. .
FIFA > Matchs amicals 2020 > avril FIFA >    Matchs amicals 2020 > avril
Cameroun - Zimbabwe pas disputer
Mali - Burkina Faso pas disputer
OFC > OFC Champions League 2020 > Quarts de finale OFC >    OFC Champions League 2020 > Quarts de finale
N.N. - N.N. rep.
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2019/2020  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2019/2020 >
Orlando Pirates - Baroka FC rep.
Stellenbosch FC - Cape Town City FC rep.
Chippa United - Highlands Park rep.
SuperSport United - Polokwane City FC rep.
Maritzburg United - Mamelodi Sundowns rep.
BidVest Wits - AmaZulu FC rep.
Albanie > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanie >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
KF Teuta Durrës - KF Tiranë rep.
FK Kukësi - KS Flamurtari Vlorë rep.
KF Skënderbeu - KF Laçi rep.
FK Vllaznia - KF Bylis Ballsh rep.
FK Partizani - Luftëtari Gjirokastër rep.
Allemagne > Bundesliga 2019/2020  Allemagne >   Bundesliga 2019/2020 >
Borussia Dortmund - Bayern München rep.
Bayer Leverkusen - VfL Wolfsburg rep.
RB Leipzig - Hertha BSC rep.
1. FC Union Berlin - 1. FSV Mainz 05 rep.
1899 Hoffenheim - 1. FC Köln rep.
FC Augsburg - SC Paderborn 07 rep.
Allemagne > 2. Bundesliga 2019/2020  Allemagne >   2. Bundesliga 2019/2020 >
FC St. Pauli - 1. FC Heidenheim 1846 rep.
SV Wehen Wiesbaden - SV Sandhausen rep.
Hannover 96 - Karlsruher SC rep.
Allemagne > 3. Liga 2019/2020  Allemagne >   3. Liga 2019/2020 >
1. FC Kaiserslautern - Chemnitzer FC rep.
FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen 05 rep.
Eintracht Braunschweig - SG Sonnenhof Großaspach rep.
FSV Zwickau - SpVgg Unterhaching rep.
SV Meppen - Hallescher FC rep.
TSV 1860 München - Hansa Rostock rep.
Allemagne > Regionalliga Nord 2019/2020  Allemagne >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Hannover 96 II - VfB Oldenburg rep.
Heider SV - Holstein Kiel II rep.
SSV Jeddeloh - Weiche Flensburg 08 rep.
TSV Havelse - FC St. Pauli II rep.
Allemagne > Regionalliga Nordost 2019/2020  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
VfB Auerbach - BFC Dynamo rep.
VSG Altglienicke - Union Fürstenwalde rep.
Allemagne > Regionalliga West 2019/2020  Allemagne >   Regionalliga West 2019/2020 >
Bor. Mönchengladbach II - Sportfreunde Lotte rep.
Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen rep.
SG Wattenscheid 09 - SV Rödinghausen pas disputer
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln II rep.
SV Lippstadt 08 - Borussia Dortmund II rep.
Bonner SC - TuS Haltern rep.
SC Verl - Wuppertaler SV rep.
Allemagne > Regionalliga Südwest 2019/2020  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
FK Pirmasens - 1899 Hoffenheim II rep.
SV 07 Elversberg - Rot-Weiß Koblenz rep.
FC 08 Homburg - TSV Steinbach Haiger rep.
FC Gießen - Bayern Alzenau rep.
SSV Ulm 1846 - 1. FC Saarbrücken rep.
VfR Aalen - FC Astoria Walldorf rep.
Bahlinger SC - TSG Balingen rep.
Kickers Offenbach - FSV Frankfurt rep.
Allemagne > Regionalliga Bayern 2019/2020  Allemagne >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
TSV Buchbach - TSV 1896 Rain am Lech rep.
FV Illertissen - SpVgg Greuther Fürth II rep.
1. FC Nürnberg II - TSV Aubstadt rep.
SpVgg Oberfranken Bayreuth - VfB Eichstätt rep.
TSV 1860 Rosenheim - Türkgücü-Ataspor München rep.
Viktoria Aschaffenburg - SV Schalding-Heining rep.
Allemagne > Bayernliga Nord 2019/2020  Allemagne >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
SpVgg Bayern Hof - DJK Vilzing rep.
Eintracht Bamberg - SpVgg Ansbach rep.
SV Seligenporten - TSV Abtswind rep.
TSV Karlburg - TSV Großbardorf rep.
ATSV Erlangen - ASV Cham rep.
DJK Ammerthal - DJK Gebenbach rep.
Viktoria Kahl - SC Eltersdorf rep.
Würzburger FV - 1. FC Sand rep.
Allemagne > Bayernliga Süd 2019/2020  Allemagne >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
FC Ismaning - SV Donaustauf rep.
SV Pullach - TSV 1865 Dachau rep.
FC Deisenhofen - FC Ingolstadt 04 II rep.
SV Kirchanschöring - FC Pipinsried rep.
TSV Nördlingen - TSV Landsberg rep.
TSV Schwaben Augsburg - Jahn Regensburg II rep.
SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Schwabmünchen rep.
TSV Kottern-St. Mang - TSV 1860 München II rep.
Allemagne > Bremenliga 2019/2020  Allemagne >   Bremenliga 2019/2020 >
Werder Bremen III - Brinkumer SV rep.
BTS Neustadt - FC Oberneuland rep.
Allemagne > Hessenliga 2019/2020  Allemagne >   Hessenliga 2019/2020 >
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SC Waldgirmes rep.
Viktoria Griesheim - FV Bad Vilbel rep.
TuS Dietkirchen - Hessen Kassel rep.
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
Atlas Delmenhorst - HSC/BW Tündern rep.
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
SSV Reutlingen - FV Ravensburg rep.
SGV Freiberg - Sportfreunde Dorfmerkingen rep.
TSV Ilshofen - SV Sandhausen II rep.
SV Linx - Göppinger SV rep.
VfB Stuttgart II - Neckarsulmer Sport-Union rep.
FC Nöttingen - Stuttgarter Kickers rep.
SV Oberachern - 1. CfR Pforzheim rep.
FC 08 Villingen - FSV 08 Bissingen rep.
Allemagne > Oberliga Hamburg 2019/2020  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Meiendorfer SV - Niendorfer TSV rep.
Allemagne > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Allemagne >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
SV 19 Straelen - VfB 03 Hilden rep.
SC Velbert - Schwarz-Weiß Essen rep.
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
FC Strausberg - Torgelower FC Greif rep.
MSV Pampow - SC Staaken rep.
TeBe Berlin - 1. FC Lok Stendal rep.
Allemagne > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Allemagne >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
Union Sandersdorf - VfB 1921 Krieschow rep.
VFC Plauen - FSV Martinroda rep.
Allemagne > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Allemagne >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
SV Röchling Völklingen - FV Dudenhofen rep.
TSG Pfeddersheim - Arminia Ludwigshafen rep.
