» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Hajime Matsuo 26.09.1972 Japon Japon 24 39 2 -
Yuichi Nishimura 17.04.1972 Japon Japon 23 30 - -
Yusuke Araki 02.05.1986 Japon Japon 20 55 1 -
Ryuji Sato 16.04.1977 Japon Japon 20 46 1 -
Yudai Yamamoto 04.03.1983 Japon Japon 19 53 - 1
Jumpei Iida 14.08.1981 Japon Japon 18 51 2 -
Masaaki Toma 02.06.1973 Japon Japon 18 25 - 1
Hiroyuki Kimura 30.01.1982 Japon Japon 17 39 - 1
Nobutsugu Murakami 11.05.1969 Japon Japon 14 37 2 -
Minoru Tōjō 30.08.1976 Japon Japon 13 37 1 -
Koichiro Fukushima 20.12.1983 Japon Japon 12 11 1 -
Itaru Hirose 05.07.1969 Japon Japon 12 14 - -
Yoshiro Imamura 05.05.1977 Japon Japon 12 42 1 -
Takuto Okabe 15.10.1981 Japon Japon 12 34 - 1
Akihiko Ikeuchi 05.08.1983 Japon Japon 9 30 - 1
Toru Kakinuma 13.05.1981 Japon Japon 9 16 3 -
Koei Koya Japon Japon 9 20 - -
Masuya Ueda 18.11.1982 Japon Japon 9 23 - -
Ryosuke Yamaoka 30.04.1981 Japon Japon 9 23 1 -
Futoshi Nakamura 11.11.1978 Japon Japon 8 22 2 -
Tomohiro Inoue 16.04.1978 Japon Japon 6 19 - -
Atsushi Kamimura Japon Japon 6 17 - -
Yosuke Kubota 08.05.1981 Japon Japon 6 17 1 -
Hiroyoshi Takayama 18.03.1974 Japon Japon 1 2 - -
Mamori Honmoto Japon Japon 0
Takahiro Okano 04.06.1970 Japon Japon 0
Takeshi Suhara Japon Japon 0
somme 306 702 18 5