1. Journée
23.02.2018 12:00 Sagan Tosu - Vissel Kobe 1:1 (1:0)
24.02.2018 06:00 FC Tokyo - Urawa Red Diamonds 1:1 (0:0)
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Consadole Sapporo 1:0 (1:0)
06:30 Gamba Osaka - Nagoya Grampus 2:3 (1:1)
08:00 Shonan Bellmare - V-Varen Nagasaki 2:1 (1:1)
25.02.2018 05:00 Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers 0:0 (0:0)
05:00 Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol 1:0 (0:0)
07:30 Júbilo Iwata - Kawasaki Frontale 0:3 (0:3)
08:00 Cerezo Osaka - Yokohama F. Marinos 1:1 (0:1)
2. Journée
02.03.2018 11:00 Cerezo Osaka - Consadole Sapporo 3:3 (2:0)
11:00 Kawasaki Frontale - Shonan Bellmare 1:1 (0:0)
11:30 Kashiwa Reysol - Yokohama F. Marinos 2:0 (0:0)
03.03.2018 06:00 Nagoya Grampus - Júbilo Iwata 1:0 (1:0)
07:00 FC Tokyo - Vegalta Sendai 0:1 (0:0)
08:00 Kashima Antlers - Gamba Osaka 1:0 (0:0)
08:00 Vissel Kobe - Shimizu S-Pulse 2:4 (1:2)
11:00 V-Varen Nagasaki - Sagan Tosu 2:2 (2:0)
04.03.2018 08:00 Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima 1:2 (1:0)
3. Journée
10.03.2018 05:00 Kawasaki Frontale - Gamba Osaka 2:0 (1:0)
05:00 Yokohama F. Marinos - Sagan Tosu 1:2 (0:1)
06:00 V-Varen Nagasaki - Urawa Red Diamonds 1:1 (1:0)
06:00 Vegalta Sendai - Vissel Kobe 1:1 (0:1)
07:00 Júbilo Iwata - FC Tokyo 2:0 (0:0)
07:00 Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:0)
07:00 Kashiwa Reysol - Cerezo Osaka 1:1 (1:0)
11:00 Consadole Sapporo - Shimizu S-Pulse 1:3 (1:1)
11.03.2018 08:00 Shonan Bellmare - Nagoya Grampus 0:0 (0:0)
4. Journée
18.03.2018 06:00 Consadole Sapporo - V-Varen Nagasaki 2:1 (0:0)
06:00 Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai 1:1 (1:0)
07:00 FC Tokyo - Shonan Bellmare 1:0 (0:0)
07:00 Gamba Osaka - Kashiwa Reysol 2:2 (1:2)
08:00 Sagan Tosu - Kashima Antlers 0:1 (0:1)
08:00 Sanfrecce Hiroshima - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
08:00 Urawa Red Diamonds - Yokohama F. Marinos 0:1 (0:0)
08:00 Vissel Kobe - Cerezo Osaka 2:0 (1:0)
11:00 Nagoya Grampus - Kawasaki Frontale 0:1 (0:0)
5. Journée
30.03.2018 12:30 Kashiwa Reysol - Vissel Kobe 2:1 (0:0)
31.03.2018 07:00 Shimizu S-Pulse - Yokohama F. Marinos 0:1 (0:1)
07:00 Vegalta Sendai - V-Varen Nagasaki 1:0 (1:0)
08:00 FC Tokyo - Gamba Osaka 3:2 (2:1)
08:00 Kashima Antlers - Consadole Sapporo 0:0 (0:0)
09:00 Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:0)
12:00 Cerezo Osaka - Shonan Bellmare 2:1 (1:1)
12:00 Sagan Tosu - Nagoya Grampus 3:2 (0:1)
01.04.2018 08:00 Júbilo Iwata - Urawa Red Diamonds 2:1 (1:1)
6. Journée
07.04.2018 07:00 Consadole Sapporo - Nagoya Grampus 3:0 (1:0)
08:00 Cerezo Osaka - Sagan Tosu 2:1 (1:0)
08:00 Júbilo Iwata - Shimizu S-Pulse 0:0 (0:0)
09:00 Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai 1:0 (1:0)
12:00 Shonan Bellmare - Kashima Antlers 2:1 (1:1)
08.04.2018 07:00 V-Varen Nagasaki - FC Tokyo 2:5 (1:3)
