1. Journée
19.07.2019 20:00 FK Voždovac - TSC Bačka Topola 1:2 (0:0)
20.07.2019 18:00 Spartak Subotica - FK Rad Beograd 2:1 (0:1)
20:00 FK Čukarički-Stankom - FK Napredak 1:0 (1:0)
20:00 Crvena Zvezda - FK Javor 2:0 (2:0)
20:00 Mladost Lučani - Radnik Surdulica 2:1 (0:1)
20:00 Vojvodina - FK Mačva Šabac 3:1 (0:0)
21.07.2019 18:00 FK Inđija - Partizan 0:1 (0:1)
20:00 Radnički Niš - Proleter Novi Sad 3:0 (2:0)
2. Journée
27.07.2019 18:00 TSC Bačka Topola - Mladost Lučani 5:1 (3:0)
20:00 Crvena Zvezda - Radnički Niš 2:0 (1:0)
20:00 FK Mačva Šabac - FK Inđija 2:2 (0:1)
20:00 Proleter Novi Sad - FK Voždovac 2:2 (0:0)
20:00 Radnik Surdulica - Spartak Subotica 4:0 (2:0)
28.07.2019 20:00 FK Napredak - Vojvodina 0:2 (0:0)
28.08.2019 20:00 FK Rad Beograd - FK Čukarički-Stankom 2:3 (2:1)
25.09.2019 17:00 FK Javor - Partizan 0:2 (0:1)
3. Journée
02.08.2019 20:00 Mladost Lučani - Proleter Novi Sad 1:1 (0:1)
03.08.2019 17:00 FK Inđija - FK Napredak 1:0 (0:0)
20:00 Radnički Niš - FK Javor 2:1 (2:1)
20:00 Vojvodina - FK Rad Beograd 5:0 (3:0)
04.08.2019 20:00 FK Čukarički-Stankom - Radnik Surdulica 1:0 (1:0)
20:00 Partizan - FK Mačva Šabac 4:0 (2:0)
20:00 Spartak Subotica - TSC Bačka Topola 1:2 (1:1)
25.09.2019 19:00 FK Voždovac - Crvena Zvezda 1:3 (1:2)
4. Journée
09.08.2019 20:00 Crvena Zvezda - Mladost Lučani 2:0 (2:0)
10.08.2019 17:00 TSC Bačka Topola - FK Čukarički-Stankom 1:0 (0:0)
20:00 FK Javor - FK Mačva Šabac 3:1 (1:0)
20:00 FK Rad Beograd - FK Inđija 1:0 (0:0)
20:00 Radnički Niš - FK Voždovac 2:1 (1:0)
11.08.2019 19:00 FK Napredak - Partizan 2:2 (2:1)
20:00 Proleter Novi Sad - Spartak Subotica 0:1 (0:1)
20:00 Radnik Surdulica - Vojvodina 0:4 (0:3)
5. Journée
16.08.2019 20:00 FK Voždovac - FK Javor 2:1 (2:1)
17.08.2019 17:00 FK Inđija - Radnik Surdulica 2:1 (1:1)
20:00 FK Čukarički-Stankom - Proleter Novi Sad 2:1 (1:0)
20:00 Mladost Lučani - Radnički Niš 1:1 (1:1)
20:00 Spartak Subotica - Crvena Zvezda 2:3 (1:1)
18.08.2019 19:00 Partizan - FK Rad Beograd 3:0 (1:0)
20:00 FK Mačva Šabac - FK Napredak 0:1 (0:0)
20:00 Vojvodina - TSC Bačka Topola 2:2 (0:0)
6. Journée
24.08.2019 20:00 FK Voždovac - Mladost Lučani 2:0 (1:0)
20:00 FK Javor - FK Napredak 2:2 (1:0)
20:00 Proleter Novi Sad - Vojvodina 0:1 (0:1)
20:00 FK Rad Beograd - FK Mačva Šabac 2:0 (1:0)
25.08.2019 18:30 Radnički Niš - Spartak Subotica 2:1 (0:0)
