Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Akhmat Grozny |
Samedi, 21. Novembre 2020 14:30 h |
Zenit St. Petersburg |
---|---|---|
2:2
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Daler Kuzyaev 16. / tire à gauche (Douglas Santos) |
1 : 1 | Bernard Berisha 26. / tire à droite (Artem Polyarus) |
1 : 2 | Dejan Lovren 48. / Tête (Douglas Santos) |
2 : 2 | Bernard Berisha 53. / pénalty (Vladimir Ilyin) |
90' | Fin de jeux |
|
90' | deuxième carton jaune et expulsion pour Yaroslav Rakitskiy (Zenit St. Petersburg) |
|
90' | remplacement Artem Polyarus (Akhmat Grozny) |
|
90' | remplacement Miroslav Bogosavac (Akhmat Grozny) |
|
90' | remplacement Georgi Melkadze (Akhmat Grozny) |
|
90' | remplacement Oleg Ivanov (Akhmat Grozny) |
|
87' | remplacement Aleksandr Erokhin (Zenit St. Petersburg) |
|
87' | remplacement Stanislav Krapukhin (Zenit St. Petersburg) |
|
78' | remplacement Aleksey Sutormin (Zenit St. Petersburg) |
|
78' | remplacement Malcom (Zenit St. Petersburg) |
|
78' | remplacement Vladimir Ilyin (Akhmat Grozny) |
|
78' | remplacement Islam Alsultanov (Akhmat Grozny) |
|
78' | remplacement Bernard Berisha (Akhmat Grozny) |
|
78' | remplacement Lechi Sadulaev (Akhmat Grozny) |
|
68' | remplacement Anton Shvets (Akhmat Grozny) |
|
68' | remplacement Ismael (Akhmat Grozny) |
|
68' | remplacement Yuriy Zhirkov (Zenit St. Petersburg) |
|
68' | remplacement Andrey Mostovoy (Zenit St. Petersburg) |
|
55' | carton jaune pour Yaroslav Rakitskiy (Zenit St. Petersburg) |
|
53' | But pour Akhmat Grozny, Bernard Berisha (pénalty) |
|
52' | carton jaune pour Dmitriy Chistyakov (Zenit St. Petersburg) |
|
48' | But pour Zenit St. Petersburg, Dejan Lovren (Tête) |
|
46' | remplacement Vyacheslav Karavaev (Zenit St. Petersburg) |
|
46' | remplacement Dmitriy Chistyakov (Zenit St. Petersburg) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
26' | But pour Akhmat Grozny, Bernard Berisha (tire à droite) |
|
16' | But pour Zenit St. Petersburg, Daler Kuzyaev (tire à gauche) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Andrey Talalaev Co-entraîneur: Yuriy Nagaytsev Co-entraîneur: Evgeniy Knyazhev |
Entraîneur: Sergey Semak Co-entraîneur: Igor Simutenkov Co-entraîneur: Anatoliy Tymoshchuk Co-entraîneur: Aleksandr Nizelik Co-entraîneur: William Co-entraîneur: Aleksandr Anyukov |
Akhmat Arena (Grozniy / Russie) | ||
6.241 | ||
Sergey Karasev (Russie) | ||
Igor Demeshko (Russie) | ||
Maksim Gavrilin (Russie) |