. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
02:00 Forward Madison FC - Hertha BSC 0:4 (0:2)
15:00 Buffalo Blizzard - FC St. Pauli -:-
FIFA > Femmes Matchs amicals 2019 > mai FIFA >   Femmes Matchs amicals 2019 > mai
14:00 Angleterre - Danemark -:-
16:00 France - Thaïlande -:-
FIFA > U20 Coupe du Monde 2019 Polen > Groupe E FIFA >   U20 Coupe du Monde 2019 Polen > Groupe E
18:00 Panama - Mali -:-
18:00 France - Arabie Saodite -:-
FIFA > U20 Coupe du Monde 2019 Polen > Groupe F FIFA >   U20 Coupe du Monde 2019 Polen > Groupe F
15:30 Portugal - Corée du Sud -:-
20:30 Argentine - Afrique du Sud -:-
CAF > CAF Champions League 2018/2019 > Finale CAF >    CAF Champions League 2018/2019 > Finale
00:00 Wydad AC - Espérance de Tunis 1:1 (0:1)
Afrique du Sud > Relegation 2018/2019 > jeux  Afrique du Sud >   Relegation 2018/2019 > jeux
15:00 Tshakhuma Madzivhandila FC - Royal Eagles -:-
Albanie > Kategoria Superiore 2018/2019  Albanie >   Kategoria Superiore 2018/2019 >
KS Flamurtari Vlorë - KS Kamza 3:0
16:30 KS Kastrioti - KF Teuta Durrës -:-
16:30 KF Laçi - KF Tiranë -:-
16:30 FK Partizani - FK Kukësi -:-
16:30 KF Skënderbeu - Luftëtari Gjirokastër -:-
Allemagne > DFB-Pokal 2018/2019 > Finale  Allemagne >   DFB-Pokal 2018/2019 > Finale
20:00 RB Leipzig - Bayern München -:-
Allemagne > Hessenliga 2018/2019  Allemagne >   Hessenliga 2018/2019 >
14:00 FSC Lohfelden - VfB Ginsheim -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Hessen Kassel -:-
15:00 SpVgg Neu-Isenburg - SC Waldgirmes -:-
15:00 FC Ederbergland - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 FC Eddersheim - Viktoria Griesheim -:-
15:00 Hünfelder SV - FV Bad Vilbel -:-
15:00 FC Gießen - Bayern Alzenau -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - KSV Baunatal -:-
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
14:00 1. CfR Pforzheim - SSV Reutlingen -:-
14:30 Neckarsulmer Sport-Union - FC Nöttingen -:-
Allemagne > Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2018/2019 > Finale  Allemagne >   Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2018/2019 > Finale
10:30 Torgelower FC Greif - Hansa Rostock -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
13:00 Hannover 96 - Dynamo Dresden -:-
13:00 Hamburger SV - SC Borgfeld -:-
13:00 Holstein Kiel - Energie Cottbus -:-
13:00 FC St. Pauli - Werder Bremen -:-
13:00 Chemnitzer FC - TeBe Berlin -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
13:00 Rot-Weiss Essen - FC Hennef 05 -:-
13:00 SC Paderborn 07 - FC Schalke 04 -:-
13:00 VfL Bochum - Preußen Münster -:-
13:00 Bayer Leverkusen - SG Unterrath 12/24 -:-
13:00 1. FC Köln - Fortuna Düsseldorf -:-
13:00 Bor. Mönchengladbach - MSV Duisburg -:-
13:00 Borussia Dortmund - Arminia Bielefeld -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
13:00 1899 Hoffenheim - Eintracht Frankfurt -:-
13:00 Bayern München - FC Ingolstadt 04 -:-
13:00 SV Wehen Wiesbaden - Karlsruher SC -:-
13:00 SpVgg Unterhaching - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
13:00 1. FSV Mainz 05 - FC Augsburg -:-
13:00 Stuttgarter Kickers - SSV Ulm 1846 -:-
Angleterre > Playoff 2018/2019 League Two > Finale  Angleterre >   Playoff 2018/2019 League Two > Finale
16:00 Newport County - Tranmere Rovers -:-
Argentine > Primera B Nacional 2018/2019 Playoffs > Demi-finales  Argentine >   Primera B Nacional 2018/2019 Playoffs > Demi-finales