20:00 TSC Bačka Topola - FK Inđija 2:0 (2:0)
15.12.2019 13:00 Radnik Surdulica - Partizan 1:2 (0:1)
15:00 Crvena Zvezda - FK Čukarički-Stankom 3:1 (1:1)
7. Journée
31.08.2019 18:45 Vojvodina - Crvena Zvezda 1:2 (1:1)
20:00 FK Mačva Šabac - Radnik Surdulica 1:1 (1:0)
20:00 Spartak Subotica - FK Voždovac 2:1 (1:1)
01.09.2019 17:00 FK Inđija - Proleter Novi Sad 1:2 (1:1)
20:00 FK Čukarički-Stankom - Radnički Niš 1:0 (0:0)
20:00 Mladost Lučani - FK Javor 3:3 (1:1)
20:00 FK Napredak - FK Rad Beograd 4:0 (1:0)
20:00 Partizan - TSC Bačka Topola 1:1 (1:1)
8. Journée
13.09.2019 18:00 Radnički Niš - Vojvodina 1:2 (1:1)
14.09.2019 18:00 Crvena Zvezda - FK Inđija 2:1 (0:1)
19:00 FK Javor - FK Rad Beograd 3:0 (1:0)
19:00 Radnik Surdulica - FK Napredak 1:4 (1:2)
20:00 FK Voždovac - FK Čukarički-Stankom 2:2 (0:1)
20:30 Proleter Novi Sad - Partizan 0:3 (0:0)
15.09.2019 19:00 TSC Bačka Topola - FK Mačva Šabac 0:0 (0:0)
19:00 Mladost Lučani - Spartak Subotica 2:0 (1:0)
9. Journée
21.09.2019 16:00 FK Inđija - Radnički Niš 0:1 (0:1)
18:00 FK Čukarički-Stankom - Mladost Lučani 1:0 (0:0)
18:00 FK Napredak - TSC Bačka Topola 1:3 (0:2)
18:00 FK Rad Beograd - Radnik Surdulica 0:1 (0:0)
18:00 Spartak Subotica - FK Javor 1:0 (0:0)
20:00 FK Mačva Šabac - Proleter Novi Sad 0:1 (0:0)
20:00 Vojvodina - FK Voždovac 1:2 (0:0)
22.09.2019 18:00 Partizan - Crvena Zvezda 2:0 (0:0)
10. Journée
28.09.2019 15:00 Radnički Niš - Partizan 1:4 (1:2)
19:00 Crvena Zvezda - FK Mačva Šabac 3:1 (3:0)
29.09.2019 18:00 TSC Bačka Topola - FK Rad Beograd 2:0 (1:0)
18:00 Mladost Lučani - Vojvodina 1:2 (1:1)
18:00 Proleter Novi Sad - FK Napredak 2:0 (1:0)
20:00 FK Voždovac - FK Inđija 4:1 (1:0)
20:00 Spartak Subotica - FK Čukarički-Stankom 0:1 (0:0)
30.09.2019 18:00 FK Javor - Radnik Surdulica 0:0 (0:0)
11. Journée
04.10.2019 18:00 Vojvodina - Spartak Subotica 2:0 (2:0)
05.10.2019 18:00 FK Čukarički-Stankom - FK Javor 2:0 (1:0)
18:00 FK Mačva Šabac - Radnički Niš 0:1 (0:0)
18:00 FK Rad Beograd - Proleter Novi Sad 1:1 (0:1)
18:00 Radnik Surdulica - TSC Bačka Topola 1:0 (0:0)
06.10.2019 15:00 FK Inđija - Mladost Lučani 0:2 (0:1)
16:00 FK Napredak - Crvena Zvezda 0:1 (0:0)
18:00 Partizan - FK Voždovac 1:2 (0:1)
12. Journée
18.10.2019 18:00 FK Čukarički-Stankom - Vojvodina 0:0 (0:0)
20:00 Crvena Zvezda - FK Rad Beograd 3:1 (2:0)
19.10.2019 15:00 Mladost Lučani - Partizan 1:0 (0:0)
