» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Radek Příhoda 25.03.1974 République Tchèque République Tchèque 21 92 6 2
Petr Ardeleánu 14.12.1980 République Tchèque République Tchèque 20 60 - 1
Pavel Královec 16.08.1977 République Tchèque République Tchèque 19 74 1 -
Karel Hrubeš 04.02.1977 République Tchèque République Tchèque 18 70 1 -
Miroslav Zelinka 23.02.1981 République Tchèque République Tchèque 18 67 8 -
Pavel Franěk 06.01.1974 République Tchèque République Tchèque 17 71 2 1
Pavel Julínek 10.02.1981 République Tchèque République Tchèque 17 69 1 -
Zbynek Proske 02.06.1981 République Tchèque République Tchèque 14 52 - -
Ondrej Berka 14.11.1987 République Tchèque République Tchèque 13 43 4 -
Emanuel Marek 05.09.1980 République Tchèque République Tchèque 13 44 2 -
Martin Nenadál 02.04.1982 République Tchèque République Tchèque 13 38 1 -
Ondřej Pechanec 11.10.1986 République Tchèque République Tchèque 13 60 2 2
Pavel Orel 11.10.1988 République Tchèque République Tchèque 12 57 1 1
Jan Jílek 05.06.1973 République Tchèque République Tchèque 7 22 2 -
Jiří Houdek 09.11.1987 République Tchèque République Tchèque 6 15 1 1
Milan Matějček 14.02.1981 République Tchèque République Tchèque 5 17 - 1
Ondřej Lerch 29.04.1976 République Tchèque République Tchèque 4 15 - -
Jan Machálek 21.06.1986 République Tchèque République Tchèque 4 14 - -
Ondřej Ginzel 11.10.1988 République Tchèque République Tchèque 3 14 - -
Radek Dubravsky 03.10.1989 République Tchèque République Tchèque 2 5 - -
Jan Mikyska République Tchèque République Tchèque 1 4 - -
somme 240 903 32 9