08:00 Gamba Osaka - Vissel Kobe 0:1 (0:0)
08:00 Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:1)
09:00 Yokohama F. Marinos - Kawasaki Frontale 1:1 (0:0)
7. Journée
11.04.2018 12:00 Consadole Sapporo - Shonan Bellmare 1:0 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Kashima Antlers 2:1 (1:1)
12:00 Gamba Osaka - Júbilo Iwata 2:0 (1:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Cerezo Osaka 1:2 (1:2)
12:00 Nagoya Grampus - Vegalta Sendai 2:3 (0:2)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Yokohama F. Marinos 3:1 (0:1)
12:00 Shimizu S-Pulse - V-Varen Nagasaki 0:1 (0:1)
12:00 Vissel Kobe - Urawa Red Diamonds 2:3 (0:1)
13:00 Sagan Tosu - Kashiwa Reysol 1:2 (0:2)
8. Journée
14.04.2018 07:00 Kashima Antlers - Nagoya Grampus 2:0 (1:0)
07:00 Kashiwa Reysol - Consadole Sapporo 1:2 (1:1)
07:00 V-Varen Nagasaki - Gamba Osaka 3:0 (1:0)
08:00 Cerezo Osaka - FC Tokyo 1:0 (0:0)
12:00 Vegalta Sendai - Kawasaki Frontale 0:0 (0:0)
15.04.2018 07:00 Yokohama F. Marinos - Vissel Kobe 1:2 (0:0)
08:00 Júbilo Iwata - Sagan Tosu 1:0 (0:0)
09:00 Shonan Bellmare - Sanfrecce Hiroshima 0:2 (0:0)
09:00 Urawa Red Diamonds - Shimizu S-Pulse 2:1 (2:0)
9. Journée
21.04.2018 06:00 Shimizu S-Pulse - FC Tokyo 0:1 (0:0)
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu 1:0 (0:0)
07:00 Vegalta Sendai - Júbilo Iwata 0:3 (0:0)
09:00 Kawasaki Frontale - Kashima Antlers 4:1 (1:0)
09:00 Urawa Red Diamonds - Consadole Sapporo 0:0 (0:0)
09:00 Vissel Kobe - Nagoya Grampus 3:0 (1:0)
09:00 Yokohama F. Marinos - Shonan Bellmare 4:4 (3:4)
12:00 Gamba Osaka - Cerezo Osaka 1:0 (1:0)
22.04.2018 09:00 V-Varen Nagasaki - Kashiwa Reysol 1:0 (0:0)
10. Journée
25.04.2018 12:00 Cerezo Osaka - Vegalta Sendai 2:1 (0:1)
12:00 Consadole Sapporo - Yokohama F. Marinos 2:1 (0:1)
12:00 FC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima 3:1 (2:0)
12:00 Júbilo Iwata - V-Varen Nagasaki 1:2 (0:0)
12:00 Kashima Antlers - Vissel Kobe 1:1 (0:1)
12:00 Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds 1:0 (0:0)
12:00 Nagoya Grampus - Shimizu S-Pulse 1:3 (0:1)
12:00 Sagan Tosu - Kawasaki Frontale 0:2 (0:0)
12:00 Shonan Bellmare - Gamba Osaka 1:0 (1:0)
11. Journée
28.04.2018 06:00 V-Varen Nagasaki - Sanfrecce Hiroshima 0:2 (0:0)
07:00 Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol 2:1 (2:1)
07:00 Vegalta Sendai - Consadole Sapporo 2:2 (0:1)
08:00 FC Tokyo - Nagoya Grampus 3:2 (2:1)
08:00 Júbilo Iwata - Cerezo Osaka 1:1 (1:0)
09:00 Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare 0:1 (0:1)
09:00 Vissel Kobe - Kawasaki Frontale 1:2 (0:1)
12:00 Yokohama F. Marinos - Kashima Antlers 3:0 (2:0)
29.04.2018 09:00 Gamba Osaka - Sagan Tosu 3:0 (0:0)
12. Journée
02.05.2018 12:00 Gamba Osaka - Vegalta Sendai 1:0 (0:0)
12:00 Kashima Antlers - V-Varen Nagasaki 2:1 (2:1)
12:00 Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds 0:2 (0:1)