FC Hertha Wiesbach - TSV Schott Mainz rep.
FV 07 Diefflen - SV Gonsenheim rep.
Hassia Bingen - SV 07 Elversberg II rep.
TuS Mechtersheim - Wormatia Worms rep.
Allemagne > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Allemagne >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
Weiche Flensburg 08 II - Husumer SV rep.
SV Eutin 08 - TSB Flensburg rep.
TSV Bordesholm - SV Eichede rep.
Inter Türkspor Kiel - 1. FC Phönix Lübeck rep.
Allemagne > Femmes Bundesliga 2019/2020  Allemagne >  Femmes Bundesliga 2019/2020 >
VfL Wolfsburg - 1. FFC Frankfurt rep.
Allemagne > Femmes 2. Bundesliga 2019/2020  Allemagne >  Femmes 2. Bundesliga 2019/2020 >
1. FC Saarbrücken - SG 99 Andernach rep.
1899 Hoffenheim II - Bayern München II rep.
Turbine Potsdam II - 1. FFC Frankfurt II rep.
Allemagne > A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
RB Leipzig - Hertha BSC rep.
Hamburger SV - Dynamo Dresden rep.
Energie Cottbus - Chemnitzer FC rep.
Niendorfer TSV - Werder Bremen rep.
1. FC Union Berlin - FC St. Pauli rep.
Holstein Kiel - VfL Wolfsburg rep.
Allemagne > A-jeun Bundesliga West 2019/2020  Allemagne >  A-jeun Bundesliga West 2019/2020 >
Bor. Mönchengladbach - MSV Duisburg rep.
1. FC Köln - Arminia Bielefeld rep.
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen rep.
VfL Bochum - Bayer Leverkusen rep.
Allemagne > A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
Bayern München - SC Freiburg rep.
SpVgg Greuther Fürth - VfB Stuttgart rep.
1. FC Heidenheim 1846 - Kickers Offenbach rep.
Allemagne > B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Chemnitzer FC - Eintracht Braunschweig rep.
Hallescher FC - Hannover 96 rep.
Hertha BSC - FC Carl Zeiss Jena rep.
Energie Cottbus - FC St. Pauli rep.
Dynamo Dresden - Werder Bremen rep.
Allemagne > B-jeun Bundesliga West 2019/2020  Allemagne >  B-jeun Bundesliga West 2019/2020 >
1. FC Köln - VfL Bochum rep.
FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf rep.
Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen rep.
Arminia Bielefeld - FC Hennef 05 rep.
Allemagne > B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
1. FSV Mainz 05 - Bayern München rep.
Stuttgarter Kickers - SpVgg Greuther Fürth rep.
Angleterre > Premier League 2019/2020  Angleterre >   Premier League 2019/2020 >
AFC Bournemouth - Newcastle United rep.
Arsenal FC - Norwich City rep.
Aston Villa - Wolverhampton Wanderers rep.
Brighton & Hove Albion - Manchester United rep.
Crystal Palace - Burnley FC rep.
Sheffield United - Tottenham Hotspur rep.
Watford FC - Southampton FC rep.
Angleterre > Championship 2019/2020  Angleterre >   Championship 2019/2020 >
Brentford FC - Wigan Athletic rep.
Bristol City - Cardiff City rep.
Charlton Athletic - Millwall FC rep.
Derby County - Nottingham Forest rep.
Fulham FC - Birmingham City rep.
Huddersfield Town - Preston North End rep.
Luton Town - Reading FC rep.
Middlesbrough FC - Queens Park Rangers rep.
Stoke City - Barnsley FC rep.
Swansea City - Sheffield Wednesday rep.
West Bromwich Albion - Hull City rep.
Angleterre > League One 2019/2020  Angleterre >   League One 2019/2020 >
Blackpool FC - Burton Albion rep.
Bolton Wanderers - Lincoln City rep.
Coventry City - Peterborough United rep.
Doncaster Rovers - Tranmere Rovers rep.
Gillingham FC - Accrington Stanley rep.
Ipswich Town - Southend United rep.
Milton Keynes Dons - Fleetwood Town rep.
Rochdale AFC - Oxford United rep.
Sunderland AFC - Shrewsbury Town rep.
Wycombe Wanderers - Rotherham United rep.
Angleterre > League Two 2019/2020  Angleterre >   League Two 2019/2020 >
Bradford City - Colchester United rep.
Cambridge United - Walsall FC rep.
Carlisle United - Port Vale FC rep.
Cheltenham Town - Exeter City rep.
Crewe Alexandra - Northampton Town rep.
Mansfield Town - Macclesfield Town rep.
Morecambe FC - Crawley Town rep.
Newport County - Grimsby Town rep.
Oldham Athletic - Stevenage FC rep.
Plymouth Argyle - Forest Green Rovers rep.
Scunthorpe United - Leyton Orient rep.
Angleterre > National League 2019/2020  Angleterre >   National League 2019/2020 >
Aldershot Town - Solihull Moors rep.
Barnet FC - Notts County rep.
Chesterfield FC - Boreham Wood rep.
Chorley FC - Sutton United rep.
Dagenham & Redbridge - Halifax Town rep.
Eastleigh FC - Barrow AFC rep.
Ebbsfleet United - AFC Fylde rep.
Harrogate Town - Woking FC rep.
Hartlepool United - Maidenhead United rep.
Stockport County - Yeovil Town rep.
Torquay United - Bromley FC rep.
Wrexham AFC - Dover Athletic rep.
Angleterre > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  Angleterre >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
Tottenham Hotspur U23 - Everton FC U23 rep.
Angleterre > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  Angleterre >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
Blackburn Rovers - Everton FC rep.
Manchester United - Manchester City rep.
Stoke City - Newcastle United rep.
Sunderland AFC - Middlesbrough FC rep.
Liverpool FC - West Bromwich Albion rep.
Angleterre > U18 U18 Premier League 2019/2020 South  Angleterre >  U18 U18 Premier League 2019/2020 South >
Arsenal FC - Fulham FC rep.
Chelsea FC - Tottenham Hotspur rep.
Aston Villa - Brighton & Hove Albion rep.
Swansea City - Norwich City rep.
Angleterre > U18 U18 Professional Development League 2019/2020  Angleterre >  U18 U18 Professional Development League 2019/2020 >
Millwall FC - Crewe Alexandra rep.
Queens Park Rangers - Hull City rep.
Watford FC - Leeds United rep.
Crystal Palace - Bolton Wanderers rep.
Cardiff City - Sheffield Wednesday rep.
Charlton Athletic - Wigan Athletic rep.
Colchester United - Barnsley FC rep.
Coventry City - Birmingham City rep.
Ipswich Town - Burnley FC rep.
Bristol City - Sheffield United rep.
Angleterre > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  Angleterre >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
Northampton Town - AFC Wimbledon rep.
Stevenage FC - Peterborough United rep.
Exeter City - AFC Bournemouth rep.