21:35 Sarmiento de Junín - Independiente Rivadavia -:-
Argentine > Copa de la Superliga 2019 > Demi-finales  Argentine >   Copa de la Superliga 2019 > Demi-finales
23:45 Atlético Tucumán - Tigre -:-
Argentine > Primera B Metropolitana 2018/2019 Playoffs > Demi-finales  Argentine >   Primera B Metropolitana 2018/2019 Playoffs > Demi-finales
18:05 Colegiales - San Telmo -:-
Armenie > Premier League 2018/2019  Armenie >   Premier League 2018/2019 >
15:00 Gandzasar FC - Lori FC -:-
Australie > NPL New South Wales 2019  Australie >   NPL New South Wales 2019 >
10:30 Sutherland Sharks - Sydney Olympic -:-
11:00 Marconi Stallions - APIA Leichhardt Tigers -:-
11:00 Mt Druitt Town Rangers - Blacktown City FC -:-
11:00 Sydney FC (Y) - Hakoah Sydney City East -:-
Australie > NPL Victoria 2019  Australie >   NPL Victoria 2019 >
07:00 Green Gully SC - Altona Magic SC 2:4 (1:0)
07:15 Avondale FC - Dandenong City SC 0:0 (0:0)
09:30 Hume City FC - Dandenong Thunder -:-
Australie > NPL Western Australia 2019  Australie >   NPL Western Australia 2019 >
09:00 Armadale SC - Sorrento FC -:-
09:00 Perth SC - Cockburn City SC -:-
09:00 Floreat Athena - Stirling Lions SC -:-
09:00 Bayswater City SC - Perth Glory (Y) -:-
09:00 Balcatta SC - ECU Joondalup -:-
09:00 Inglewood United - Rockingham City FC -:-
Australie > NPL South Australia 2019  Australie >   NPL South Australia 2019 >
07:30 West Adelaide Hellas - Adelaide Comets 1:1 (1:1)
07:30 Adelaide Blue Eagles - Campbelltown City SC 0:2 (0:2)
07:30 Croydon Kings SC - Adelaide City FC 2:0 (0:0)
07:30 MetroStars SC - Para Hills Knights SC 4:1 (0:1)
07:30 Adelaide United (Y) - Adelaide Raiders 1:3 (0:0)
Australie > NPL Capital Football 2019  Australie >   NPL Capital Football 2019 >
07:00 Gungahlin United - Riverina Rhinos 5:1 (1:0)
07:00 Tuggeranong United - Belconnen United 3:0 (0:0)
Autriche > Bundesliga 2018/2019 Qualifikationsgruppe  Autriche >   Bundesliga 2018/2019 Qualifikationsgruppe >
17:00 Rapid Wien - SCR Altach -:-
17:00 TSV Hartberg - FC Admira Wacker -:-
17:00 FC Wacker Innsbruck - SV Mattersburg -:-
Autriche > Regionalliga Mitte 2018/2019  Autriche >   Regionalliga Mitte 2018/2019 >
18:30 Grazer AK - Wolfsberger AC (A) -:-
Autriche > Regionalliga Ost 2018/2019  Autriche >   Regionalliga Ost 2018/2019 >
16:30 SKN St. Pölten (A) - SC/ESV Parndorf -:-
Autriche > Regionalliga West 2018/2019  Autriche >   Regionalliga West 2018/2019 >
14:00 SVG Reichenau - USK Anif -:-
16:00 SV Grödig - VfB Hohenems -:-
16:30 SV Wals-Grünau - FC Kitzbühel -:-
17:00 SCR Altach (A) - TSV St. Johann -:-
17:00 FC Langenegg - FC Pinzgau Saalfelden -:-
18:00 SV Seekirchen - FC Dornbirn -:-
Autriche > 1. NÖ Landesliga 2018/2019  Autriche >   1. NÖ Landesliga 2018/2019 >
17:00 SC Retz - SV Gaflenz -:-
Autriche > Burgenlandliga 2018/2019  Autriche >   Burgenlandliga 2018/2019 >
17:00 SC Ritzing - FC Deutschkreutz -:-
18:00 SC/ESV Parndorf (A) - UFC Markt Allhau -:-
19:00 SC Pinkafeld - ASK Horitschon/Unterpetersdorf -:-
Autriche > Kärntner Liga 2018/2019  Autriche >   Kärntner Liga 2018/2019 >
16:00 ATUS Ferlach - SV Matrei -:-
17:00 ASKÖ Wölfnitz - SK Treibach -:-
17:00 SK Maria Saal - SC Gmünd -:-
17:30 SVG Bleiburg - SV St. Jakob/Rosental -:-
Autriche > OÖ Liga 2018/2019  Autriche >   OÖ Liga 2018/2019 >
17:00 ASK St. Valentin - ASKÖ Oedt -:-
