Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Utsiktens BK |
Dimanche, 23. Juillet 2023 13:00 h |
Jönköpings Södra IF |
---|---|---|
2:1
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Robin Book 74. / pénalty |
1 : 1 | Lucas Hedlund 77. (Jesper Brandt) |
2 : 1 | Sebastian Lagerlund 80. / Tête (Karl Landsten) |
90' +2 | carton jaune pour Yoann Fellrath (Utsiktens BK) |
|
90' +7 | Fin de jeux |
|
90' +1 | carton jaune pour Adam Ben Lamin (Jönköpings Södra IF) |
|
85' | remplacement Albin Sjöstrand Bjurnemark (Jönköpings Södra IF) |
|
85' | remplacement Marko Nikolić (Jönköpings Södra IF) |
|
85' | remplacement Måns Isaksson (Jönköpings Södra IF) |
|
85' | remplacement Malkolm Moënza (Jönköpings Södra IF) |
|
85' | remplacement Anton Thorsson (Jönköpings Södra IF) |
|
85' | remplacement August Karlin (Jönköpings Södra IF) |
|
81' | carton jaune pour Robin Book (Jönköpings Södra IF) |
|
80' | But pour Utsiktens BK, Sebastian Lagerlund (Tête) |
|
79' | remplacement Karl Landsten (Utsiktens BK) |
|
79' | remplacement Ivo Pękalski (Utsiktens BK) |
|
79' | remplacement Ihab Naser (Utsiktens BK) |
|
79' | remplacement Emir Bosnic (Utsiktens BK) |
|
77' | But pour Utsiktens BK, Lucas Hedlund |
|
74' | But pour Jönköpings Södra IF, Robin Book (pénalty) |
|
73' | carton jaune pour Emir Bosnic (Utsiktens BK) |
|
71' | remplacement Daniel Strandsäter (Jönköpings Södra IF) |
|
71' | remplacement Flamur Dzelili (Jönköpings Södra IF) |
|
65' | remplacement Filip Delaveris (Jönköpings Södra IF) |
|
65' | remplacement Taylor Silverholt (Jönköpings Södra IF) |
|
57' | carton jaune pour Flamur Dzelili (Jönköpings Södra IF) |
|
46' | remplacement Mark Gorgos (Utsiktens BK) |
|
46' | remplacement Edin Hamidović (Utsiktens BK) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' +3 | Fin 1er mi-temps |
|
33' | carton jaune pour Lucas Hedlund (Utsiktens BK) |
|
25' | carton rouge pour Arvid Eriksson (Jönköpings Södra IF) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Bosko Orović Co-entraîneur: Mikael Hedlund Co-entraîneur: Daniel Karlsson Co-entraîneur: Martin Smedberg-Dalence |
Entraîneur: Andrés García Co-entraîneur: Óscar Rodriguez |
Bravida Arena (Göteborg / Suède) | ||
601 | ||
Adi Aganović (Suède) | ||
Ajdin Mlivic (Suède) | ||
Viktor Sundberg (Suède) | ||
Abdinaser Bashir (Suède) |