Southend United - Swindon Town rep.
Yeovil Town - Portsmouth FC rep.
Cambridge United - Oxford United rep.
Angleterre > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  Angleterre >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
Bristol Rovers - Leyton Orient rep.
Cheltenham Town - Milton Keynes Dons rep.
Gillingham FC - Forest Green Rovers rep.
Luton Town - Newport County rep.
Plymouth Argyle - Barnet FC rep.
Angleterre > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  Angleterre >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Blackpool FC - Fleetwood Town rep.
Morecambe FC - Rochdale AFC rep.
Oldham Athletic - Port Vale FC rep.
Preston North End - Tranmere Rovers rep.
Shrewsbury Town - Bury FC pas disputer
Walsall FC - Salford City rep.
Argentine > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentine >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Gimnasia de Jujuy - Gimnasia de Mendoza rep.
Ramón Santamarina - All Boys rep.
Instituto de Córdoba - Atlético Rafaela rep.
San Martín de Tucumán - Quilmes rep.
Almagro - Defensores de Belgrano rep.
Villa Dálmine - Tigre rep.
Sarmiento de Junín - Brown de Adrogué rep.
Riestra - Chacarita Juniors rep.
Argentine > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentine >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Deportivo Morón - Mitre de Santiago del Estero rep.
Temperley - Barracas Central rep.
Platense - Agropecuario rep.
Independiente Rivadavia - San Martín de San Juan rep.
Atlanta - Estudiantes de Caseros rep.
Ferro Carril Oeste - Belgrano de Córdoba rep.
Estudiantes de Río Cuarto - Alvarado rep.
Nueva Chicago - Guillermo Brown de Puerto Madryn rep.
Argentine > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentine >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Defensores Unidos de Zárate - Colegiales de Munro rep.
Talleres de Remedios de Escalada - Argentino de Quilmes rep.
UAI Urquiza - Acassuso rep.
Fénix - Villa San Carlos rep.
Almirante Brown - Comunicaciones rep.
Sacachispas - San Miguel rep.
Tristan Suárez - Justo José de Urquiza rep.
Armenio - Los Andes rep.
San Telmo - Flandria rep.
Australie > A-League 2019/2020  Australie >   A-League 2019/2020 >
Melbourne Victory - Central Coast Mariners rep.
Western Sydney Wanderers - Perth Glory rep.
Australie > NPL New South Wales 2020  Australie >   NPL New South Wales 2020 >
Sydney Olympic - Rockdale City Suns rep.
APIA Leichhardt Tigers - Blacktown City FC rep.
Marconi Stallions - Mt Druitt Town Rangers rep.
Australie > NPL Victoria 2020  Australie >   NPL Victoria 2020 >
Eastern Lions - Heidelberg United rep.
Dandenong Thunder - Hume City FC rep.
Australie > NPL Queensland 2020  Australie >   NPL Queensland 2020 >
Moreton Bay United - Redlands United rep.
Brisbane City FC - Gold Coast United rep.
Peninsula Power - Eastern Suburbs rep.
Gold Coast Knights - Lions FC rep.
Brisbane Roar (Y) - Magpies Crusaders FC rep.
Australie > NPL Northern NSW 2020  Australie >   NPL Northern NSW 2020 >
Weston Workers FC - Broadmeadow Magic rep.
Australie > NPL Western Australia 2020  Australie >   NPL Western Australia 2020 >
Armadale SC - Inglewood United rep.
Cockburn City SC - Perth SC rep.
Balcatta SC - Floreat Athena rep.
Sorrento FC - Gwelup Croatia rep.
Rockingham City FC - Perth Glory (Y) rep.
Australie > NPL South Australia 2020  Australie >   NPL South Australia 2020 >
Adelaide Comets - Adelaide Blue Eagles rep.
Modbury Jets SC - Croydon Kings SC rep.
Adelaide City FC - Adelaide United (Y) rep.
Cumberland United - Campbelltown City SC rep.
Adelaide Olympic - Adelaide Raiders rep.
Australie > NPL Tasmania 2020  Australie >   NPL Tasmania 2020 >
South Hobart FC - Kingborough Lions United rep.
Devonport City - Clarence Zebras rep.
Riverside Olympic - Glenorchy Knights rep.
Olympia FC Warriors - Launceston City FC rep.
Autriche > Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe  Autriche >   Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe >
17:00 Austria Wien - SCR Altach rep.
17:00 SKN St. Pölten - FC Admira Wacker rep.
17:00 WSG Tirol - SV Mattersburg rep.
Autriche > 2. Liga 2019/2020  Autriche >   2. Liga 2019/2020 >
FC Dornbirn - Vorwärts Steyr rep.
Autriche > Regionalliga Ost 2019/2020  Autriche >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SV Leobendorf - FC Mannsdorf/Großenzersdorf rep.
SC Wiener Viktoria - FC Mauerwerk rep.
SV Stripfing/Weiden - Wiener Sport-Club rep.
Autriche > Regionalliga Mitte 2019/2020  Autriche >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
SC Weiz - ATSV Stadl-Paura rep.
Union Vöcklamarkt - USV St. Anna rep.
Sturm Graz (A) - SC Kalsdorf rep.
Wolfsberger AC (A) - USV Allerheiligen rep.
SV Ried (A) - WSC Hertha rep.
FC Wels - Union Gurten rep.
Autriche > Regionalliga West 2019/2020  Autriche >   Regionalliga West 2019/2020 >
SC Schwaz - FC Pinzgau Saalfelden rep.
SV Wörgl - VfB Hohenems rep.
Salzburger AK 1914 - Dornbirner SV rep.
Autriche > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr  Autriche >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr >
RB Salzburg (A)/FC Anif - SK Bischofshofen rep.
TSV St. Johann - SV Seekirchen rep.
Austria Salzburg - SV Grödig rep.
SV Kuchl - SV Wals-Grünau rep.
Autriche > Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr  Autriche >   Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr >
FC Zirl - SVG Reichenau rep.
FC Kufstein - SC Imst rep.
FC Kitzbühel - FC Wacker Innsbruck (A) rep.
SV Hall - SV Telfs rep.
Autriche > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Autriche >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
Schwarz-Weiß Bregenz - SCR Altach (A) rep.
FC Wolfurt - FC Lauterach rep.
Austria Lustenau (A) - FC Langenegg rep.
FC Rot-Weiß Rankweil - SC Röthis rep.
Azerbaïdjan > Premyer Liqası 2019/2020  Azerbaïdjan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
Qarabağ FK - Zira FK rep.
Sabah FK - Sumgayit FK rep.
