période Entraîneur Pays
25.09.2014 - 31.12.2017 Hiroshi Nanami Japon 28.11.1972
27.05.2013 - 31.12.2013 Takashi Sekizuka Japon 26.10.1960
05.05.2013 - 26.05.2013 Tetsu Nagasawa Japon 28.05.1968
01.01.2012 - 04.05.2013 Hitoshi Morishita Japon 21.09.1972
01.02.2009 - 31.01.2012 Masaaki Yanagishita Japon 01.01.1960
02.09.2008 - 31.12.2008 Hans Ooft Pays-Bas 27.06.1947
01.09.2007 - 01.09.2008 Atsushi Uchiyama Japon 29.06.1959
01.07.2006 - 30.06.2007 Adilson Batista Brésil 16.03.1968
01.07.2004 - 30.06.2006 Masakuni Yamamoto Japon 04.04.1958
01.01.2003 - 31.12.2003 Masaaki Yanagishita Japon 01.01.1960
01.01.2000 - 31.12.2000 Gjoko Hadžievski Macédoine 31.03.1955
01.01.1997 - 31.05.1997 Luiz Felipe Scolari Brésil 09.11.1948
01.01.1994 - 31.12.1996 Hans Ooft Pays-Bas 27.06.1947