12:00 Nagoya Grampus - Cerezo Osaka 0:0 (0:0)
12:00 Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol 1:2 (0:2)
12:00 Vissel Kobe - FC Tokyo 0:0 (0:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Júbilo Iwata 1:3 (0:2)
12:30 Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse 2:0 (1:0)
13:00 Sagan Tosu - Consadole Sapporo 1:2 (0:0)
13. Journée
05.05.2018 07:00 Consadole Sapporo - Gamba Osaka 2:0 (1:0)
07:00 Kashiwa Reysol - Júbilo Iwata 1:2 (1:1)
07:00 Kawasaki Frontale - FC Tokyo 0:2 (0:1)
08:00 Cerezo Osaka - V-Varen Nagasaki 3:1 (2:0)
10:00 Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds 1:0 (1:0)
12:00 Nagoya Grampus - Yokohama F. Marinos 1:1 (0:1)
06.05.2018 08:00 Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse 3:1 (2:1)
09:00 Shonan Bellmare - Vegalta Sendai 1:3 (0:2)
10:00 Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 2:0 (1:0)
14. Journée
12.05.2018 07:00 Júbilo Iwata - Vissel Kobe 0:2 (0:2)
07:00 Shimizu S-Pulse - Shonan Bellmare 4:2 (2:0)
07:00 V-Varen Nagasaki - Nagoya Grampus 3:0 (1:0)
08:00 Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale 1:2 (1:0)
09:00 Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima 1:3 (1:1)
12:00 Yokohama F. Marinos - Gamba Osaka 1:1 (0:0)
13.05.2018 07:00 Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
09:00 FC Tokyo - Consadole Sapporo 0:0 (0:0)
25.07.2018 12:00 Cerezo Osaka - Kashima Antlers 0:2 (0:0)
15. Journée
19.05.2018 07:00 Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds 0:0 (0:0)
07:00 Yokohama F. Marinos - V-Varen Nagasaki 5:2 (1:1)
12:00 Shonan Bellmare - Júbilo Iwata 1:0 (0:0)
20.05.2018 07:00 Kashima Antlers - Vegalta Sendai 1:2 (0:1)
07:00 Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol 2:3 (1:1)
08:00 Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse 3:0 (2:0)
08:00 Sagan Tosu - FC Tokyo 0:0 (0:0)
09:00 Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka 0:2 (0:0)
10:00 Vissel Kobe - Consadole Sapporo 4:0 (2:0)
16. Journée
18.07.2018 12:00 Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale 1:2 (0:1)
12:00 Júbilo Iwata - Kashima Antlers 3:3 (1:1)
12:00 Kashiwa Reysol - FC Tokyo 0:1 (0:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka 4:0 (2:0)
12:00 Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka 3:0 (2:0)
12:00 Shonan Bellmare - Sagan Tosu 1:1 (0:0)
12:00 V-Varen Nagasaki - Vissel Kobe 0:1 (0:1)
12:00 Vegalta Sendai - Yokohama F. Marinos 2:8 (0:4)
12:30 Urawa Red Diamonds - Nagoya Grampus 3:1 (1:1)
17. Journée
22.07.2018 11:00 Nagoya Grampus - Sanfrecce Hiroshima 0:0 (0:0)
11:00 Vissel Kobe - Shonan Bellmare 0:3 (0:1)
11:30 Kashima Antlers - Kashiwa Reysol 6:2 (3:1)
12:00 Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds 1:1 (1:0)
12:00 Consadole Sapporo - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Yokohama F. Marinos 5:2 (3:0)