Belgique > U18 Elite U18 2019/2020 Playoff  Belgique >  U18 Elite U18 2019/2020 Playoff >
KRC Genk - KV Mechelen pas disputer
Standard Liège - Sint-Truidense VV pas disputer
KAA Gent - Club Brugge KV pas disputer
RSC Anderlecht - Sporting Charleroi pas disputer
Belgique > U16 Elite U16 2019/2020 Playoff  Belgique >  U16 Elite U16 2019/2020 Playoff >
Sint-Truidense VV - Standard Liège pas disputer
Club Brugge KV - KAA Gent pas disputer
Sporting Charleroi - RSC Anderlecht pas disputer
KV Mechelen - KRC Genk pas disputer
Biélorussie > Cempionat 2020  Biélorussie >   Cempionat 2020 >
14:30 Shakhter Soligorsk - Neman Grodno -:-
16:30 BATE Borisov - Rukh Brest -:-
18:30 Dinamo Brest - FK Slaviya Mozyr -:-
Bolivie > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2020 Apertura >
Always Ready - CD Guabirá rep.
Atlético Palmaflor - Bolívar rep.
Bosnie-Herzégovine > Premier Liga 2019/2020  Bosnie-Herzégovine >   Premier Liga 2019/2020 >
Široki Brijeg - Velež Mostar rep.
Zrinjski Mostar - FK Sarajevo rep.
FK Tuzla City - FK Mladost Doboj-Kakanj rep.
Borac Banja Luka - Čelik Zenica rep.
Radnik Bijeljina - Sloboda Tuzla rep.
Željezničar Sarajevo - Zvijezda 09 Bijeljina rep.
Chine > Super League 2020  Chine >   Super League 2020 >
Wuhan Zall FC - Dalian Yifang FC rep.
Tianjin Tianhai - Tianjin Teda rep.
Chypre > First Division 2020 Abstieg  Chypre >   First Division 2020 Abstieg >
Doxa Katokopias FC - Olympiakos Nikosia rep.
Paphos FC - Ethnikos Achna rep.
Enosis Neon Paralimni - Nea Salamina rep.
Chypre > First Division 2020 Playoff  Chypre >   First Division 2020 Playoff >
Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta FC rep.
Colombie > Primera B 2020 Apertura  Colombie >   Primera B 2020 Apertura >
Tigres FC - Barranquilla FC rep.
Valledupar FC Real - Atlético FC rep.
Llaneros FC - Cortuluá rep.
Unión Magdalena - Atlético Huila rep.
Deportes Quindío - Leones FC rep.
Orsomarso SC - Fortaleza FC rep.
Boca Juniors de Cali - Bogotá FC rep.
Real Cartagena - Real San Andrés rep.
Corée du Sud > K League 1 2020  Corée du Sud >   K League 1 2020 >
Suwon Bluewings - Gwangju FC rep.
Ulsan Hyundai - Pohang Steelers rep.
Daegu FC - Jeonbuk FC rep.
FC Seoul - Sangju Sangmu rep.
Corée du Sud > K League 2 2020  Corée du Sud >   K League 2 2020 >
FC Anyang - Jeju United rep.
Bucheon FC 1995 - Suwon FC rep.
Croatie > 1. HNL 2019/2020  Croatie >   1. HNL 2019/2020 >
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo rep.
HNK Rijeka - Lokomotiva Zagreb rep.
Croatie > 2. HNL 2019/2020  Croatie >   2. HNL 2019/2020 >
NK Solin - HNK Šibenik rep.
NK Orijent Rijeka - NK Dubrava rep.
HNK Cibalia - Dinamo Zagreb II rep.
Danemark > 1. Division 2019/2020  Danemark >   1. Division 2019/2020 >
Hvidovre IF - Viborg FF rep.
Danemark > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Danemark >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
FC Helsingør - Hillerød GI rep.
Vanløse IF - BK Frem København rep.
Brønshøj BK - Slagelse B&I rep.
BK Avarta - Hellerup IK rep.
Skovshoved IF - B.93 København rep.
FA 2000 - Holbæk B&I rep.
Danemark > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Danemark >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
FC Sydvest 05 - Thisted FC rep.
Brabrand IF - Næsby BK rep.
Middelfart Fodbold - Aarhus Fremad rep.
VSK Aarhus - Dalum IF rep.
AB Gladsaxe - Vejgaard BK rep.
Jammerbugt FC - Ringkøbing IF rep.
Danemark > A-jeun U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Randers SK Freja - Lyngby BK rep.
Vejle BK - Esbjerg fB rep.
Odense BK - FC Nordsjælland rep.
Silkeborg IF - Brøndby IF rep.
Aalborg BK - SønderjyskE rep.
FC Midtjylland - FC København rep.
Danemark > A-jeun U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Næsby BK - AB Gladsaxe rep.
FK Viborg - Hellerup IK rep.
HB Køge - Holbæk B&I rep.
FC Roskilde - Hobro IK rep.
Hvidovre IF - AC Horsens rep.
Danemark > B-jeun U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC Midtjylland - FC København rep.
Randers SK Freja - Lyngby BK rep.
Odense BK - FC Nordsjælland rep.
Esbjerg fB - Vejle BK rep.
Aalborg BK - SønderjyskE rep.
Silkeborg IF - Brøndby IF rep.
Danemark > B-jeun U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Hvidovre IF - AC Horsens rep.
FK Viborg - Hellerup IK rep.
Næsby BK - AB Gladsaxe rep.
HB Køge - Holbæk B&I rep.
FC Roskilde - Hobro IK rep.
Danemark > C-jeun U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Danemark >  C-jeun U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC Midtjylland - FC København rep.
Esbjerg fB - Vejle BK rep.
Aalborg BK - SønderjyskE rep.
Randers SK Freja - Lyngby BK rep.
Odense BK - Farum BK rep.
Silkeborg IF - Brøndby IF rep.
Écosse > Premiership 2019/2020  Écosse >   Premiership 2019/2020 >
Kilmarnock FC - Livingston FC rep.
Rangers FC - Motherwell FC rep.
Ross County FC - St. Mirren FC rep.
St. Johnstone FC - Hamilton Academical rep.
Écosse > Championship 2019/2020  Écosse >   Championship 2019/2020 >
Alloa Athletic - Dundee FC rep.
Ayr United - Dunfermline Athletic rep.
Dundee United - Queen Of The South rep.
Greenock Morton FC - Inverness CT rep.
Partick Thistle - Arbroath FC rep.
Écosse > League One 2019/2020  Écosse >   League One 2019/2020 >
Clyde FC - Forfar Athletic rep.
Dumbarton FC - Peterhead FC rep.
Falkirk FC - Airdrieonians rep.
Montrose FC - Raith Rovers rep.
Stranraer FC - East Fife FC rep.
Écosse > League Two 2019/2020  Écosse >   League Two 2019/2020 >
Albion Rovers - Annan Athletic rep.
Brechin City FC - Stenhousemuir FC rep.
Cove Rangers - Elgin City rep.
Queen's Park FC - Edinburgh City FC rep.
Stirling Albion FC - Cowdenbeath FC rep.
Émirats arabes unis > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  Émirats arabes unis >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
Ajman Club - Ittihad Kalba SCC rep.
Al Jazira Club - Hatta Club rep.
