Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Torpedo Moskva |
Samedi, 8. Avril 2023 13:00 h |
Fakel Voronezh |
---|---|---|
2:0
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Ilya Kukharchuk 34. / tire à gauche (Aleksandr Ryazantsev) |
2 : 0 | Ravil Netfullin 90.+1 / tire à gauche (David Karaev) |
90' | Fin de jeux |
|
90' +3 | remplacement André (Torpedo Moskva) |
|
90' +3 | remplacement Yordy Reyna (Torpedo Moskva) |
|
90' +1 | But pour Torpedo Moskva, Ravil Netfullin (tire à gauche) |
|
79' | remplacement Matvey Ivakhnov (Fakel Voronezh) |
|
79' | remplacement Ilnur Alshin (Fakel Voronezh) |
|
76' | carton jaune pour Bojan Roganović (Torpedo Moskva) |
|
71' | remplacement Ravil Netfullin (Torpedo Moskva) |
|
71' | remplacement Mario Ćurić (Torpedo Moskva) |
|
61' | remplacement Ilya Stefanovich (Torpedo Moskva) |
|
61' | remplacement Ilya Kukharchuk (Torpedo Moskva) |
|
61' | remplacement Bojan Roganović (Torpedo Moskva) |
|
61' | remplacement Artyom Samsonov (Torpedo Moskva) |
|
59' | remplacement Maksim Maksimov (Fakel Voronezh) |
|
59' | remplacement Georgiy Gongadze (Fakel Voronezh) |
|
59' | remplacement Réda Rabeï (Fakel Voronezh) |
|
59' | remplacement Roman Akbashev (Fakel Voronezh) |
|
52' | carton jaune pour Georgiy Gongadze (Fakel Voronezh) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Ruslan Magal (Fakel Voronezh) |
|
46' | remplacement Evgeniy Markov (Fakel Voronezh) |
|
46' | remplacement Khyzyr Appaev (Fakel Voronezh) |
|
46' | remplacement Mohamed Brahimi (Fakel Voronezh) |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
34' | But pour Torpedo Moskva, Ilya Kukharchuk (tire à gauche) |
|
9' | carton jaune pour Artyom Samsonov (Torpedo Moskva) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Pep Clotet Co-entraîneur: Nikolay Savichev Co-entraîneur: Berto Ferrero |
Entraîneur: Dmitry Pyatibratov Co-entraîneur: Valeriy Klimov Co-entraîneur: Aleksey Rebko |
Luzhniki (Moskva / Russie) | ||
1.626 | ||
Sergey Karasev (Russie) | ||
Aleksandr Bogdanov (Russie) | ||
Maksim Kovalev (Russie) |