. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
18:00 Dinamo Zagreb - HNK Gorica 2:3
Algérie > Ligue 1 2019/2020  Algérie >   Ligue 1 2019/2020 >
MC Alger - USM Bel Abbes rep.
CA Bordj Bou Arreridj - US Biskra rep.
MC Oran - JS Kabylie rep.
CS Constantine - Paradou AC rep.
JS Saoura - CR Bélouizdad rep.
AS Aïn M'lila - ES Sétif rep.
NC Magra - NA Hussein Dey rep.
USM Alger - ASO Chlef rep.
Allemagne > Bundesliga 2019/2020  Allemagne >   Bundesliga 2019/2020 >
15:30 VfL Wolfsburg - Borussia Dortmund 0:2 (0:1)
15:30 Bor. Mönchengladbach - Bayer Leverkusen 1:3 (0:1)
15:30 SC Freiburg - Werder Bremen 0:1 (0:1)
15:30 SC Paderborn 07 - 1899 Hoffenheim 1:1 (1:1)
18:30 Bayern München - Eintracht Frankfurt 5:2 (2:0)
Allemagne > 2. Bundesliga 2019/2020  Allemagne >   2. Bundesliga 2019/2020 >
13:00 VfL Osnabrück - Hannover 96 2:4 (1:1)
13:00 SV Sandhausen - Jahn Regensburg 0:0 (0:0)
13:00 SV Darmstadt 98 - FC St. Pauli 4:0 (1:0)
Allemagne > Regionalliga Bayern 2019/2020  Allemagne >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
Wacker Burghausen - SpVgg Greuther Fürth II rep.
TSV 1896 Rain am Lech - TSV Aubstadt rep.
1. FC Schweinfurt 05 - VfB Eichstätt rep.
SV Heimstetten - Türkgücü-Ataspor München rep.
SV Schalding-Heining - SpVgg Oberfranken Bayreuth rep.
Viktoria Aschaffenburg - 1. FC Nürnberg II rep.
VfR Garching - FV Illertissen rep.
FC Memmingen - FC Augsburg II rep.
TSV 1860 Rosenheim - TSV Buchbach rep.
Allemagne > Bayernliga Nord 2019/2020  Allemagne >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
DJK Gebenbach - SC Eltersdorf rep.
Eintracht Bamberg - SV Seligenporten rep.
Viktoria Kahl - Würzburger FV rep.
SpVgg Ansbach - DJK Vilzing rep.
ASV Cham - SpVgg Bayern Hof rep.
TSV Abtswind - TSV Großbardorf rep.
DJK Ammerthal - TSV Karlburg rep.
ATSV Erlangen - DJK Bamberg rep.
Allemagne > Bayernliga Süd 2019/2020  Allemagne >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
FC Pipinsried - Türkspor Augsburg rep.
TSV 1865 Dachau - SV Donaustauf rep.
TSV 1860 München II - TSV Landsberg rep.
TSV Schwabmünchen - Jahn Regensburg II rep.
FC Ingolstadt 04 II - TSV Nördlingen rep.
FC Deisenhofen - FC Ismaning rep.
SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Wasserburg rep.
TSV Kottern-St. Mang - SV Kirchanschöring rep.
TSV Schwaben Augsburg - SV Pullach rep.
Allemagne > Hessenliga 2019/2020  Allemagne >   Hessenliga 2019/2020 >
Eintracht Stadtallendorf - Hessen Dreieich pas disputer
SC Waldgirmes - VfB Ginsheim pas disputer
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - TuS Dietkirchen pas disputer
SV Rot-Weiss Hadamar - FC Hanau 93 pas disputer
Rot-Weiß Walldorf - Hessen Kassel pas disputer
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
TSV Ilshofen - Göppinger SV pas disputer
FSV 08 Bissingen - Freiburger FC pas disputer
SV Sandhausen II - FV Ravensburg pas disputer
1. CfR Pforzheim - Neckarsulmer Sport-Union pas disputer
Sportfreunde Dorfmerkingen - VfB Stuttgart II pas disputer
SGV Freiberg - SSV Reutlingen pas disputer
FC Nöttingen - 1. FC Rielasingen-Arlen pas disputer
SV Oberachern - FC 08 Villingen pas disputer
Armenie > Premier League 2019/2020  Armenie >   Premier League 2019/2020 >
14:30 Shirak FC - Lori FC 1:2
16:15 Pyunik FC - FC Ararat-Armenia 0:3
Australie > NPL New South Wales 2020  Australie >   NPL New South Wales 2020 >
Marconi Stallions - Sydney FC (Y) rep.