Al Nasr SC - Al Ain FC rep.
Estonie > Meistriliiga 2020  Estonie >   Meistriliiga 2020 >
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare rep.
Tulevik Viljandi - FC Flora rep.
FCI Levadia - Tallinna JK Legion rep.
États-Unis > Major League Soccer 2020  États-Unis >   Major League Soccer 2020 >
D.C. United - New York City FC rep.
Nashville SC - Seattle Sounders rep.
Chicago Fire - New York RB rep.
Orlando City - Impact de Montréal rep.
FC Dallas - Los Angeles FC rep.
Columbus Crew - Toronto FC rep.
États-Unis > USL Championship 2020  États-Unis >   USL Championship 2020 >
Colorado Springs Switchbacks - New Mexico United rep.
El Paso Locomotive - Los Angeles Galaxy II rep.
Hartford Athletic - Memphis 901 rep.
Indy Eleven - Louisville City FC rep.
OKC Energy FC - Austin Bold rep.
Orange County SC - Tacoma Defiance rep.
Pittsburgh Riverhounds - Birmingham Legion rep.
Reno 1868 FC - Las Vegas Lights FC rep.
Rio Grande Valley FC - Sacramento Republic rep.
San Diego Loyal - Real Monarchs SLC rep.
Tampa Bay Rowdies - Sporting Kansas City II rep.
Tulsa Roughnecks - Phoenix Rising rep.
France > Coupe de la Ligue 2019/2020 > Finale  France >   Coupe de la Ligue 2019/2020 > Finale
Paris Saint-Germain - Olympique Lyon rep.
France > National 2 Groupe A 2019/2020  France >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
Stade Reims (CFA) - JA Drancy rep.
AF Bobigny - ASM Belfort rep.
SAS Épinal - SC Bastia rep.
IC Croix - FC Mulhouse rep.
RC Lens (CFA) - FCSR Haguenau rep.
US Lusitanos - Sainte-Geneviève-des-Bois rep.
SC Schiltigheim - CS Sedan rep.
Olympique Saint-Quentin - Lille OSC (CFA) rep.
France > National 2 Groupe B 2019/2020  France >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
Angers SCO II - AS Poissy rep.
US Fleury-Mérogis - AS Vitré rep.
FC Gobelins - FC Lorient (CFA) rep.
US Granvillaise - Stade Briochin rep.
FC Mantois - Entente SSG rep.
FC Rouen - EA Guingamp (CFA) rep.
US Saint-Malo - C' Chartres Football rep.
Vannes OC - USM Oissel rep.
France > National 2 Groupe C 2019/2020  France >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Andrézieux - Blois Foot 41 rep.
Bourges Foot - St-Pryvé St-Hilaire rep.
US Colomiers - Bergerac Foot rep.
Montpellier HSC (CFA) - Stade Bordelais rep.
SO Romorantin - AS Saint-Étienne (CFA) rep.
FC Sète - Angoulême CFC rep.
Trélissac FC - Vendée Les Herbiers rep.
FC Chamalières - FC Nantes (CFA) rep.
France > National 2 Groupe D 2019/2020  France >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
Fréjus-St. Raphaël FC - FC Annecy rep.
RC Grasse - Olympique Marseille (CFA) rep.
Jura Sud - US Endoume rep.
Louhans-Cuiseaux - Marignane Gignac rep.
FC Martigues - Hyères FC rep.
Monts d'Or Azergues Foot - Nîmes Olympique (CFA) rep.
AS Saint-Priest - Olympique Lyon (CFA) rep.
Moulins Yzeure Foot - AS Monaco (CFA) rep.
France > Femmes Division 1 2019/2020  France >  Femmes Division 1 2019/2020 >
Olympique Lyon - ASJ Soyaux rep.
Girondins Bordeaux - Paris FC rep.
Paris Saint-Germain - Stade Reims rep.
EA Guingamp - Montpellier HSC rep.
Olympique Marseille - Dijon FCO rep.
FC Fleury 91 - FC Metz-Algrange rep.
Géorgie > Erovnuli Liga 2020  Géorgie >   Erovnuli Liga 2020 >
Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi rep.
FC Merani Tbilisi - FC Samtredia rep.
FC Saburtalo - Lokomotiv Tbilisi rep.
Dinamo Tbilisi - Dila Gori rep.
Kakheti Telavi - Chikhura Sachkhere rep.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
Lions Gibraltar - St. Joseph's FC rep.
Europa FC - Lincoln Red Imps rep.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Relegation  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Relegation >
Europa Point FC - Mons Calpe S.C. rep.
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Siquinalá FC - CSD Municipal rep.
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Marathón - Motagua rep.
Hong Kong > Premier League 2019/2020  Hong Kong >   Premier League 2019/2020 >
Tai Po FC - Eastern SC rep.
Yuen Long FC - Southern District rep.
Hongrie > NB I 2019/2020  Hongrie >   NB I 2019/2020 >
Zalaegerszegi TE - Puskás FC rep.
Debreceni VSC - Kaposvári RFC rep.
Újpest FC - Budapest Honvéd rep.
Mezõkövesd-Zsóry - Paksi SE rep.
Fehérvár FC - Kisvárda FC rep.
Ferencvárosi TC - Diósgyöri VTK rep.
Îles Féroé > Effodeildin 2020  Îles Féroé >   Effodeildin 2020 >
Víkingur - B36 Tórshavn rep.
Inde > I-League 2019/2020  Inde >   I-League 2019/2020 >
Mohun Bagan - Real Kashmir rep.
Chennai City FC - Minerva Punjab FC rep.
Indonésie > Liga 1 2020  Indonésie >   Liga 1 2020 >
Persija Jakarta - Persik Kediri rep.
Madura United FC - PSM Makassar rep.
PS Barito Putera - TIRA-Persikabo rep.
Persiraja Banda Aceh - Bali United rep.
Irlande > Premier Division 2020  Irlande >   Premier Division 2020 >
Sligo Rovers - Dundalk FC rep.
Irlande > First Division 2020  Irlande >   First Division 2020 >
Cobh Ramblers - Wexford FC rep.
Longford Town - Cabinteely FC rep.
Israël > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israël >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
Hapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem rep.
Hapoel Haifa - Hapoel Be'er Sheva rep.
Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa rep.
Israël > Ligat ha'Al 2020 Relegation  Israël >   Ligat ha'Al 2020 Relegation >
Hapoel Kfar Saba - Hapoel Ra'anana rep.
Ironi Kiryat Shmona - FC Ashdod rep.
Sektzia Nes Tziona - Maccabi Netanya rep.
Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Hadera FC rep.
Italie > Serie A 2019/2020  Italie >   Serie A 2019/2020 >
Cagliari Calcio - Atalanta rep.
SSC Napoli - AS Roma rep.
Juventus - Torino FC rep.
Italie > Serie B 2019/2020  Italie >   Serie B 2019/2020 >
Chievo Verona - Frosinone Calcio rep.
