01.10.2022 | 13:00 | Luki-Energiya Velikiye Luki | - | Rodina-M Moskva | 4:1 (1:1) | |
15:00 | FK Chertanovo | - | FK Tver | 0:0 (0:0) | ||
15:00 | Torpedo Vladimir | - | Tekstilshchik Ivanovo | 2:2 (1:1) | ||
02.10.2022 | 13:00 | Khimik Dzerzhinsk | - | Torpedo Moskva 2 | 1:0 (1:0) | |
13:30 | Zvezda St. Petersburg | - | Zorkiy Krasnogorsk | 1:1 (0:1) | ||
14:00 | Baltika Kaliningrad 2 | - | FK Leningradets | 0:1 (0:0) | ||
14:00 | Dinamo Moskva 2 | - | Dinamo Vologda | 2:1 (1:1) | ||
14:00 | FK Electron | - | Enisey Krasnoyarsk 2 | 1:1 (0:1) | ||
16:00 | FK Murom | - | Spartak Kostroma | 1:0 (1:0) | ||
19:00 | Dinamo St. Petersburg | - | Zenit St. Petersburg 2 | 1:1 (0:1) |
» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Leningradets | 13 | 10 | 2 | 1 | 34:8 | 26 | 32 | |
2 | Enisey Krasnoyarsk 2 | 13 | 7 | 2 | 4 | 30:15 | 15 | 23 | |
3 | Zorkiy Krasnogorsk | 13 | 6 | 2 | 5 | 21:13 | 8 | 20 | |
4 | Zvezda St. Petersburg | 12 | 4 | 7 | 1 | 21:10 | 11 | 19 | |
5 | Dinamo St. Petersburg | 13 | 5 | 4 | 4 | 20:17 | 3 | 19 | |
6 | Baltika Kaliningrad 2 | 12 | 5 | 4 | 3 | 17:14 | 3 | 19 | |
7 | Zenit St. Petersburg 2 | 13 | 5 | 3 | 5 | 18:21 | -3 | 18 | |
8 | Luki-Energiya Velikiye Luki | 13 | 5 | 1 | 7 | 14:26 | -12 | 16 | |
9 | FK Yadro | 12 | 2 | 4 | 6 | 12:16 | -4 | 10 | |
10 | Rodina-M Moskva | 13 | 2 | 3 | 8 | 7:31 | -24 | 9 | |
11 | FK Electron | 13 | 1 | 4 | 8 | 8:31 | -23 | 7 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshchik Ivanovo | 12 | 9 | 2 | 1 | 30:11 | 19 | 29 | |
2 | FK Murom | 13 | 9 | 1 | 3 | 27:9 | 18 | 28 | |
3 | FK Chertanovo | 13 | 6 | 2 | 5 | 19:17 | 2 | 20 | |
4 | Torpedo Vladimir | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:22 | -5 | 20 | |
5 | Dinamo Vologda | 13 | 6 | 2 | 5 | 18:18 | 0 | 20 | |
6 | Dinamo Moskva 2 | 13 | 6 | 0 | 7 | 19:24 | -5 | 18 | |
7 | Spartak Kostroma | 13 | 5 | 2 | 6 | 21:19 | 2 | 17 | |
8 | FK Tver | 13 | 4 | 3 | 6 | 14:14 | 0 | 15 | |
9 | Torpedo Moskva 2 | 12 | 4 | 2 | 6 | 12:22 | -10 | 14 | |
10 | Khimik Dzerzhinsk | 13 | 3 | 3 | 7 | 10:13 | -3 | 12 | |
11 | FK Znamya Truda | 12 | 2 | 1 | 9 | 7:25 | -18 | 7 |
Play-off | |
Relégation | |
Play-off | |
Relégation |