Australie > NPL Victoria 2020  Australie >   NPL Victoria 2020 >
Avondale FC - Oakleigh Cannons rep.
Altona Magic SC - Hume City FC rep.
Australie > NPL Queensland 2020  Australie >   NPL Queensland 2020 >
Magpies Crusaders FC - Peninsula Power rep.
Gold Coast Knights - Brisbane Strikers rep.
Eastern Suburbs - Capalaba FC rep.
Brisbane City FC - Redlands United rep.
Gold Coast United - Olympic FC rep.
Australie > NPL Western Australia 2020  Australie >   NPL Western Australia 2020 >
Armadale SC - Rockingham City FC rep.
Perth SC - Gwelup Croatia rep.
ECU Joondalup - Perth Glory (Y) rep.
Bayswater City SC - Cockburn City SC rep.
Sorrento FC - Balcatta SC rep.
Inglewood United - Floreat Athena rep.
Australie > NPL South Australia 2020  Australie >   NPL South Australia 2020 >
Adelaide Raiders - Para Hills Knights SC rep.
Adelaide Blue Eagles - Cumberland United rep.
Modbury Jets SC - MetroStars SC rep.
Campbelltown City SC - Adelaide United (Y) rep.
Adelaide Olympic - Adelaide City FC rep.
Australie > NPL Capital Football 2020  Australie >   NPL Capital Football 2020 >
Monaro Panthers - Cooma FC rep.
Belconnen United - Canberra Olympic rep.
Woden Weston FC - Cooma FC rep.
Autriche > Regionalliga Ost 2019/2020  Autriche >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SC Team Wiener Linien - ASV Draßburg pas disputer
SV Stripfing/Weiden - Rapid Wien (A) pas disputer
Autriche > Regionalliga Mitte 2019/2020  Autriche >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
SV Ried (A) - Wolfsberger AC (A) pas disputer
WSC Hertha - Union Gurten pas disputer
ATSV Wolfsberg - USV Allerheiligen pas disputer
ATSV Stadl-Paura - Sturm Graz (A) pas disputer
Autriche > Regionalliga West 2019/2020  Autriche >   Regionalliga West 2019/2020 >
SV Wörgl - SC Schwaz pas disputer
Dornbirner SV - VfB Hohenems pas disputer
Salzburger AK 1914 - FC Pinzgau Saalfelden pas disputer
Autriche > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Autriche >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Langenegg - FC Lauterach pas disputer
SCR Altach (A) - FC Wolfurt pas disputer
SC Röthis - Austria Lustenau (A) pas disputer
Schwarz-Weiß Bregenz - FC Rot-Weiß Rankweil pas disputer
Autriche > Femmes Bundesliga 2019/2020  Autriche >  Femmes Bundesliga 2019/2020 >
USC Landhaus/Austria - SV Neulengbach pas disputer
FC Bergheim - SKN St. Pölten pas disputer
FC Wacker Innsbruck - SKV Altenmarkt pas disputer
FC Südburgenland - FFC Vorderland pas disputer
Sturm Graz - SV Horn pas disputer
Biélorussie > Cempionat 2020  Biélorussie >   Cempionat 2020 >
FK Smolevichy-STI - FK Minsk rep.
15:30 FK Slutsk - Rukh Brest 1:1 (0:0)
17:30 FK Isloch Minsk - Energetik-BGU Minsk 1:2 (1:1)
19:30 FK Vitebsk - Dinamo Minsk 1:1 (1:1)
Canada > Premier League 2020  Canada >   Premier League 2020 >
York9 FC - FC Edmonton rep.
Atlético Ottawa - Pacific FC rep.
Cavalry FC - Valour FC rep.
HFX Wanderers - Forge FC rep.
Chine > Super League 2020  Chine >   Super League 2020 >
Hebei China Fortune FC - Guangzhou R&F rep.
Henan Jianye - Chongqing Lifan rep.