12:00 Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse 1:2 (0:1)
12:00 Kawasaki Frontale - V-Varen Nagasaki 1:0 (0:0)
12:00 Sagan Tosu - Vegalta Sendai 0:1 (0:0)
18. Journée
27.07.2018 12:00 FC Tokyo - V-Varen Nagasaki 0:1 (0:0)
28.07.2018 12:00 Gamba Osaka - Kashima Antlers 1:1 (0:1)
12:00 Sagan Tosu - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds 1:4 (1:1)
12:00 Vegalta Sendai - Cerezo Osaka 2:2 (1:1)
12:00 Vissel Kobe - Kashiwa Reysol 1:0 (0:0)
29.08.2018 12:30 Yokohama F. Marinos - Shimizu S-Pulse 1:2 (1:1)
26.09.2018 12:30 Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale -:-
28.10.2018 08:00 Nagoya Grampus - Consadole Sapporo -:-
19. Journée
01.08.2018 12:00 Cerezo Osaka - Vissel Kobe 1:1 (1:0)
12:00 Júbilo Iwata - Gamba Osaka 1:1 (0:0)
12:00 Kashima Antlers - FC Tokyo 1:2 (1:1)
12:00 Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu 1:0 (1:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale 2:0 (1:0)
12:00 V-Varen Nagasaki - Consadole Sapporo 2:3 (0:0)
12:00 Vegalta Sendai - Nagoya Grampus 1:2 (0:2)
12:30 Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare 0:2 (0:1)
12:30 Yokohama F. Marinos - Sanfrecce Hiroshima 1:4 (0:1)
20. Journée
05.08.2018 07:00 Consadole Sapporo - Kashiwa Reysol 1:2 (0:1)
11:00 Nagoya Grampus - Gamba Osaka 3:2 (0:2)
11:30 Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse 1:0 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Vissel Kobe 1:0 (0:0)
12:00 Júbilo Iwata - Vegalta Sendai 3:2 (1:1)
12:00 Kawasaki Frontale - Yokohama F. Marinos 2:0 (1:0)
12:00 Sagan Tosu - Cerezo Osaka 1:0 (1:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Shonan Bellmare 2:2 (1:1)
12:00 Urawa Red Diamonds - V-Varen Nagasaki 0:0 (0:0)
21. Journée
10.08.2018 12:00 Gamba Osaka - FC Tokyo 2:1 (1:0)
11.08.2018 06:00 Consadole Sapporo - Cerezo Osaka 1:1 (1:1)
11:00 Nagoya Grampus - Kashima Antlers 4:2 (1:0)
11:00 Shimizu S-Pulse - Kawasaki Frontale 1:2 (1:1)
12:00 Kashiwa Reysol - Vegalta Sendai 0:2 (0:0)
12:00 Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds 1:0 (0:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - V-Varen Nagasaki 2:0 (1:0)
12:00 Shonan Bellmare - Yokohama F. Marinos 0:1 (0:0)
12:00 Vissel Kobe - Júbilo Iwata 2:1 (1:0)
22. Journée
15.08.2018 12:00 Cerezo Osaka - Shimizu S-Pulse 3:1 (1:1)
12:00 FC Tokyo - Kashiwa Reysol 0:1 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Consadole Sapporo 1:1 (1:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Júbilo Iwata 4:0 (0:0)
12:00 V-Varen Nagasaki - Kashima Antlers 1:2 (1:2)
12:00 Vegalta Sendai - Shonan Bellmare 4:1 (2:1)
12:00 Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima 1:1 (1:1)
12:30 Yokohama F. Marinos - Nagoya Grampus 1:2 (0:1)
23. Journée
19.08.2018 06:00 Consadole Sapporo - FC Tokyo 3:2 (0:2)
11:00 Nagoya Grampus - Sagan Tosu 3:0 (1:0)