Benevento Calcio - SS Juve Stabia rep.
AS Cittadella - AC Perugia Calcio rep.
Spezia Calcio - AC Pisa rep.
Italie > Serie C Girone A 2019/2020  Italie >   Serie C Girone A 2019/2020 >
Novara Calcio - US Arezzo rep.
Italie > Serie C Girone B 2019/2020  Italie >   Serie C Girone B 2019/2020 >
Imolese Calcio - Piacenza Calcio rep.
Italie > Serie C Girone C 2019/2020  Italie >   Serie C Girone C 2019/2020 >
FC Rieti - US Avellino rep.
Italie > A-jeun Campionato Primavera 1 2019/2020  Italie >  A-jeun Campionato Primavera 1 2019/2020 >
AS Roma - Lazio Roma rep.
Bologna FC - Cagliari Calcio rep.
Chievo Verona - Juventus rep.
ACF Fiorentina - Empoli FC rep.
SSC Napoli - Atalanta rep.
Pescara Calcio - Genoa CFC rep.
Sampdoria - Sassuolo Calcio rep.
Torino FC - Inter rep.
Italie > A-jeun Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A  Italie >  A-jeun Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A >
AC Milan - Udinese Calcio rep.
US Cremonese - AS Cittadella rep.
Pordenone Calcio - Brescia Calcio rep.
SPAL 2013 Ferrara - Virtus Entella rep.
Spezia Calcio - Parma Calcio 1913 rep.
Hellas Verona - Venezia FC rep.
Italie > A-jeun Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B  Italie >  A-jeun Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B >
Cosenza Calcio - Ascoli Calcio rep.
FC Crotone - AC Perugia Calcio rep.
AS Livorno - US Lecce rep.
AC Pisa - Frosinone Calcio rep.
US Salernitana 1919 - Benevento Calcio rep.
Trapani Calcio - SS Juve Stabia rep.
Japon > J1 League 2020  Japon >   J1 League 2020 >
Oita Trinita - Consadole Sapporo rep.
Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse rep.
Yokohama F. Marinos - Nagoya Grampus rep.
Shonan Bellmare - Vegalta Sendai rep.
Kashima Antlers - Kashiwa Reysol rep.
Gamba Osaka - Kawasaki Frontale rep.
Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka rep.
Japon > J2 League 2020  Japon >   J2 League 2020 >
Omiya Ardija - Kyoto Sanga FC rep.
JEF United Chiba - Ehime FC rep.
Albirex Niigata - Ventforet Kofu rep.
Júbilo Iwata - Tokushima Vortis rep.
FC Ryūkyū - Matsumoto Yamaga rep.
Japon > J3 League 2020  Japon >   J3 League 2020 >
Blaublitz Akita - FC Gifu rep.
Japon > Japan Football League 2020  Japon >   Japan Football League 2020 >
Honda FC - Honda Lock rep.
Kasakhastan > Premier Liga 2020  Kasakhastan >   Premier Liga 2020 >
Kaspiy Aktau - FK Kairat rep.
FK Okzhetpes - Irtysh Pavlodar rep.
Shakter Karaganda - Kaysar Kyzylorda rep.
FK Taraz - FK Kyzylzhar rep.
Tobyl Kostanay - FK Astana rep.
Zhetysu Taldykorgan - FK Ordabasy rep.
Lettonie > Virsliga 2020  Lettonie >   Virsliga 2020 >
Riga FC - FK Liepāja rep.
FK Tukums 2000 - BFC Daugavpils rep.
FS Metta/LU - FK Jelgava rep.
Lituanie > A Lyga 2020  Lituanie >   A Lyga 2020 >
FK Riteriai - FK Sūduva rep.
Kauno Žalgiris - FK Panevėžys rep.
Malaisie > Super League 2020  Malaisie >   Super League 2020 >
Felda United FC - UiTM FC rep.
PDRM FA - Kedah FA rep.
Perak TBG - Melaka United rep.
Selangor FA - Petaling Jaya City FC rep.
Maroc > Botola Pro 1 2019/2020  Maroc >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Raja Beni Mellal - Difaâ d'el Jadida rep.
Renaissance de Berkane - Mouloudia Oujda rep.
CR Khemis Zemamra - FUS de Rabat rep.
Moghreb de Tétouan - Hassania US Agadir rep.
Olympique de Safi - Youssoufia Berrechid rep.
Olympique de Khouribga - Ittihad Tanger rep.
Raja Casablanca - Rapide Oued Zem rep.
FAR de Rabat - Wydad AC rep.
Mexique > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexique >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Atlético San Luis - CF Pachuca rep.
Atlas Guadalajara - CF Monterrey rep.
Mexique > Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura  Mexique >   Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura >
TM Fútbol Club - Mineros de Zacatecas rep.
Cimarrones de Sonora - Cafetaleros de Chiapas rep.
Mexique > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexique >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Tlaxcala Fútbol Club - Atlético San Luis II rep.
Albinegros Orizaba - Yalmakan FC rep.
Tecos Fútbol Club - Dorados UACH rep.
Atlético Reynosa - Atlético Saltillo rep.
Coras de Nayarit - Leones Negros II rep.
Alacranes de Durango - Gavilanes de Matamoros rep.
Mexique > Femmes Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexique >  Femmes Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
FC Juárez - Club León rep.
Pumas UNAM - Club Necaxa rep.
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Cruz Azul - Pumas UNAM rep.
Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia rep.
Club León - Puebla FC rep.
UANL Tigres - Gallos Blancos rep.
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Club León - Puebla FC rep.
UANL Tigres - Gallos Blancos rep.
Cruz Azul - Pumas UNAM rep.
Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia rep.
Mexique > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexique >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Puebla FC - Gallos Blancos rep.
UANL Tigres - Club León rep.
Atlas Guadalajara - Deportivo Guadalajara rep.
Pumas UNAM - CF Pachuca rep.
Santos Laguna - Atlético San Luis rep.
Club Tijuana - Deportivo Toluca rep.
CF América - FC Juárez rep.
Club Necaxa - CF Monterrey rep.
Moldavie > Divizia Nationala 2020  Moldavie >   Divizia Nationala 2020 >
11:00 FC Floreşti - Speranţa Nisporeni rep.
11:00 FC Milsami - Dinamo Auto rep.
14:00 Dacia Buiucani - FC Sheriff rep.
14:00 CS Petrocub - FC Sfîntul Gheorghe rep.
Monténégro > 1. CFL 2019/2020  Monténégro >   1. CFL 2019/2020 >
OFK Titograd - FK Zeta rep.
FK Sutjeska - FK Grbalj Radanovići rep.
Iskra Danilovgrad - FK Budućnost Podgorica rep.
FK Rudar Pljevlja - OFK Petrovac rep.
FK Podgorica - FK KOM Podgorica rep.
Norvège > Eliteserien 2020  Norvège >   Eliteserien 2020 >
Strømsgodset IF - Viking FK rep.
Vålerenga IF - Molde FK rep.