Corée du Sud > K League 1 2020  Corée du Sud >   K League 1 2020 >
09:30 Gangwon FC - Seongnam FC 1:1 (1:0)
09:30 Suwon Bluewings - Incheon United 1:0 (0:0)
12:00 Sangju Sangmu - Gwangju FC 1:0 (1:0)
Corée du Sud > K League 2 2020  Corée du Sud >   K League 2 2020 >
09:00 Jeju United - Daejeon Hana Citizen 2:3 (1:0)
11:30 Ansan Greeners - Bucheon FC 1995 0:2 (0:1)
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
23:00 Jicaral - Municipal Grecia 1:1
Danemark > A-jeun U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC København - FC Nordsjælland pas disputer
SønderjyskE - Aarhus GF pas disputer
Randers SK Freja - Aalborg BK pas disputer
Lyngby BK - Brøndby IF pas disputer
FC Midtjylland - Silkeborg IF pas disputer
Danemark > A-jeun U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Næsby BK - Kolding IF pas disputer
Næstved BK - FC Helsingør pas disputer
FK Viborg - Hvidovre IF pas disputer
HB Køge - Hellerup IK pas disputer
AB Gladsaxe - Hobro IK pas disputer
Holbæk B&I - AC Horsens pas disputer
Danemark > B-jeun U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Lyngby BK - Brøndby IF pas disputer
FC Nordsjælland - FC København pas disputer
FC Midtjylland - Silkeborg IF pas disputer
SønderjyskE - Aarhus GF pas disputer
Odense BK - Vejle BK pas disputer
Randers SK Freja - Aalborg BK pas disputer
Danemark > B-jeun U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
AB Gladsaxe - Hobro IK pas disputer
Holbæk B&I - AC Horsens pas disputer
Næstved BK - FC Helsingør pas disputer
FK Viborg - Hvidovre IF pas disputer
Næsby BK - Kolding IF pas disputer
HB Køge - Hellerup IK pas disputer
Danemark > C-jeun U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Danemark >  C-jeun U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC Midtjylland - Silkeborg IF pas disputer
SønderjyskE - Aarhus GF pas disputer
Lyngby BK - Brøndby IF pas disputer
Odense BK - Vejle BK pas disputer
Randers SK Freja - Aalborg BK pas disputer
Farum BK - FC København pas disputer
Estonie > Meistriliiga 2020  Estonie >   Meistriliiga 2020 >
12:00 Paide Linnameeskond - FC Kuressaare 2:0 (1:0)
15:00 JK Nõmme Kalju - Tallinna JK Legion 1:2 (0:1)
États-Unis > Major League Soccer 2020  États-Unis >   Major League Soccer 2020 >
Impact de Montréal - San Jose Earthquakes rep.
Real Salt Lake - Los Angeles Galaxy rep.
Vancouver Whitecaps - FC Dallas rep.
États-Unis > USL Championship 2020  États-Unis >   USL Championship 2020 >
Atlanta United 2 - Charlotte Independence rep.
Austin Bold - Portland Timbers 2 rep.
Charleston Battery - Tampa Bay Rowdies rep.
El Paso Locomotive - Real Monarchs SLC rep.
Hartford Athletic - Birmingham Legion rep.
Indy Eleven - North Carolina FC rep.
Louisville City FC - Miami FC rep.
New Mexico United - Orange County SC rep.
Phoenix Rising - Colorado Springs Switchbacks rep.
Reno 1868 FC - Tulsa Roughnecks rep.
Rio Grande Valley FC - OKC Energy FC rep.
San Antonio FC - San Diego Loyal rep.
États-Unis > Femmes National Women's Soccer League 2020  États-Unis >  Femmes National Women's Soccer League 2020 >
Utah Royals FC - Portland Thorns rep.
