» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Ivan Kružliak 24.03.1984 Slovaquie Slovaquie 11 50 4 -
Jozef Pavlik Slovaquie Slovaquie 11 17 1 -
Patrik Hrčka 28.10.1972 Slovaquie Slovaquie 10 40 1 -
Boris Marhefka 27.07.1987 Slovaquie Slovaquie 10 37 1 1
Michal Očenáš 07.01.1991 Slovaquie Slovaquie 10 40 1 -
Dusan Sedlák 15.05.1978 Slovaquie Slovaquie 10 25 - 1
Pavol Chmura 25.09.1975 Slovaquie Slovaquie 9 22 - 1
Michal Smolak 19.02.1979 Slovaquie Slovaquie 9 28 1 -
Mario Vlk 21.09.1974 Slovaquie Slovaquie 9 27 - -
Peter Ziemba Slovaquie Slovaquie 9 37 - -
Filip Glova 00.00.1988 Slovaquie Slovaquie 8 20 1 -
Peter Kralović 05.06.1983 Slovaquie Slovaquie 7 25 1 -
Pavel Ochotnický République Tchèque République Tchèque 6 25 1 1
Adam Somoláni Slovaquie Slovaquie 6 31 5 1
Kamil Horvath 09.07.1974 Slovaquie Slovaquie 3 15 2 1
Ladilav Presinský 04.10.1977 Slovaquie Slovaquie 3 9 - 2
Peter Krivošík Slovaquie Slovaquie 1 2 - -
Martin Balko 08.03.1972 Slovaquie Slovaquie 0
somme 132 450 19 8