4. Journée
19.09.2020 14:00 KSV Baunatal KSV Baunatal - Hessen Dreieich Hessen Dreieich
19.09.2020 15:00 FC Hanau 93 FC Hanau 93 - SV Rot-Weiss Hadamar SV Rot-Weiss Hadamar
19.09.2020 15:00 Hünfelder SV Hünfelder SV - FSV Fernwald FSV Fernwald
19.09.2020 15:00 SC Waldgirmes SC Waldgirmes - SV Buchonia Flieden SV Buchonia Flieden
19.09.2020 15:00 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
19.09.2020 17:00 1. FC 06 Erlensee - SV Zeilsheim
20.09.2020 15:00 FC Eddersheim FC Eddersheim - SV Steinbach SV Steinbach
20.09.2020 15:00 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof - Türk Gücü Friedberg Türk Gücü Friedberg
20.09.2020 15:00 VfB Ginsheim VfB Ginsheim - Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
20.09.2020 17:00 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel - Rot-Weiß Walldorf Rot-Weiß Walldorf
5. Journée
23.09.2020 19:00 SV Buchonia Flieden SV Buchonia Flieden - SV Steinbach SV Steinbach
23.09.2020 19:00 SV Rot-Weiss Hadamar SV Rot-Weiss Hadamar - TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
23.09.2020 19:00 Rot-Weiß Walldorf Rot-Weiß Walldorf - FC Hanau 93 FC Hanau 93
23.09.2020 19:00 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof - KSV Baunatal KSV Baunatal
23.09.2020 19:00 Türk Gücü Friedberg Türk Gücü Friedberg - 1. FC 06 Erlensee
23.09.2020 19:30 FSV Fernwald FSV Fernwald - VfB Ginsheim VfB Ginsheim
23.09.2020 19:30 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel - Hünfelder SV Hünfelder SV
23.09.2020 19:30 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim - FC Eddersheim FC Eddersheim
23.09.2020 20:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Hessen Dreieich Hessen Dreieich
23.09.2020 20:00 SV Zeilsheim - SC Waldgirmes SC Waldgirmes
6. Journée
26.09.2020 15:00 SV Rot-Weiss Hadamar SV Rot-Weiss Hadamar - Hünfelder SV Hünfelder SV -:-
26.09.2020 15:00 Hessen Dreieich Hessen Dreieich - FC Eddersheim FC Eddersheim -:-
26.09.2020 15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - VfB Ginsheim VfB Ginsheim -:-
26.09.2020 15:00 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim - 1. FC 06 Erlensee -:-
26.09.2020 17:00 SV Buchonia Flieden SV Buchonia Flieden - TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen -:-
27.09.2020 15:00 FSV Fernwald FSV Fernwald - SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof -:-
27.09.2020 15:00 Rot-Weiß Walldorf Rot-Weiß Walldorf - KSV Baunatal KSV Baunatal -:-
27.09.2020 15:00 SV Steinbach SV Steinbach - SC Waldgirmes SC Waldgirmes -:-
27.09.2020 15:00 Türk Gücü Friedberg Türk Gücü Friedberg - FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel -:-
27.09.2020 15:00 SV Zeilsheim - FC Hanau 93 FC Hanau 93 -:-