Groupe A
21.06.2019 22:00 Égypte - Zimbabwe -:-
22.06.2019 16:30 RD Congo - Ouganda -:-
26.06.2019 19:00 Ouganda - Zimbabwe -:-
22:00 Égypte - RD Congo -:-
30.06.2019 21:00 Ouganda - Égypte -:-
21:00 Zimbabwe - RD Congo -:-
Groupe B
22.06.2019 19:00 Nigeria - Burundi -:-
22:00 Guinée - Madagascar -:-
26.06.2019 16:30 Nigeria - Guinée -:-
27.06.2019 16:30 Madagascar - Burundi -:-
30.06.2019 18:00 Madagascar - Nigeria -:-
18:00 Burundi - Guinée -:-
Groupe C
23.06.2019 19:00 Sénégal - Tanzanie -:-
22:00 Algérie - Kenya -:-
27.06.2019 19:00 Sénégal - Kenya -:-
22:00 Kenya - Tanzanie -:-
01.07.2019 21:00 Kenya - Sénégal -:-
21:00 Tanzanie - Algérie -:-
Groupe D
23.06.2019 16:30 Maroc - Namibie -:-
24.06.2019 16:30 Côte d'Ivoire - Afrique du Sud -:-
28.06.2019 19:00 Maroc - Côte d'Ivoire -:-
22:00 Afrique du Sud - Namibie -:-
01.07.2019 18:00 Afrique du Sud - Maroc -:-
18:00 Namibie - Côte d'Ivoire -:-
Groupe E
24.06.2019 19:00 Tunisie - Angola -:-
22:00 Mali - Maurétanie -:-
28.06.2019 16:30 Tunisie - Mali -:-
29.06.2019 16:30 Maurétanie - Angola -:-
02.07.2019 21:00 Maurétanie - Tunisie -:-
21:00 Angola - Mali -:-
Groupe F
25.06.2019 19:00 Cameroun - Guinée-Bissau -:-
22:00 Ghana - Bénin -:-
29.06.2019 19:00 Cameroun - Ghana -:-
22:00 Bénin - Guinée-Bissau -:-
02.07.2019 18:00 Bénin - Cameroun -:-
18:00 Guinée-Bissau - Ghana -:-
tour des 16
05.07.2019 18:00 Sieger Gruppe D - Dritter Gruppe B/E/F -:-
21:00 Zweiter Gruppe A - Zweiter Gruppe C -:-
06.07.2019 19:00 Zweiter Gruppe B - Zweiter Gruppe F -:-
21:00 Sieger Gruppe A - Dritter Gruppe C/D/E -:-
07.07.2019 18:00 Sieger Gruppe B - Dritter Gruppe A/C/D -:-
21:00 Sieger Gruppe C - Dritter Gruppe A/B/F -:-
08.07.2019 19:00 Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe D -:-
21:00 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E -:-
Quarts de finale
10.07.2019 19:00 Sieger AF 2 - Sieger AF 1 -:-
21:00 Sieger AF 3 - Sieger AF 4 -:-
11.07.2019 19:00 Sieger AF 7 - Sieger AF 6 -:-
21:00 Sieger AF 5 - Sieger AF 8 -:-
Demi-finales
14.07.2019 18:00 Sieger VF 1 - Sieger VF 4 -:-
21:00 Sieger VF 3 - Sieger VF 2 -:-
Troisième place
17.07.2019 21:00 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 -:-
Finale
19.07.2019 21:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-