Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Lokomotiv Moskva |
Samedi, 5. Décembre 2020 12:00 h |
Rubin Kazan |
---|---|---|
3:1
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | In-beom Hwang 3. / tire à gauche (Oleg Shatov) |
1 : 1 | Vladislav Ignatiev 17. / tire à gauche |
2 : 1 | Anton Miranchuk 69. / pénalty (Vladislav Ignatiev) |
3 : 1 | Vladislav Ignatiev 86. / tire à droite (Vitaliy Lisakovich) |
90' | Fin de jeux |
|
90' | remplacement Anton Miranchuk (Lokomotiv Moskva) |
|
90' | remplacement Nikita Iosifov (Lokomotiv Moskva) |
|
90' | remplacement Vitaliy Lisakovich (Lokomotiv Moskva) |
|
90' | remplacement Nikolai Titkov (Lokomotiv Moskva) |
|
86' | But pour Lokomotiv Moskva, Vladislav Ignatiev (tire à droite) |
|
84' | remplacement Oleg Shatov (Rubin Kazan) |
|
84' | remplacement Soltmurad Bakaev (Rubin Kazan) |
|
80' | carton jaune pour Vitaliy Lisakovich (Lokomotiv Moskva) |
|
75' | remplacement In-beom Hwang (Rubin Kazan) |
|
75' | remplacement Darko Jevtić (Rubin Kazan) |
|
74' | carton jaune pour Murilo Cerqueira (Lokomotiv Moskva) |
|
70' | remplacement Aleksandr Zuev (Rubin Kazan) |
|
70' | remplacement Khvicha Kvaratskhelia (Rubin Kazan) |
|
69' | carton jaune pour Nikita Medvedev (Rubin Kazan) |
|
69' | But pour Lokomotiv Moskva, Anton Miranchuk (pénalty) |
|
60' | remplacement François Kamano (Lokomotiv Moskva) |
|
60' | remplacement Éder (Lokomotiv Moskva) |
|
55' | carton jaune pour Denis Makarov (Rubin Kazan) |
|
47' | deuxième carton jaune et expulsion pour Ivan Ignatyev (Rubin Kazan) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
36' | carton jaune pour Grzegorz Krychowiak (Lokomotiv Moskva) |
|
29' | carton jaune pour Georgii Zotov (Rubin Kazan) |
|
26' | carton jaune pour Aleksandr Zuev (Rubin Kazan) |
|
23' | carton jaune pour Ivan Ignatyev (Rubin Kazan) |
|
17' | But pour Lokomotiv Moskva, Vladislav Ignatiev (tire à gauche) |
|
5' | carton jaune pour Maksim Mukhin (Lokomotiv Moskva) |
|
3' | But pour Rubin Kazan, In-beom Hwang (tire à gauche) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Marko Nikolić Co-entraîneur: Oleg Pashinin Co-entraîneur: Dmitriy Loskov Co-entraîneur: Radoje Smiljanić |
Entraîneur: Leonid Slutskiy Co-entraîneur: Oleg Kuzmin Co-entraîneur: Oleg Veretennikov |
RŽD-Arena (Moskva / Russie) | ||
3.768 | ||
Sergey Karasev (Russie) | ||
Igor Demeshko (Russie) | ||
Maksim Gavrilin (Russie) |