1er tour
13.02.2018 23:15 Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño - Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca -:-
13.02.2018 23:15 Universidad Técnica Universidad Técnica - Rampla Juniors Rampla Juniors -:-
14.02.2018 01:30 Zamora FC Zamora FC - CA Colón CA Colón -:-
15.02.2018 23:15 Club Nacional Club Nacional - Mineros de Guayana Mineros de Guayana -:-
16.02.2018 01:30 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - América de Cali América de Cali -:-
16.02.2018 01:30 Unión Española Unión Española - Sport Huancayo Sport Huancayo -:-
20.02.2018 23:15 Sport Rosario Sport Rosario - CA Cerro CA Cerro -:-
21.02.2018 01:30 Barcelona SC Barcelona SC - General Díaz General Díaz -:-
21.02.2018 23:15 CA Lanús CA Lanús - Sporting Cristal Sporting Cristal -:-
22.02.2018 23:15 El Nacional El Nacional - Club San José Club San José -:-
23.02.2018 01:30 Everton Everton - Caracas FC Caracas FC -:-
11.04.2018 00:15 LDU Quito LDU Quito - Guabirá Guabirá -:-
11.04.2018 00:15 Jaguares de Córdoba Jaguares de Córdoba - Boston River Boston River -:-
11.04.2018 02:30 Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida - Deportes Temuco Deportes Temuco -:-
11.04.2018 02:30 Deportivo Cali Deportivo Cali - Danubio FC Danubio FC -:-
12.04.2018 00:15 San Lorenzo San Lorenzo - Atlético Mineiro Atlético Mineiro -:-
12.04.2018 02:45 Club Blooming Club Blooming - EC Bahia EC Bahia -:-
12.04.2018 02:45 Fluminense RJ Fluminense RJ - Nacional Potosí Nacional Potosí -:-
13.04.2018 00:15 Atlético Paranaense Atlético Paranaense - Newell's Old Boys Newell's Old Boys -:-
13.04.2018 00:15 Audax Italiano Audax Italiano - Botafogo RJ Botafogo RJ -:-
13.04.2018 02:30 Sol de América Sol de América - Independiente Medellín Independiente Medellín -:-
13.04.2018 02:30 Rosario Central Rosario Central - São Paulo FC São Paulo FC -:-
06.03.2018 23:15 Club San José Club San José - El Nacional El Nacional -:-
07.03.2018 01:30 Caracas FC Caracas FC - Everton Everton -:-
07.03.2018 01:30 CA Colón CA Colón - Zamora FC Zamora FC -:-
07.03.2018 23:15 CA Cerro CA Cerro - Sport Rosario Sport Rosario -:-
07.03.2018 23:15 General Díaz General Díaz - Barcelona SC Barcelona SC -:-
08.03.2018 01:30 Sporting Cristal Sporting Cristal - CA Lanús CA Lanús -:-
08.03.2018 01:30 Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca - Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño -:-
08.03.2018 23:15 Mineros de Guayana Mineros de Guayana - Club Nacional Club Nacional -:-
08.03.2018 23:15 Rampla Juniors Rampla Juniors - Universidad Técnica Universidad Técnica -:-
09.03.2018 01:30 América de Cali América de Cali - Defensa y Justicia Defensa y Justicia -:-
09.03.2018 01:30 Sport Huancayo Sport Huancayo - Unión Española Unión Española -:-
09.05.2018 00:15 Guabirá Guabirá - LDU Quito LDU Quito -:-
09.05.2018 00:15 EC Bahia EC Bahia - Club Blooming Club Blooming -:-
09.05.2018 02:30 Danubio FC Danubio FC - Deportivo Cali Deportivo Cali -:-
09.05.2018 02:30 Atlético Mineiro Atlético Mineiro - San Lorenzo San Lorenzo -:-
10.05.2018 00:15 Deportes Temuco Deportes Temuco - Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida -:-
10.05.2018 02:45 São Paulo FC São Paulo FC - Rosario Central Rosario Central -:-
10.05.2018 02:45 Botafogo RJ Botafogo RJ - Audax Italiano Audax Italiano -:-
11.05.2018 00:15 Newell's Old Boys Newell's Old Boys - Atlético Paranaense Atlético Paranaense -:-
11.05.2018 00:15 Boston River Boston River - Jaguares de Córdoba Jaguares de Córdoba -:-
11.05.2018 02:30 Independiente Medellín Independiente Medellín - Sol de América Sol de América -:-
11.05.2018 02:30 Nacional Potosí Nacional Potosí - Fluminense RJ Fluminense RJ -:-