17:00 SV Bad Ischl - SV Gmunden -:-
17:00 Sportunion St. Martin/M. - Union St. Florian -:-
Autriche > Salzburger Liga 2018/2019  Autriche >   Salzburger Liga 2018/2019 >
14:00 UFV Thalgau - SV Straßwalchen -:-
14:00 FC Zell am See - Austria Salzburg -:-
17:00 FC Puch - SK Adnet -:-
17:00 Salzburger AK 1914 - SC Golling -:-
17:00 SK Strobl - UFC Altenmarkt -:-
Autriche > Steiermark Landesliga 2018/2019  Autriche >   Steiermark Landesliga 2018/2019 >
16:00 SV Frauental - SC Fürstenfeld -:-
16:00 Tus Heiligenkreuz - UFC Bad Radkersburg -:-
17:00 ESV St. Michael - SC Liezen -:-
19:00 SV Lafnitz (A) - USV Gnas -:-
19:00 USV St. Anna - SV Wildon -:-
Autriche > Tirol Liga 2018/2019  Autriche >   Tirol Liga 2018/2019 >
14:00 SV Hall - WSG Wattens (A) -:-
16:00 FC Natters - SV Kirchbichl -:-
17:00 FC Zirl - SK St. Johann -:-
Autriche > Vorarlbergliga 2018/2019  Autriche >   Vorarlbergliga 2018/2019 >
17:00 FC Bizau - Austria Lustenau (A) -:-
17:00 FC Alberschwende - SC Admira Dornbirn -:-
17:00 FC Blau Weiß Feldkirch - FC Höchst -:-
Autriche > Wiener Liga 2018/2019  Autriche >   Wiener Liga 2018/2019 >
15:00 ASV 13 - Sportunion Mauer -:-
16:00 SV Gerasdorf - FV Wien Floridsdorf -:-
16:00 Post SV Wien - SC Mannswörth -:-
16:00 SC Wiener Viktoria - SV Donau -:-
16:00 Favoritner AC - SR Donaufeld -:-
Autriche > Femmes Bundesliga 2018/2019  Autriche >  Femmes Bundesliga 2018/2019 >
16:00 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz -:-
Biélorussie > Cempionat 2019  Biélorussie >   Cempionat 2019 >
15:15 FK Minsk - FK Gorodeya -:-
17:15 FK Slaviya Mozyr - Torpedo Minsk -:-
19:45 Dinamo Brest - Neman Grodno -:-
Bolivie > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2019 Apertura >
02:00 Real Potosí - Royal Pari 3:1
Bosnie-Herzégovine > Premier Liga 2018/2019  Bosnie-Herzégovine >   Premier Liga 2018/2019 >
17:00 Čelik Zenica - Široki Brijeg -:-
17:00 NK GOŠK Gabela - FK Sarajevo -:-
17:00 FK Mladost Doboj-Kakanj - FK Krupa -:-
17:00 Radnik Bijeljina - Sloboda Tuzla -:-
17:00 FK Tuzla City - Željezničar Sarajevo -:-
17:00 Zvijezda 09 Bijeljina - Zrinjski Mostar -:-
Brésil > Série A 2019  Brésil >   Série A 2019 >
21:00 Botafogo - RJ - Palmeiras -:-
Brésil > Série B 2019  Brésil >   Série B 2019 >
00:15 CR Brasil - AL - Vila Nova - GO 1:1 (1:0)
02:30 Sport - PE - Londrina - PR 3:2 (1:0)
16:00 Coritiba FC - Cuiabá - MT -:-
21:30 Ponte Preta - Paraná Clube -:-
21:30 São Bento - Oeste - SP -:-
Canada > Premier League 2019 Spring Season  Canada >   Premier League 2019 Spring Season >
22:00 York9 FC - Forge FC -:-
Chili > Primera División 2019  Chili >   Primera División 2019 >
00:00 Cobresal - Coquimbo Unido 4:1 (0:0)
02:30 Everton - Huachipato 0:0 (0:0)
20:45 Antofagasta - Unión La Calera -:-
Chili > Primera B 2019  Chili >   Primera B 2019 >
21:30 La Serena - Rangers -:-
22:00 Melipilla - Puerto Montt -:-
23:00 Cobreloa - Magallanes -:-
Chine > Super League 2019  Chine >   Super League 2019 >
09:30 Beijing Renhe FC - Tianjin Teda 2:1
13:35 Wuhan Zall FC - Tianjin Tianhai -:-
13:35 Hebei China Fortune FC - Jiāngsū Sūníng -:-
Chine > League One 2019  Chine >   League One 2019 >
09:30 Heilongjiang Lava Spring - Liáoníng Hóngyùn 2:0
13:30 Beijing Sport University - Zheijiang Greentown -:-
13:30 Guizhou Hengfeng - Shaanxi Chang'an Athletic -:-
13:30 Guangdong Southern Tigers - Shijiazhuang Ever Bright -:-