France > Ligue 1 2019/2020  France >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Saint-Étienne - Dijon FCO pas disputer
FC Metz - Angers SCO pas disputer
FC Nantes - RC Strasbourg pas disputer
Toulouse FC - Montpellier HSC pas disputer
Girondins Bordeaux - Lille OSC pas disputer
Nîmes Olympique - Paris Saint-Germain pas disputer
Olympique Lyon - Stade Brest pas disputer
Amiens SC - OGC Nice pas disputer
Stade Reims - Olympique Marseille pas disputer
Stade Rennes - AS Monaco pas disputer
France > National 2 Groupe A 2019/2020  France >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
IC Croix - Sainte-Geneviève-des-Bois pas disputer
JA Drancy - FCSR Haguenau pas disputer
RC Lens (CFA) - SAS Épinal pas disputer
Lille OSC (CFA) - CS Sedan pas disputer
FC Mulhouse - ASM Belfort pas disputer
Stade Reims (CFA) - SC Bastia pas disputer
SC Schiltigheim - AF Bobigny pas disputer
Olympique Saint-Quentin - US Lusitanos pas disputer
France > National 2 Groupe B 2019/2020  France >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
Angers SCO II - Vannes OC pas disputer
C' Chartres Football - Stade Briochin pas disputer
US Fleury-Mérogis - USM Oissel pas disputer
US Granvillaise - FC Mantois pas disputer
EA Guingamp (CFA) - Entente SSG pas disputer
FC Rouen - FC Lorient (CFA) pas disputer
US Saint-Malo - FC Gobelins pas disputer
AS Vitré - AS Poissy pas disputer
France > National 2 Groupe C 2019/2020  France >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Andrézieux - US Colomiers pas disputer
Angoulême CFC - FC Nantes (CFA) pas disputer
FC Chamalières - SO Romorantin pas disputer
Vendée Les Herbiers - AS Saint-Étienne (CFA) pas disputer
Montpellier HSC (CFA) - Bergerac Foot pas disputer
FC Sète - Bourges Foot pas disputer
Stade Bordelais - Blois Foot 41 pas disputer
Trélissac FC - St-Pryvé St-Hilaire pas disputer
France > National 2 Groupe D 2019/2020  France >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
Fréjus-St. Raphaël FC - Monts d'Or Azergues Foot pas disputer
RC Grasse - Jura Sud pas disputer
Louhans-Cuiseaux - AS Monaco (CFA) pas disputer
Olympique Lyon (CFA) - Nîmes Olympique (CFA) pas disputer
Marignane Gignac - Hyères FC pas disputer
Olympique Marseille (CFA) - FC Annecy pas disputer
FC Martigues - Moulins Yzeure Foot pas disputer
AS Saint-Priest - US Endoume pas disputer
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Asante Kotoko - Dreams FC rep.
Berekum Chelsea - Elmina Sharks rep.
Ebusua Dwarfs Cape Coast - Bechem United rep.
Eleven Wonders - Great Olympics rep.
Hearts of Oak - Aduana Stars rep.
Liberty Professionals - Ashanti Gold rep.
Medeama SC - Karela FC rep.
Legon Cities - Inter Allies rep.
WAFA - King Faisal rep.
Grèce > Kypello Elladas 2019/2020 > Finale  Grèce >   Kypello Elladas 2019/2020 > Finale
AEK / Aris - PAOK / Olympiakos rep.
Hong Kong > Premier League 2019/2020  Hong Kong >   Premier League 2019/2020 >
Eastern SC - R&F (HK) rep.
Happy Valley - Hong Kong Rangers FC rep.
Southern District - Lee Man FC rep.
Tai Po FC - Hong Kong Pegasus FC rep.
Yuen Long FC - Kitchee SC rep.
Hongrie > NB I 2019/2020  Hongrie >   NB I 2019/2020 >
15:55 Ferencvárosi TC - Debreceni VSC 2:1 (2:1)
Hongrie > Magyar Kupa 2019/2020 > Demi-finales  Hongrie >   Magyar Kupa 2019/2020 > Demi-finales
18:00 Mezõkövesd-Zsóry - Fehérvár FC 1:1 (0:1)
20:05 MTK Budapest - Budapest Honvéd 0:0 (0:0)
Îles Féroé > Effodeildin 2020  Îles Féroé >   Effodeildin 2020 >
15:00 B36 Tórshavn - Skála ÍF 6:2 (4:1)
17:00 ÍF Fuglafjørður - KÍ Klaksvík 1:4 (1:2)
19:00 EB/Streymur - TB Tvøroyri 2:0 (2:0)
Irlande > First Division 2020  Irlande >   First Division 2020 >
Shamrock Rovers II - UC Dublin rep.
Italie > A-jeun Campionato Primavera 1 2019/2020  Italie >  A-jeun Campionato Primavera 1 2019/2020 >
AS Roma - Sampdoria rep.
Bologna FC - Sassuolo Calcio rep.