11:00 Shimizu S-Pulse - Urawa Red Diamonds 3:3 (1:1)
11:00 V-Varen Nagasaki - Cerezo Osaka 0:2 (0:1)
11:30 Kashima Antlers - Yokohama F. Marinos 1:0 (0:0)
12:00 Júbilo Iwata - Kashiwa Reysol 2:0 (2:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale 1:2 (0:0)
12:00 Shonan Bellmare - Vissel Kobe 0:2 (0:1)
12:00 Vegalta Sendai - Gamba Osaka 2:1 (0:1)
24. Journée
24.08.2018 12:00 Kashima Antlers - Júbilo Iwata 1:1 (0:0)
25.08.2018 12:00 Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:1)
12:00 Kashiwa Reysol - V-Varen Nagasaki 5:1 (2:1)
12:00 Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai 1:0 (0:0)
12:00 Shimizu S-Pulse - Consadole Sapporo 1:2 (1:1)
26.08.2018 11:00 Nagoya Grampus - Urawa Red Diamonds 4:1 (2:1)
11:00 Vissel Kobe - Yokohama F. Marinos 0:2 (0:0)
12:00 Sagan Tosu - Gamba Osaka 3:0 (0:0)
12:00 Shonan Bellmare - FC Tokyo 0:0 (0:0)
25. Journée
31.08.2018 12:00 V-Varen Nagasaki - Shonan Bellmare 1:3 (0:1)
01.09.2018 07:00 Consadole Sapporo - Vissel Kobe 3:1 (1:0)
11:30 Yokohama F. Marinos - Kashiwa Reysol 3:1 (1:0)
12:00 Gamba Osaka - Kawasaki Frontale 2:0 (1:0)
12:00 Júbilo Iwata - Nagoya Grampus 1:6 (0:1)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers 3:1 (2:1)
12:00 Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka 1:2 (1:1)
12:00 Vegalta Sendai - Shimizu S-Pulse 2:1 (1:0)
02.09.2018 12:00 FC Tokyo - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
26. Journée
14.09.2018 12:00 Cerezo Osaka - Júbilo Iwata 1:1 (0:0)
12:00 Kashima Antlers - Shonan Bellmare 2:1 (0:0)
15.09.2018 07:00 Vegalta Sendai - FC Tokyo 1:0 (0:0)
10:00 Sagan Tosu - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (0:0)
11:00 Nagoya Grampus - V-Varen Nagasaki 3:4 (1:1)
12:00 Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse 2:3 (0:1)
12:00 Kawasaki Frontale - Consadole Sapporo 7:0 (3:0)
12:00 Vissel Kobe - Gamba Osaka 1:2 (1:0)
16.09.2018 09:00 Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds 1:2 (0:1)
27. Journée
21.09.2018 12:30 Shimizu S-Pulse - Gamba Osaka 1:2 (0:2)
22.09.2018 08:00 Kashiwa Reysol - Sagan Tosu 1:1 (1:0)
09:00 Júbilo Iwata - Yokohama F. Marinos 1:2 (0:1)
11:00 V-Varen Nagasaki - Vegalta Sendai 1:0 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus 3:1 (2:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - FC Tokyo 1:1 (1:0)
12:00 Shonan Bellmare - Cerezo Osaka 1:1 (0:0)
23.09.2018 11:00 Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe 4:0 (2:0)
12:00 Consadole Sapporo - Kashima Antlers 0:2 (0:1)
28. Journée
29.09.2018 06:00 Consadole Sapporo - Sagan Tosu -:-
07:00 Yokohama F. Marinos - Vegalta Sendai -:-
09:00 Gamba Osaka - Sanfrecce Hiroshima -:-
09:00 Vissel Kobe - Kashima Antlers -:-
10:00 FC Tokyo - Shimizu S-Pulse -:-
12:00 V-Varen Nagasaki - Kawasaki Frontale -:-
30.09.2018 07:00 Urawa Red Diamonds - Kashiwa Reysol -:-