13:30 Shanghai Shenxin - Xinjiang Tianshan Leopard FC -:-
13:35 Nantong Zhiyun - Sichuan Longfor -:-
Colombie > Primera B 2019 Apertura Playoffs > Groupe A  Colombie >   Primera B 2019 Apertura Playoffs > Groupe A
22:30 Real Cartagena - Leones FC -:-
22:30 Cortuluá - Barranquilla FC -:-
Corée du Sud > K League 1 2019  Corée du Sud >   K League 1 2019 >
10:00 Pohang Steelers - FC Seoul 0:0
12:00 Gangwon FC - Jeju United -:-
12:00 Seongnam FC - Ulsan Hyundai -:-
Corée du Sud > K League 2 2019  Corée du Sud >   K League 2 2019 >
10:00 Suwon FC - Daejeon Citizen 1:0
12:00 FC Anyang - Seoul E-Land FC -:-
Croatie > 1. HNL 2018/2019  Croatie >   1. HNL 2018/2019 >
20:00 Slaven Belupo - HNK Rijeka -:-
Danemark > Superliga 2018/2019 Meisterschaft  Danemark >   Superliga 2018/2019 Meisterschaft >
17:00 FC København - FC Nordsjælland -:-
17:00 FC Midtjylland - Esbjerg fB -:-
17:00 Odense BK - Brøndby IF -:-
Danemark > 1. Division 2018/2019  Danemark >   1. Division 2018/2019 >
13:45 FC Fredericia - Hvidovre IF -:-
13:45 FC Helsingør - Lyngby BK -:-
13:45 HB Køge - FC Roskilde -:-
13:45 Næstved BK - Thisted FC -:-
13:45 Viborg FF - Fremad Amager -:-
13:45 Silkeborg IF - Nykøbing FC -:-
Danemark > 2. Division Aufstieg 2018/2019  Danemark >   2. Division Aufstieg 2018/2019 >
13:00 Aarhus Fremad - Ringkøbing IF -:-
13:00 Vanløse IF - Middelfart Fodbold -:-
14:00 Jammerbugt FC - Hellerup IK -:-
15:00 Brønshøj BK - B.93 København -:-
15:00 Kolding IF - Brabrand IF -:-
Danemark > 2. Division Abstieg 2018/2019  Danemark >   2. Division Abstieg 2018/2019 >
13:00 Hillerød GI - Dalum IF -:-
13:00 Vejgaard BK - Slagelse B&I -:-
13:00 Tarup-Paarup IF - Odder IGF -:-
14:00 FC Sydvest 05 - Kjellerup IF -:-
14:00 BK Frem København - BK Marienlyst -:-
Danemark > A-jeun U19 Drenge Ligaen 2018/2019  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Ligaen 2018/2019 >
12:30 SønderjyskE - Aarhus GF -:-
12:00 Vejle BK - Odense BK -:-
13:00 Brøndby IF - FC Midtjylland -:-
13:00 Lyngby BK - Silkeborg IF -:-
13:00 Aalborg BK - FC Nordsjælland -:-
13:00 Esbjerg fB - FC København -:-
Danemark > A-jeun U19 Drenge Divisionen 2018/2019  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Divisionen 2018/2019 >
12:00 Næsby BK - Næstved BK -:-
12:00 FK Viborg - Hvidovre IF -:-
12:00 FC Helsingør - Randers SK Freja -:-
13:00 AC Horsens - AB Gladsaxe -:-
14:30 HB Køge - Holbæk B&I -:-
15:30 Hellerup IK - B.93 København -:-
Danemark > B-jeun U17 Drenge Ligaen 2018/2019  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Ligaen 2018/2019 >
13:00 Esbjerg fB - FC København -:-
14:45 Aarhus GF - Randers SK Freja -:-
15:15 Brøndby IF - FC Midtjylland -:-
15:15 Lyngby BK - Silkeborg IF -:-
15:30 Aalborg BK - FC Nordsjælland -:-
Danemark > B-jeun U17 Drenge Divisionen 2018/2019  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Divisionen 2018/2019 >
12:00 FK Viborg - Hvidovre IF -:-
13:00 Hellerup IK - B.93 København -:-
13:00 AC Horsens - AB Gladsaxe -:-
14:15 Næsby BK - Næstved BK -:-
14:30 FC Helsingør - Slagelse B&I -:-
Écosse > FA Cup 2018/2019 > Finale  Écosse >   FA Cup 2018/2019 > Finale
16:00 Heart of Midlothian - Celtic FC -:-
Émirats arabes unis > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  Émirats arabes unis >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
20:00 Dibba Al Fujairah - Baniyas SC -:-
20:00 Emirates Club - Sharjah FC -:-