Norvège > 1. Divisjon 2020  Norvège >   1. Divisjon 2020 >
Sandnes Ulf - Tromsø IL rep.
Ouzbékistan > Super League 2020  Ouzbékistan >   Super League 2020 >
Navbahor Namangan - Buxoro FK rep.
Lokomotiv Tashkent - So’g’diyona Jizzax rep.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
San Francisco FC - Alianza rep.
UD Universitario - Costa del Este rep.
Pays des Galles > Premier League 2020 Relegation  Pays des Galles >   Premier League 2020 Relegation >
Cefn Druids - Penybont FC rep.
Pays des Galles > Welsh Cup 2019/2020 > Demi-finales  Pays des Galles >   Welsh Cup 2019/2020 > Demi-finales
Caernarfon Town - Cardiff Metropolitan rep.
Prestatyn Town - The New Saints rep.
Pays-Bas > Eredivisie 2019/2020  Pays-Bas >   Eredivisie 2019/2020 >
Sparta Rotterdam - sc Heerenveen rep.
VVV-Venlo - Willem II rep.
PSV Eindhoven - Heracles Almelo rep.
AZ Alkmaar - Vitesse rep.
FC Utrecht - FC Groningen rep.
Pays-Bas > Tweede Divisie 2019/2020  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2019/2020 >
Excelsior Maassluis - HHC Hardenberg pas disputer
Jong FC Volendam - IJsselmeervogels pas disputer
Kozakken Boys - Rijnsburgse Boys pas disputer
VV Noordwijk - TEC VV pas disputer
Quick Boys - VV Katwijk pas disputer
SVV Scheveningen - ASWH Ido-Ambacht pas disputer
SV Spakenburg - De Treffers pas disputer
Koninklijke HFC - GVVV pas disputer
Pays-Bas > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Pays-Bas >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
HSV Hoek - Excelsior '31 pas disputer
VV DOVO Veenendaal - SteDoCo pas disputer
AFC Ajax Zaterdag - ODIN '59 pas disputer
BVV Barendrecht - DVS'33 pas disputer
Ter Leede - ONS Sneek pas disputer
Harkemase Boys - Sparta Nijkerk pas disputer
VV Sint Bavo - FC Lisse pas disputer
VVOG Harderwijk - VV GOES pas disputer
Pays-Bas > A-jeun Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Pays-Bas >  A-jeun Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
sc Heerenveen - PSV Eindhoven rep.
Feyenoord - FC Utrecht rep.
AZ Alkmaar - AFC Ajax rep.
FC Groningen - FC Twente rep.
Pologne > Ekstraklasa 2019/2020  Pologne >   Ekstraklasa 2019/2020 >
Lech Poznań - Pogoń Szczecin rep.
Legia Warszawa - Arka Gdynia rep.
ŁKS Łódź - Jagiellonia Białystok rep.
Pologne > I Liga 2019/2020  Pologne >   I Liga 2019/2020 >
Warta Poznań - Termalica Bruk-Bet Nieciecza rep.
Olimpia Grudziądz - Miedź Legnica rep.
Podbeskidzie Bielsko-Biała - Puszcza Niepołomice rep.
Wigry Suwałki - GKS Tychy '71 rep.
FKS Stal Mielec - OKS Stomil Olsztyn rep.
GKS Bełchatów - Chojniczanka Chojnice rep.
Zagłębie Sosnowiec - Radomiak Radom rep.
Chrobry Głogów - GKS Jastrzębie rep.
Sandecja Nowy Sącz - Odra Opole rep.
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
FC Famalicão - Sporting Braga rep.
Paços de Ferreira - Os Belenenses rep.
CD Santa Clara - Portimonense SC rep.
Vitória Guimarães - Moreirense FC rep.
Portugal > A-jeun Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-jeun Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Feirense - Gil Vicente pas disputer
Paços de Ferreira - Vitória Guimarães pas disputer
FC Vizela - CD Aves pas disputer
Leixões SC - CD Nacional pas disputer
Portugal > A-jeun Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-jeun Júniores 2019/2020 Descida Sul >
Amora FC - CD Tondela pas disputer
Os Belenenses - Vitória Setúbal pas disputer
SG Sacavenense - UD Vilafranquense pas disputer
União Leiria - Académica de Coimbra pas disputer
Portugal > A-jeun Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-jeun Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
FC Porto - Sporting CP pas disputer
GD Estoril - FC Alverca pas disputer
Rio Ave FC - FC Famalicão pas disputer
SL Benfica - Sporting Braga pas disputer
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
GD Estoril - Sporting Braga rep.
Rio Ave FC - SL Benfica rep.
Sporting CP - CD Aves rep.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
CD Feirense - Leixões SC rep.
FC Famalicão - Académica de Coimbra rep.
Os Belenenses - Vitória Setúbal rep.
CS Marítimo - Portimonense SC rep.
République Tchèque > 1. fotbalová liga 2019/2020  République Tchèque >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
České Budějovice - Sigma Olomouc rep.
FK Jablonec - Slovan Liberec rep.
FK Mladá Boleslav - FC FASTAV Zlín rep.
SFC Opava - Bohemians 1905 rep.
Baník Ostrava - Viktoria Plzeň rep.
1. FK Příbram - Slavia Praha rep.
1. FC Slovácko - MFK Karvina rep.
Sparta Praha - FK Teplice rep.
République Tchèque > 2. fotbalová liga 2019/2020  République Tchèque >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
SK Líšeň - Vysočina Jihlava rep.
FK Ústí nad Labem - FC Sellier & Bellot Vlašim rep.
FK Varnsdorf - Viktoria Žižkov rep.
MFK Vítkovice - FC Zbrojovka Brno rep.
FK Baník Sokolov - FK Pardubice rep.
FK Dukla Praha - Slavoj Vyšehrad rep.
MFK Chrudim - FC Hradec Králové rep.
FK Fotbal Třinec - SK Prostějov rep.
Romanie > Liga 1 2019/2020 Championship  Romanie >   Liga 1 2019/2020 Championship >
CFR Cluj - CS Universitatea Craiova rep.
Gaz Metan Mediaş - FC Botoşani rep.
Astra Giurgiu - Steaua Bucureşti rep.
Romanie > Liga 1 2019/2020 Relegation  Romanie >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
FC Viitorul Constanța - FC Hermannstadt rep.
Academica Clinceni - Chindia Târgoviște rep.
Dinamo Bucureşti - Sepsi OSK rep.
FC Voluntari - FC Politehnica Iași rep.
Russie > 1. Division 2019/2020  Russie >   1. Division 2019/2020 >
FK Torpedo Armavir - FK Nizhny Novgorod rep.
Luch-Energia - Mordovia Saransk rep.
Avangard Kursk - SKA-Energia Khabarovsk rep.
Tekstilshchik Ivanovo - Baltika Kaliningrad rep.
Enisey Krasnoyarsk - Fakel Voronezh rep.
