période Entraîneur Pays
27.07.2017 - 31.12.2017 Sigi Schmid Allemagne 20.03.1953
13.12.2016 - 27.07.2017 Curt Onalfo États-Unis 19.11.1969
18.08.2008 - 21.11.2016 Bruce Arena États-Unis 21.09.1951
12.08.2008 - 18.08.2008 Cobi Jones États-Unis 16.06.1970
08.11.2007 - 11.08.2008 Ruud Gullit Pays-Bas 01.09.1962
07.06.2006 - 04.11.2007 Frank Yallop Canada 04.04.1964
18.08.2004 - 06.06.2006 Steve Sampson États-Unis 19.01.1957
22.04.1999 - 15.08.2004 Sigi Schmid Allemagne 20.03.1953
14.06.1997 - 18.04.1999 Octavio Zambrano Équateur 03.02.1958
01.01.1996 - 31.12.1997 Lothar Osiander États-Unis 08.11.1939