20:00 Shabab Al Ahli Club - Al Fujairah -:-
Équateur > Serie A 2019  Équateur >   Serie A 2019 >
00:00 Universidad Catolica - América de Quito 1:0 (0:0)
02:30 Barcelona - Olmedo 2:0 (2:0)
22:00 Fuerza Amarilla - LDU Quito -:-
Équateur > Serie B 2019 Primera Etapa  Équateur >   Serie B 2019 Primera Etapa >
22:00 Puerto Quito - Atlético Porteño -:-
22:00 Clan Juvenil - Santa Rita -:-
23:00 Liga de Loja - Independiente Juniors -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
16:00 Rayo Majadahonda - Córdoba CF -:-
18:00 Sporting Gijón - Albacete -:-
18:00 CA Osasuna - UD Las Palmas -:-
Espagne > Copa del Rey 2018/2019 > Finale  Espagne >   Copa del Rey 2018/2019 > Finale
21:00 FC Barcelona - Valencia CF -:-
Espagne > Segunda B Playoff 2018/2019 Aufstieg > 1er tour  Espagne >   Segunda B Playoff 2018/2019 Aufstieg > 1er tour
18:00 Real Madrid Castilla - FC Cartagena -:-
19:00 Badajoz CF - UD Logroñés -:-
Estonie > Eesti Karikas 2018/2019 > Finale  Estonie >   Eesti Karikas 2018/2019 > Finale
15:00 JK Narva Trans - JK Nõmme Kalju -:-
États-Unis > Major League Soccer 2019  États-Unis >   Major League Soccer 2019 >
01:00 Orlando City - Los Angeles Galaxy 0:1 (0:1)
03:00 Real Salt Lake - Atlanta United FC 2:1 (1:0)
04:30 Los Angeles FC - Impact de Montréal 4:2 (3:0)
21:30 Chicago Fire - New York City FC -:-
États-Unis > USL Championship 2019  États-Unis >   USL Championship 2019 >
01:00 New York RB II - North Carolina FC 1:2 (0:2)
Finlande > Veikkausliiga 2019  Finlande >   Veikkausliiga 2019 >
16:00 Helsingfors IFK - Inter Turku -:-
16:00 Rovaniemi PS - SJK Seinäjoki -:-
Finlande > Ykkönen 2019  Finlande >   Ykkönen 2019 >
16:00 AC Kajaani - KTP -:-
16:00 AC Oulu - TPS Turku -:-
16:00 FF Jaro - Haka Valkeakoski -:-
16:00 Musan Salama - MyPa Kouvola -:-
France > A-jeun Finale Championnat de France 2018/2019 > Demi-finales  France >  A-jeun Finale Championnat de France 2018/2019 > Demi-finales
16:00 SM Caen - Montpellier HSC -:-
19:00 Dijon FCO - Stade Rennes -:-
Hongrie > Magyar Kupa 2018/2019 > Finale  Hongrie >   Magyar Kupa 2018/2019 > Finale
19:30 Budapest Honvéd - MOL Vidi FC -:-
Indonésie > Liga 1 2019  Indonésie >   Liga 1 2019 >
15:30 PSS Sleman - Semen Padang -:-
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
15:00 Al Samawa - Al Zawra’a -:-
Irlande > First Division 2019  Irlande >   First Division 2019 >
20:30 Longford Town - Athlone Town -:-
Islande > Úrvalsdeild 2019  Islande >   Úrvalsdeild 2019 >
18:00 HK Kópavogur - UMF Grindavík -:-
18:30 KA Akureyri - ÍB Vestmannaeyja -:-
20:00 Víkingur Reykjavík - KR Reykjavík -:-
Islande > 1. deild 2019  Islande >   1. deild 2019 >
18:00 ÍF Magni - Fram Reykjavík -:-
21:15 Víkingur Ólafsvík - Þór Akureyri -:-
Israël > Ligat ha'Al 2019 Playoff  Israël >   Ligat ha'Al 2019 Playoff >
19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Hadera FC -:-
19:00 Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Tel Aviv -:-
19:00 Maccabi Netanya - Maccabi Haifa -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
18:00 Frosinone Calcio - Chievo Verona -:-
20:30 Bologna FC - SSC Napoli -:-
Italie > Serie B 2018/2019 Aufstieg > Demi-finales  Italie >   Serie B 2018/2019 Aufstieg > Demi-finales
21:00 Benevento Calcio - AS Cittadella -:-
Italie > Serie C Girone A 2018/2019 Playout > Finale  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 Playout > Finale
