel Ochotnický (Slovaquie) |