Chievo Verona - Empoli FC rep.
ACF Fiorentina - Juventus rep.
Genoa CFC - Lazio Roma rep.
Inter - Cagliari Calcio rep.
SSC Napoli - Pescara Calcio rep.
Torino FC - Atalanta rep.
Japon > J1 League 2020  Japon >   J1 League 2020 >
FC Tokyo - Vegalta Sendai rep.
Gamba Osaka - Yokohama FC rep.
Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu rep.
Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds rep.
Kashima Antlers - Consadole Sapporo rep.
Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse rep.
Shonan Bellmare - Oita Trinita rep.
Vissel Kobe - Cerezo Osaka rep.
Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus rep.
Japon > J2 League 2020  Japon >   J2 League 2020 >
FC Ryūkyū - Tochigi SC rep.
Tokyo Verdy - Mito HollyHock rep.
Maroc > Botola Pro 1 2019/2020  Maroc >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Raja Beni Mellal - Youssoufia Berrechid rep.
FAR de Rabat - CR Khemis Zemamra rep.
Olympique de Khouribga - Raja Casablanca rep.
Renaissance de Berkane - Moghreb de Tétouan rep.
Mouloudia Oujda - Olympique de Safi rep.
Ittihad Tanger - Hassania US Agadir rep.
Wydad AC - Rapide Oued Zem rep.
Difaâ d'el Jadida - FUS de Rabat rep.
Norvège > 1. Divisjon 2020  Norvège >   1. Divisjon 2020 >
Hamarkameratene - Sogndal IL rep.
Grorud IL - Ranheim IL rep.
KFUM Oslo - Kongsvinger IL rep.
IL Stjørdals-Blink - Tromsø IL rep.
Strømmen IF - Sandnes Ulf rep.
Øygarden FK - FK Jerv rep.
Åsane Fotball - Ullensaker/Kisa IL rep.
Raufoss IL - Lillestrøm SK rep.
Norvège > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norvège >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
Brattvåg IL - Vålerenga IF II rep.
Eidsvold TF - Florø SK rep.
IF Fløya - Fredrikstad FK rep.
IL Hødd - Kvik Halden rep.
Moss FK - FK Senja rep.
Skeid Fotball - Alta IF rep.
Tromsdalen UIL - Kjelsås Fotball rep.
Norvège > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norvège >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
FK Arendal - Flekkerøy IL rep.
Nardo FK - Bryne FK rep.
Notodden FK - Bærum SK rep.
Sotra SK - Fram Larvik rep.
SK Vard - Levanger FK rep.
Norvège > Femmes Toppserien 2020  Norvège >  Femmes Toppserien 2020 >
Avaldsnes IL - Arna-Bjørnar rep.
Kolbotn IL - Klepp IL rep.
LSK Kvinner - Røa IL rep.
Lyn Oslo - SK Trondheims-Ørn rep.
IL Sandviken - Vålerenga IF rep.
Ouzbékistan > Super League 2020  Ouzbékistan >   Super League 2020 >
Navbahor Namangan - FK Mash'al Mubarek rep.
Lokomotiv Tashkent - FK Qo’qon 1912 rep.
So’g’diyona Jizzax - Bunyodkor PFK rep.