14:30 AC Cuneo - Lucchese -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019 Playout > Finale  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 Playout > Finale
18:00 Bisceglie - Paganese Calcio -:-
Italie > Supercoppa di Serie C 2019  Italie >   Supercoppa di Serie C 2019 >
18:00 Pordenone Calcio - SS Juve Stabia -:-
Italie > A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019  Italie >  A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019 >
11:00 Inter - US Palermo -:-
13:00 Juventus - SSC Napoli -:-
15:00 Empoli FC - Atalanta -:-
15:00 Sampdoria - Chievo Verona -:-
15:00 Sassuolo Calcio - Genoa CFC -:-
15:00 ACF Fiorentina - AC Milan -:-
15:00 Udinese Calcio - AS Roma -:-
15:00 Cagliari Calcio - Torino FC -:-
Japon > J1 League 2019  Japon >   J1 League 2019 >
07:00 Consadole Sapporo - Gamba Osaka 0:0 (0:0)
07:00 Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai 4:3 (3:2)
08:00 Cerezo Osaka - FC Tokyo 1:0 (0:0)
Japon > J2 League 2019  Japon >   J2 League 2019 >
07:00 Kyoto Sanga FC - Renofa Yamaguchi 2:0 (1:0)
07:00 V-Varen Nagasaki - Tokushima Vortis 1:0 (1:0)
08:00 Tokyo Verdy - JEF United Chiba 1:1 (0:1)
09:00 Ventforet Kofu - Yokohama FC 2:1 (1:0)
10:00 Ehime FC - Mito HollyHock 0:1
12:30 FC Ryūkyū - Albirex Niigata -:-
Japon > Emperor's Cup 2019 > 1er tour  Japon >   Emperor's Cup 2019 > 1er tour
06:00 Honda Lock - FC Tokushima 5:1 (3:0)
06:00 Tochigi SC - Vanraure Hachinohe 0:2 (0:1)
06:00 Matsue City FC - Kamatamare Sanuki 2:4 (2:1, 2:2, 2:2) tab
06:00 Fukui United - Honda FC 2:4 (2:0)
06:00 Iwaki SC - Sendai University 2:3 (1:0)
06:00 Thespakusatsu Gunma - Tokyo Int. University 1:0 (0:0, 0:0) ap
06:00 Toin University Yokohama - Yamagata University 8:0 (3:0)
06:00 MIO Biwako Shiga - FC Osaka 0:2 (0:0)
06:00 Arterivo Wakayama - Saga LIXIL 3:0 (1:0)
Lettonie > Virsliga 2019  Lettonie >   Virsliga 2019 >
15:00 FK Spartaks - FS Metta/LU -:-
Lituanie > LFF Taurė 2019 > 3e tour  Lituanie >   LFF Taurė 2019 > 3e tour
16:00 TERA Vilnius - FK Banga Gargzdai -:-
18:00 Navigatoriai Vilnius - FC Džiugas -:-
18:00 ŠSPC Radviliškis - FC Stumbras -:-
Malaisie > Super League 2019  Malaisie >   Super League 2019 >
Pahang FA - Felda United FC rep.
16:00 Perak TBG - Melaka United -:-
16:00 PKNS FC - Petaling Jaya City FC -:-
Maroc > GNF 1 2018/2019  Maroc >   GNF 1 2018/2019 >
16:00 Hassania US Agadir - CR Al Hoceima -:-
16:00 Raja Casablanca - Difaâ d'el Jadida -:-
16:00 FAR de Rabat - Moghreb de Tétouan -:-
16:00 Olympique de Khouribga - Mouloudia Oujda -:-
16:00 Renaissance de Berkane - Rapide Oued Zem -:-
16:00 Ittihad Tanger - FUS de Rabat -:-
16:00 Kawkab AC Marrakech - Wydad AC -:-
16:00 Youssoufia Berrechid - Olympique de Safi -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura Playoffs > Finale  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura Playoffs > Finale
16:00 Atlas Guadalajara - CF Monterrey -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura Playoffs > Finale  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura Playoffs > Finale
19:00 Pumas UNAM - Atlas Guadalajara -:-
Moldavie > Divizia Nationala 2019  Moldavie >   Divizia Nationala 2019 >
14:00 Dinamo Auto - FC Zimbru -:-
16:00 FC Codru Lozova - Speranţa Nisporeni -:-
Monténégro > 1. CFL 2018/2019  Monténégro >   1. CFL 2018/2019 >
17:30 FK Budućnost Podgorica - FK Sutjeska -:-