Rotor Volgograd - Chayka Peschanokopskoye rep.
FK Khimki - Torpedo Moskva rep.
FK Krasnodar 2 - Spartak Moskva 2 rep.
FK Tom Tomsk - Shinnik Yaroslavl rep.
FC Neftekhimik - FK Chertanovo Moskva rep.
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
FC Fiorentino - SC Faetano rep.
FC Domagnano - SS Cosmos rep.
SS Pennarossa - AC Juvenes/Dogana rep.
Serbie > Super Liga 2019/2020  Serbie >   Super Liga 2019/2020 >
TSC Bačka Topola - Crvena Zvezda rep.
FK Inđija - Vojvodina rep.
FK Mačva Šabac - Spartak Subotica rep.
FK Napredak - Mladost Lučani rep.
Partizan - FK Čukarički-Stankom rep.
Proleter Novi Sad - FK Javor rep.
FK Rad Beograd - FK Voždovac rep.
Radnik Surdulica - Radnički Niš rep.
Singapour > Premier League 2020  Singapour >   Premier League 2020 >
Geylang International - Balestier Khalsa rep.
Albirex Niigata (S) - Lion City Sailors rep.
Slovaquie > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slovaquie >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
MFK Ružomberok - MFK Zemplín Michalovce rep.
Slovan Bratislava - Spartak Trnava rep.
DAC Dunajská Streda - MŠK Žilina rep.
Slovaquie > Super Liga 2019/2020 Abstieg  Slovaquie >   Super Liga 2019/2020 Abstieg >
Zlaté Moravce - FK AS Trenčín rep.
FK Pohronie - ŠKF Sereď rep.
FK Senica - FC Nitra rep.
Slovénie > PrvaLiga 2019/2020  Slovénie >   PrvaLiga 2019/2020 >
NK Aluminij - NK Tabor Sežana rep.
NŠ Mura - NK Celje rep.
Olimpija Ljubljana - NK Bravo rep.
Rudar Velenje - NK Domžale rep.
NK Triglav - NK Maribor rep.
Suède > Allsvenskan 2020  Suède >   Allsvenskan 2020 >
Örebro SK - Djurgårdens IF rep.
Suède > Superettan 2020  Suède >   Superettan 2020 >
Östers IF - IK Brage rep.
Akropolis IF - Degerfors IF rep.
AFC Eskilstuna - Jönköpings Södra IF rep.
Ljungskile SK - Norrby IF rep.
GAIS Göteborg - Halmstads BK rep.
Suède > Division 1 Norra 2020  Suède >   Division 1 Norra 2020 >
IK Frej - IF Brommapojkarna rep.
IFK Haninge - Karlstad BK rep.
Sandvikens IF - IF Sylvia rep.
Suède > Division 1 Södra 2020  Suède >   Division 1 Södra 2020 >
Eskilsminne IF - Qviding FIF rep.
FK Karlskrona - Torns IF rep.
Lindome GIF - Oskarshamns AIK rep.
Lunds BK - Utsiktens BK rep.
Skövde AIK - Landskrona BoIS rep.
Tvååkers IF - FC Linköping City rep.
Suède > Femmes Damallsvenskan 2020  Suède >  Femmes Damallsvenskan 2020 >
Umeå IK FF - FC Rosengård rep.
Linköpings FC - KIF Örebro DFF rep.
Kristianstads DFF - Djurgårdens IF rep.
IFK Uppsala - Piteå IF rep.
Suisse > Challenge League 2019/2020  Suisse >   Challenge League 2019/2020 >
FC Aarau - FC Lausanne-Sport rep.
FC Chiasso - FC Schaffhausen rep.
Stade Lausanne-Ouchy - FC Winterthur rep.
FC Vaduz - Grasshopper Club Zürich rep.
FC Wil 1900 - SC Kriens rep.
Suisse > Ligue Promotion 2019/2020  Suisse >   Ligue Promotion 2019/2020 >
FC Rapperswil-Jona - Stade Nyonnais rep.
SC Brühl - FC Sion II rep.
Etoile Carouge FC - AC Bellinzona rep.
Suisse > Premiere Ligue Group 1 2019/2020  Suisse >   Premiere Ligue Group 1 2019/2020 >
CS Chênois - Martigny Sports rep.
FC Echallens - FC Meyrin rep.
Suisse > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Suisse >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Solothurn - Zug 94 rep.
FC Schötz - SR Delémont rep.
SV Muttenz - FC Wohlen rep.
FC Bassecourt - FC Baden rep.
Suisse > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Suisse >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Linth 04 - FC Balzers rep.
FC Wettswil-Bonstetten - SV Höngg rep.
FC Paradiso - FC Kosova Zürich rep.
FC Thalwil - FC St.Gallen II rep.
FC Dietikon - FC Winterthur U21 rep.
Suisse > Femmes Ligue Nationale A 2019/2020  Suisse >  Femmes Ligue Nationale A 2019/2020 >
FC St.Gallen - Servette FCCF rep.
Lugano Femminile - Grasshopper Club Zürich rep.
FC Zürich Frauen - FC Luzern rep.
FC Basel 1893 - BSC Young Boys rep.
Suisse > U18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Suisse >  U18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
Team Ticino - FCO St.Gallen/Wil rep.
Neuchâtel Xamax - FC Basel rep.
Team Vaud - Servette Genève rep.
BSC Young Boys - FC Sion rep.
Grasshopper Club Zürich - FC Zürich rep.
Team Aargau - Team FC Luzern/SC Kriens rep.
Suisse > U16 U16 Elite 2019/2020  Suisse >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
Neuchâtel Xamax - FCO St.Gallen/Wil rep.
FC Thun - FC Winterthur rep.
Team Ticino - BSC Young Boys rep.
Team Vaud - FC Sion rep.
Grasshopper Club Zürich - Servette Genève rep.
FC Basel - FC Zürich rep.
FC Luzern - Team Aargau rep.
Tunisie > Ligue 1 2019/2020  Tunisie >   Ligue 1 2019/2020 >
Étoile du Sahel - US Tataouine rep.
Club Africain - ES Métlaoui rep.
Club Sportif Sfaxien - CA Bizertin rep.
CS Hammam-Lif - AS Slimane rep.
Stade Tunisien - JS Kairouan rep.
US Ben Guerdane - Espérance de Tunis rep.
CS Chebba - US Monastir rep.
Turquie > SüperLig 2019/2020  Turquie >   SüperLig 2019/2020 >
MKE Ankaragücü - İstanbul Başakşehir F.K. rep.
Galatasaray - Gaziantep FK rep.
Kayserispor - Gençlerbirliği rep.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
Desna Chernigov - Shakhtar Donetsk rep.
Dinamo Kiev - FC Oleksandriya rep.
Zorya Lugansk - Kolos Kovalivka rep.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
Karpaty Lviv - Vorskla Poltava rep.
FK Lviv - SK Dnipro-1 rep.
Olimpik Donetsk - FK Mariupol rep.