18:00 FK Voždovac - FK Mačva Šabac 2:0 (1:0)
18:00 FK Javor - TSC Bačka Topola 3:2 (1:2)
18:00 Proleter Novi Sad - Radnik Surdulica 2:1 (2:1)
18:00 Radnički Niš - FK Napredak 4:1 (3:0)
18:00 Spartak Subotica - FK Inđija 3:0 (2:0)
13. Journée
25.10.2019 18:00 FK Napredak - FK Voždovac 1:1 (0:0)
26.10.2019 15:30 Radnik Surdulica - Crvena Zvezda 0:5 (0:3)
18:00 FK Mačva Šabac - Mladost Lučani 0:1 (0:1)
18:00 FK Rad Beograd - Radnički Niš 1:2 (0:0)
18:00 Vojvodina - FK Javor 2:2 (2:1)
27.10.2019 13:00 FK Inđija - FK Čukarički-Stankom 1:3 (0:0)
16:00 Partizan - Spartak Subotica 4:0 (3:0)
18:00 TSC Bačka Topola - Proleter Novi Sad 1:1 (1:1)
14. Journée
30.10.2019 15:30 FK Čukarički-Stankom - Partizan 2:1 (1:0)
15:30 Radnički Niš - Radnik Surdulica 0:2 (0:1)
18:00 Crvena Zvezda - TSC Bačka Topola 3:1 (2:0)
18:00 FK Voždovac - FK Rad Beograd 2:1 (0:0)
18:00 FK Javor - Proleter Novi Sad 1:0 (1:0)
18:00 Mladost Lučani - FK Napredak 0:1 (0:0)
18:00 Spartak Subotica - FK Mačva Šabac 3:1 (2:1)
18:00 Vojvodina - FK Inđija 1:0 (1:0)
15. Journée
02.11.2019 14:00 Partizan - Vojvodina 4:0 (2:0)
16:00 Proleter Novi Sad - Crvena Zvezda 0:2 (0:0)
03.11.2019 13:00 FK Inđija - FK Javor 2:3 (0:1)
15:00 TSC Bačka Topola - Radnički Niš 2:0 (0:0)
15:00 FK Mačva Šabac - FK Čukarički-Stankom 0:0 (0:0)
15:00 FK Napredak - Spartak Subotica 0:1 (0:1)
15:00 FK Rad Beograd - Mladost Lučani 0:0 (0:0)
15:00 Radnik Surdulica - FK Voždovac 2:2 (0:0)
16. Journée
09.11.2019 16:00 FK Napredak - FK Čukarički-Stankom 3:1 (0:0)
16:00 FK Rad Beograd - Spartak Subotica 2:0 (2:0)
16:00 Radnik Surdulica - Mladost Lučani 0:1 (0:1)
18:00 FK Mačva Šabac - Vojvodina 0:1 (0:1)
10.11.2019 14:30 TSC Bačka Topola - FK Voždovac 2:2 (1:1)
14:30 FK Javor - Crvena Zvezda 1:1 (1:0)
16:30 Partizan - FK Inđija 3:0 (1:0)
14.12.2019 14:00 Proleter Novi Sad - Radnički Niš 1:1 (0:1)
17. Journée
22.11.2019 18:00 Partizan - FK Javor 6:2 (4:2)
23.11.2019 16:00 FK Čukarički-Stankom - FK Rad Beograd 2:0 (1:0)
16:00 FK Voždovac - Proleter Novi Sad 2:0 (0:0)
16:00 Mladost Lučani - TSC Bačka Topola 0:3 (0:2)
16:00 Radnički Niš - Crvena Zvezda 0:2 (0:1)
18:00 Vojvodina - FK Napredak 2:1 (1:1)
24.11.2019 13:00 FK Inđija - FK Mačva Šabac 0:0 (0:0)
16:00 Spartak Subotica - Radnik Surdulica 3:1 (1:0)
18. Journée
29.11.2019 16:00 Proleter Novi Sad - Mladost Lučani 0:1 (0:0)