Pays-Bas > Tweede Divisie 2019/2020  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2019/2020 >
Excelsior Maassluis - Quick Boys pas disputer
HHC Hardenberg - IJsselmeervogels pas disputer
VV Katwijk - Jong FC Volendam pas disputer
VV Noordwijk - SVV Scheveningen pas disputer
SV Spakenburg - Kozakken Boys pas disputer
De Treffers - GVVV pas disputer
Sparta Rotterdam (J) - Rijnsburgse Boys pas disputer
TEC VV - ASWH Ido-Ambacht pas disputer
Koninklijke HFC - Amsterdamsche FC pas disputer
Pays-Bas > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Pays-Bas >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
VV DOVO Veenendaal - DVS'33 pas disputer
AFC Ajax Zaterdag - HSV Hoek pas disputer
VV GOES - Sparta Nijkerk pas disputer
VV Sint Bavo - Jong Almere City FC pas disputer
FC Lisse - ONS Sneek pas disputer
ODIN '59 - SteDoCo pas disputer
VVOG Harderwijk - Ter Leede pas disputer
BVV Barendrecht - Excelsior '31 pas disputer
Pays-Bas > A-jeun Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Pays-Bas >  A-jeun Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
PSV Eindhoven - AFC Ajax pas disputer
Feyenoord - AZ Alkmaar pas disputer
FC Twente - sc Heerenveen pas disputer
Portugal > A-jeun Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-jeun Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Aves - FC Vizela pas disputer
CD Nacional - Leixões SC pas disputer
Gil Vicente - CD Feirense pas disputer
Vitória Guimarães - Paços de Ferreira pas disputer
Portugal > A-jeun Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-jeun Júniores 2019/2020 Descida Sul >
Académica de Coimbra - União Leiria pas disputer
CD Tondela - Amora FC pas disputer
UD Vilafranquense - SG Sacavenense pas disputer
Vitória Setúbal - Os Belenenses pas disputer
Portugal > A-jeun Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-jeun Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
FC Alverca - GD Estoril pas disputer
FC Famalicão - Rio Ave FC pas disputer
Sporting Braga - SL Benfica pas disputer
Sporting CP - FC Porto pas disputer
République Tchèque > 1. fotbalová liga 2019/2020  République Tchèque >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
18:00 FK Teplice - Slovan Liberec 2:0 (1:0)
Suède > Superettan 2020  Suède >   Superettan 2020 >
Trelleborgs FF - Ljungskile SK rep.
Dalkurd FF - IK Brage rep.
GIF Sundsvall - AFC Eskilstuna rep.
Jönköpings Södra IF - GAIS Göteborg rep.
Suède > Femmes Damallsvenskan 2020  Suède >  Femmes Damallsvenskan 2020 >
Linköpings FC - Kristianstads DFF rep.
Suisse > Ligue Promotion 2019/2020  Suisse >   Ligue Promotion 2019/2020 >
FC Sion II - FC Rapperswil-Jona pas disputer
FC Breitenrain Bern - Etoile Carouge FC pas disputer
SC YF/Juventus Zürich - FC Münsingen pas disputer
FC Zürich II - FC Bavois pas disputer
FC Black Stars Basel - SC Brühl pas disputer
FC Köniz - FC Basel II pas disputer
Yverdon-Sport FC - SC Cham pas disputer
Stade Nyonnais - AC Bellinzona pas disputer
Suisse > Premiere Ligue Group 1 2019/2020  Suisse >   Premiere Ligue Group 1 2019/2020 >
FC Naters - Martigny Sports pas disputer
FC Azzurri 90 LS - FC Meyrin pas disputer
FC Lancy - FC La Chaux-de-Fonds pas disputer
Team Vaud - FC Vevey Sports pas disputer
US Terre Sainte - BSC Young Boys II pas disputer
FC Bulle - Olympique Genève pas disputer
CS Chênois - FC Echallens pas disputer
Suisse > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Suisse >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Solothurn - FC Langenthal pas disputer
FC Baden - FC Wohlen pas disputer
Grasshopper Club Zürich II - SR Delémont pas disputer
Zug 94 - FC Luzern II pas disputer
FC Biel/Bienne - SC Buochs pas disputer
FC Bassecourt - FC Schötz pas disputer
SC Goldau - SV Muttenz pas disputer
Suisse > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Suisse >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Thalwil - USV Eschen/Mauren pas disputer
FC Gossau - FC Linth 04 pas disputer
FC Winterthur U21 - FC Kosova Zürich pas disputer
FC St.Gallen II - SV Höngg pas disputer
FC Dietikon - FC Wettswil-Bonstetten pas disputer
FC Red Star Zürich - FC Paradiso pas disputer
FC Tuggen - FC Balzers pas disputer
Suisse > Femmes Ligue Nationale A 2019/2020  Suisse >  Femmes Ligue Nationale A 2019/2020 >
FC Basel 1893 - Servette FCCF pas disputer
FC Zürich Frauen - BSC Young Boys pas disputer
Lugano Femminile - FC Luzern pas disputer
FC St.Gallen - Grasshopper Club Zürich pas disputer
Thaïlande > Thai League 1 2020  Thaïlande >   Thai League 1 2020 >
Muangthong United - PT Prachuap FC rep.
Police Tero FC - Rayong FC rep.
Sukhothai FC - Chiangrai United rep.
BG Pathum United - Suphanburi FC rep.