17:30 FK Zeta - FK Lovćen -:-
17:30 FK Grbalj Radanovići - FK Mornar Bar -:-
17:30 Iskra Danilovgrad - FK Rudar Pljevlja -:-
17:30 OFK Titograd - OFK Petrovac -:-
Norvège > Eliteserien 2019  Norvège >   Eliteserien 2019 >
18:00 Vålerenga IF - Lillestrøm SK -:-
Norvège > 1. Divisjon 2019  Norvège >   1. Divisjon 2019 >
15:30 Tromsdalen UIL - KFUM Oslo -:-
15:30 Ullensaker/Kisa IL - Hamarkameratene -:-
Norvège > 2. Divisjon Avdeling 1 2019  Norvège >   2. Divisjon Avdeling 1 2019 >
15:00 Brattvåg IL - Fredrikstad FK -:-
16:00 Byåsen Toppfotball - Nardo FK -:-
Norvège > 2. Divisjon Avdeling 2 2019  Norvège >   2. Divisjon Avdeling 2 2019 >
15:00 Elverum Fotball - Odds BK II -:-
15:00 Oppsal IF - Sotra SK -:-
16:00 Asker SK - Bærum SK -:-
Ouzbékistan > Super League 2019  Ouzbékistan >   Super League 2019 >
14:45 Dinamo Samarqand - Qizilqum Zarafshon -:-
14:45 Termez Surkhon - FK Qo’qon 1912 -:-
15:50 Navbahor Namangan - Andijon PFK -:-
16:00 Metallurg Bekobod - Bunyodkor PFK -:-
Pays-Bas > Tweede Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2018/2019 >
15:30 Excelsior Maassluis - Vitesse (J) -:-
15:30 GVVV - Rijnsburgse Boys -:-
15:30 Koninklijke HFC - VV Katwijk -:-
15:30 HHC Hardenberg - SV Spakenburg -:-
15:30 IJsselmeervogels - Amsterdamsche FC -:-
15:30 Jong Almere City FC - BVV Barendrecht -:-
15:30 Sparta Rotterdam (J) - De Treffers -:-
15:30 SVV Scheveningen - Kozakken Boys -:-
15:30 VV Sint Bavo - FC Lienden -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zaterdag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zaterdag 2018/2019 >
14:30 Achilles'29 - ODIN '59 -:-
14:30 AFC Ajax Zaterdag - VVOG Harderwijk -:-
14:30 ASWH Ido-Ambacht - VV SJC -:-
14:30 ASV De Dijk - VV DOVO Veenendaal -:-
14:30 DVS'33 - FC Groningen (J) -:-
14:30 Harkemase Boys - HSV Hoek -:-
14:30 VV Noordwijk - VV Eemdijk -:-
14:30 Quick Boys - ONS Sneek -:-
14:30 SteDoCo - FC Lisse -:-
Pays-Bas > Playoffs Eredivisie 2018/2019 Relegation > 3e tour  Pays-Bas >   Playoffs Eredivisie 2018/2019 Relegation > 3e tour
18:30 RKC Waalwijk - Go Ahead Eagles -:-
20:45 Sparta Rotterdam - De Graafschap -:-
Pays-Bas > A-jeun Eredivisie U19 2018/2019 Playoffs  Pays-Bas >  A-jeun Eredivisie U19 2018/2019 Playoffs >
14:30 AFC Ajax - Feyenoord -:-
14:30 NEC/FC Oss - AZ Alkmaar -:-
14:30 PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam -:-
Pérou > Primera División 2019 Apertura  Pérou >   Primera División 2019 Apertura >
03:00 Universidad Cesar Vallejo - Mannucci 1:0 (0:0)
18:15 Sporting Cristal - FBC Melgar -:-
22:30 Ayacucho FC - Universitario de Deportes -:-
Pérou > Segunda División 2019  Pérou >   Segunda División 2019 >
20:15 Alianza Atlético - Los Caimanes -:-
20:15 Juan Aurich - Sport Victoria -:-
22:30 Deportivo Coopsol - Sport Loreto -:-
Portugal > Taça 2018/2019 > Finale  Portugal >   Taça 2018/2019 > Finale
18:15 FC Porto - Sporting CP -:-
République Tchèque > 1. fotbalová liga 2018/2019 Abstieg  République Tchèque >   1. fotbalová liga 2018/2019 Abstieg >
17:00 1. FC Slovácko - MFK Karvina -:-
17:00 Bohemians 1905 - SFC Opava -:-
17:00 1. FK Příbram - FK Dukla Praha -:-
République Tchèque > 2. fotbalová liga 2018/2019  République Tchèque >   2. fotbalová liga 2018/2019 >
15:00 FK Varnsdorf - 1. SC Znojmo -:-
15:00 MFK Vítkovice - FK Pardubice -:-
15:00 FC Hradec Králové - FK MAS Táborsko -:-