18:00 TSC Bačka Topola - Spartak Subotica 2:2 (1:1)
30.11.2019 16:00 FK Javor - Radnički Niš 0:7 (0:2)
16:00 FK Napredak - FK Inđija 1:3 (1:0)
16:00 FK Rad Beograd - Vojvodina 1:2 (1:2)
16:00 Radnik Surdulica - FK Čukarički-Stankom 3:3 (2:3)
18:00 Crvena Zvezda - FK Voždovac 2:0 (0:0)
01.12.2019 15:00 FK Mačva Šabac - Partizan 0:2 (0:1)
19. Journée
04.12.2019 13:00 FK Inđija - FK Rad Beograd 1:0 (1:0)
15:00 FK Čukarički-Stankom - TSC Bačka Topola 2:1 (0:1)
15:00 FK Voždovac - Radnički Niš 1:0 (0:0)
15:00 Mladost Lučani - Crvena Zvezda 0:1 (0:0)
17:00 FK Mačva Šabac - FK Javor 2:1 (2:1)
17:00 Partizan - FK Napredak 2:3 (2:1)
17:00 Spartak Subotica - Proleter Novi Sad 4:1 (1:1)
17:00 Vojvodina - Radnik Surdulica 1:0 (0:0)
20. Journée
07.12.2019 15:30 Crvena Zvezda - Spartak Subotica 3:1 (2:1)
08.12.2019 13:30 FK Rad Beograd - Partizan 1:2 (1:1)
15:00 TSC Bačka Topola - Vojvodina 2:0 (1:0)
15:00 FK Javor - FK Voždovac 1:2 (1:1)
15:00 FK Napredak - FK Mačva Šabac 2:1 (1:0)
15:00 Proleter Novi Sad - FK Čukarički-Stankom 2:1 (1:0)
15:00 Radnički Niš - Mladost Lučani 3:0 (1:0)
15:00 Radnik Surdulica - FK Inđija 2:0 (0:0)
21. Journée
15.02.2020 13:00 FK Inđija - TSC Bačka Topola 1:1 (0:0)
14:30 FK Čukarički-Stankom - Crvena Zvezda 0:2 (0:2)
16:00 Mladost Lučani - FK Voždovac 2:1 (1:0)
16:00 FK Napredak - FK Javor 1:1 (0:0)
18:00 FK Mačva Šabac - FK Rad Beograd 1:0 (1:0)
18:00 Vojvodina - Proleter Novi Sad 1:0 (0:0)
16.02.2020 16:00 Partizan - Radnik Surdulica 3:0 (1:0)
16:00 Spartak Subotica - Radnički Niš 1:1 (1:1)
22. Journée
21.02.2020 17:30 FK Voždovac - Spartak Subotica 2:3 (2:0)
18:00 FK Javor - Mladost Lučani 1:2 (0:1)
22.02.2020 16:00 TSC Bačka Topola - Partizan 1:1 (0:0)
16:00 Proleter Novi Sad - FK Inđija 1:0 (0:0)
16:00 FK Rad Beograd - FK Napredak 2:0 (2:0)
16:00 Radnički Niš - FK Čukarički-Stankom 2:0 (0:0)
16:00 Radnik Surdulica - FK Mačva Šabac 2:2 (0:0)
18:00 Crvena Zvezda - Vojvodina 2:0 (1:0)
23. Journée
26.02.2020 13:00 Spartak Subotica - Mladost Lučani -:-
14:00 FK Inđija - Crvena Zvezda -:-
18:00 FK Čukarički-Stankom - FK Voždovac -:-
18:00 FK Mačva Šabac - TSC Bačka Topola -:-
18:00 FK Napredak - Radnik Surdulica -:-
18:00 Partizan - Proleter Novi Sad -:-
18:00 FK Rad Beograd - FK Javor -:-
18:00 Vojvodina - Radnički Niš -:-
24. Journée
29.02.2020 18:00 TSC Bačka Topola - FK Napredak -:-