08:00 Júbilo Iwata - Shonan Bellmare -:-
09:00 Cerezo Osaka - Nagoya Grampus -:-
29. Journée
05.10.2018 12:30 Yokohama F. Marinos - Consadole Sapporo -:-
06.10.2018 07:00 Cerezo Osaka - Gamba Osaka -:-
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashiwa Reysol -:-
12:00 Sagan Tosu - Shonan Bellmare -:-
12:00 Vissel Kobe - V-Varen Nagasaki -:-
07.10.2018 06:00 Kashima Antlers - Kawasaki Frontale -:-
06:05 Vegalta Sendai - Urawa Red Diamonds -:-
08:00 Shimizu S-Pulse - Júbilo Iwata -:-
09:00 Nagoya Grampus - FC Tokyo -:-
30. Journée
19.10.2018 12:30 Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus -:-
20.10.2018 07:00 Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima -:-
07:00 Vegalta Sendai - Sagan Tosu -:-
08:00 Gamba Osaka - Yokohama F. Marinos -:-
09:00 Shonan Bellmare - Consadole Sapporo -:-
09:00 Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers -:-
12:00 FC Tokyo - Cerezo Osaka -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Vissel Kobe -:-
21.10.2018 09:00 V-Varen Nagasaki - Júbilo Iwata -:-
31. Journée
02.11.2018 12:00 Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse -:-
03.11.2018 07:00 Júbilo Iwata - Sanfrecce Hiroshima -:-
07:00 Kashima Antlers - Cerezo Osaka -:-
07:00 Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol -:-
07:00 Nagoya Grampus - Vissel Kobe -:-
07:00 Yokohama F. Marinos - FC Tokyo -:-
09:00 Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka -:-
04.11.2018 07:00 Consadole Sapporo - Vegalta Sendai -:-
09:00 Sagan Tosu - V-Varen Nagasaki -:-
32. Journée
10.11.2018 07:00 Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale -:-
07:00 Consadole Sapporo - Urawa Red Diamonds -:-
07:00 FC Tokyo - Júbilo Iwata -:-
07:00 Kashiwa Reysol - Kashima Antlers -:-
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Vegalta Sendai -:-
07:00 Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus -:-
07:00 V-Varen Nagasaki - Yokohama F. Marinos -:-
07:00 Vissel Kobe - Sagan Tosu -:-
08:00 Gamba Osaka - Shonan Bellmare -:-
33. Journée
24.11.2018 07:00 Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol -:-
07:00 FC Tokyo - Kawasaki Frontale -:-
07:00 Gamba Osaka - V-Varen Nagasaki -:-
07:00 Júbilo Iwata - Consadole Sapporo -:-
07:00 Sagan Tosu - Yokohama F. Marinos -:-
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus -:-
07:00 Shimizu S-Pulse - Vissel Kobe -:-
07:00 Shonan Bellmare - Urawa Red Diamonds -:-
07:00 Vegalta Sendai - Kashima Antlers -:-
34. Journée
01.12.2018 07:00 Consadole Sapporo - Sanfrecce Hiroshima -:-
07:00 Kashima Antlers - Sagan Tosu -:-
07:00 Kashiwa Reysol - Gamba Osaka -:-
07:00 Kawasaki Frontale - Júbilo Iwata -:-
07:00 Nagoya Grampus - Shonan Bellmare -:-
07:00 Urawa Red Diamonds - FC Tokyo -:-
07:00 V-Varen Nagasaki - Shimizu S-Pulse -:-
07:00 Vissel Kobe - Vegalta Sendai -:-
07:00 Yokohama F. Marinos - Cerezo Osaka -:-