18:00 FK Voždovac - Vojvodina -:-
18:00 FK Javor - Spartak Subotica -:-
18:00 Mladost Lučani - FK Čukarički-Stankom -:-
18:00 Proleter Novi Sad - FK Mačva Šabac -:-
18:00 Radnički Niš - FK Inđija -:-
18:00 Radnik Surdulica - FK Rad Beograd -:-
01.03.2020 18:00 Crvena Zvezda - Partizan -:-
25. Journée
07.03.2020 17:00 FK Čukarički-Stankom - Spartak Subotica -:-
17:00 FK Inđija - FK Voždovac -:-
17:00 FK Mačva Šabac - Crvena Zvezda -:-
17:00 FK Napredak - Proleter Novi Sad -:-
17:00 Partizan - Radnički Niš -:-
17:00 FK Rad Beograd - TSC Bačka Topola -:-
17:00 Radnik Surdulica - FK Javor -:-
17:00 Vojvodina - Mladost Lučani -:-
26. Journée
14.03.2020 17:00 TSC Bačka Topola - Radnik Surdulica -:-
17:00 Crvena Zvezda - FK Napredak -:-
17:00 FK Voždovac - Partizan -:-
17:00 FK Javor - FK Čukarički-Stankom -:-
17:00 Mladost Lučani - FK Inđija -:-
17:00 Proleter Novi Sad - FK Rad Beograd -:-
17:00 Radnički Niš - FK Mačva Šabac -:-
17:00 Spartak Subotica - Vojvodina -:-
27. Journée
18.03.2020 17:00 TSC Bačka Topola - FK Javor -:-
17:00 FK Inđija - Spartak Subotica -:-
17:00 FK Mačva Šabac - FK Voždovac -:-
17:00 FK Napredak - Radnički Niš -:-
17:00 Partizan - Mladost Lučani -:-
17:00 FK Rad Beograd - Crvena Zvezda -:-
17:00 Radnik Surdulica - Proleter Novi Sad -:-
17:00 Vojvodina - FK Čukarički-Stankom -:-
28. Journée
22.03.2020 17:00 FK Čukarički-Stankom - FK Inđija -:-
17:00 Crvena Zvezda - Radnik Surdulica -:-
17:00 FK Voždovac - FK Napredak -:-
17:00 FK Javor - Vojvodina -:-
17:00 Mladost Lučani - FK Mačva Šabac -:-
17:00 Proleter Novi Sad - TSC Bačka Topola -:-
17:00 Radnički Niš - FK Rad Beograd -:-
17:00 Spartak Subotica - Partizan -:-
29. Journée
04.04.2020 17:00 TSC Bačka Topola - Crvena Zvezda -:-
17:00 FK Inđija - Vojvodina -:-
17:00 FK Mačva Šabac - Spartak Subotica -:-
17:00 FK Napredak - Mladost Lučani -:-
17:00 Partizan - FK Čukarički-Stankom -:-
17:00 Proleter Novi Sad - FK Javor -:-
17:00 FK Rad Beograd - FK Voždovac -:-
17:00 Radnik Surdulica - Radnički Niš -:-
30. Journée
11.04.2020 17:00 FK Čukarički-Stankom - FK Mačva Šabac -:-
17:00 Crvena Zvezda - Proleter Novi Sad -:-
17:00 FK Voždovac - Radnik Surdulica -:-
17:00 FK Javor - FK Inđija -:-
17:00 Mladost Lučani - FK Rad Beograd -:-
17:00 Radnički Niš - TSC Bačka Topola -:-
17:00 Spartak Subotica - FK Napredak -:-
17:00 Vojvodina - Partizan -:-