15:00 MFK Chrudim - Viktoria Žižkov -:-
15:00 FK Fotbal Třinec - České Budějovice -:-
15:00 FC Sellier & Bellot Vlašim - SK Prostějov -:-
15:00 Vysočina Jihlava - FC Zbrojovka Brno -:-
15:00 FK Baník Sokolov - FK Ústí nad Labem -:-
Romanie > Cupa Romaniei 2018/2019 > Finale  Romanie >   Cupa Romaniei 2018/2019 > Finale
19:00 Astra Giurgiu - FC Viitorul Constanța -:-
Russie > 1. Division 2018/2019  Russie >   1. Division 2018/2019 >
12:00 Sibir Novosibirsk - FK Krasnodar 2 -:-
14:00 Shinnik Yaroslavl - Avangard Kursk -:-
14:00 Spartak Moskva 2 - PFC Sochi -:-
14:00 Fakel Voronezh - FK Tom Tomsk -:-
14:00 FK Khimki - Luch-Energia -:-
14:00 Rotor Volgograd - FK Chertanovo Moskva -:-
14:00 FK Tambov - Zenit St. Petersburg 2 -:-
14:00 Baltika Kaliningrad - FK Tyumen -:-
14:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - Mordovia Saransk -:-
14:00 FK Torpedo Armavir - SKA-Energia Khabarovsk -:-
San Marino > Campionato 2018/2019 Playoffs > Finale  San Marino >   Campionato 2018/2019 Playoffs > Finale
20:45 SP La Fiorita - SP Tre Penne -:-
Singapour > Premier League 2019  Singapour >   Premier League 2019 >
14:30 Tampines Rovers - Geylang International -:-
14:30 Warriors FC - Hougang United -:-
Slovénie > PrvaLiga 2018/2019  Slovénie >   PrvaLiga 2018/2019 >
15:45 NK Domžale - NK Maribor -:-
17:55 NK Krško - ND Gorica -:-
17:55 NK Aluminij - Olimpija Ljubljana -:-
17:55 NŠ Mura - NK Celje -:-
17:55 Rudar Velenje - NK Triglav -:-
Suède > Allsvenskan 2019  Suède >   Allsvenskan 2019 >
16:00 BK Häcken - IFK Göteborg -:-
16:00 Malmö FF - AFC Eskilstuna -:-
18:00 Helsingborgs IF - Falkenbergs FF -:-
Suède > Superettan 2019  Suède >   Superettan 2019 >
16:00 IK Frej - Varbergs BoIS -:-
16:00 Halmstads BK - Degerfors IF -:-
16:00 Syrianska FC - IF Brommapojkarna -:-
18:00 Jönköpings Södra IF - IK Brage -:-
Suède > Division 1 Norra 2019  Suède >   Division 1 Norra 2019 >
14:00 Team ThorenGruppen FF - Karlslunds IF -:-
16:00 Bodens BK - Carlstad United BK -:-
16:00 Karlstad BK - Gefle IF -:-
16:00 Sollentuna FK - BK Forward -:-
16:00 IF Sylvia - Akropolis IF -:-
Suède > Division 1 Södra 2019  Suède >   Division 1 Södra 2019 >
13:00 Lindome GIF - Eskilsminne IF -:-
15:00 Oskarshamns AIK - Lunds BK -:-
16:00 Assyriska Turabdin IK - Ljungskile SK -:-
16:00 Åtvidabergs FF - Tvååkers IF -:-
16:00 Kristianstad FC - IFK Värnamo -:-
16:00 Utsiktens BK - IK Oddevold -:-
Suisse > Super League 2018/2019  Suisse >   Super League 2018/2019 >
19:00 FC Basel - Neuchâtel Xamax FCS -:-
19:00 FC Lugano - Grasshopper Club Zürich -:-
19:00 FC Sion - FC Thun -:-
19:00 BSC Young Boys - FC Luzern -:-
19:00 FC Zürich - FC St. Gallen -:-
Suisse > Ligue Promotion 2018/2019  Suisse >   Ligue Promotion 2018/2019 >
16:00 SC Cham - FC Zürich II -:-
16:00 FC Basel II - FC Münsingen -:-
16:00 FC Sion II - AC Bellinzona -:-
16:00 FC Köniz - Yverdon-Sport FC -:-
16:00 FC Wohlen - FC Breitenrain Bern -:-
16:00 FC La Chaux-de-Fonds - FC Bavois -:-
16:00 SC Brühl - Stade Nyonnais -:-
16:00 SC YF/Juventus Zürich - Stade Lausanne-Ouchy -:-
Suisse > Premiere Ligue Group 1 2018/2019  Suisse >   Premiere Ligue Group 1 2018/2019 >
16:00 FC Meyrin - FC Lancy -:-
16:00 CS Chênois - FC Thun II -:-
16:00 FC Naters - FC Bulle -:-
16:00 FC Echallens - Team Vaud -:-
16:00 FC Azzurri 90 LS - FC Vevey Sports -:-
16:00 Martigny Sports - Etoile Carouge FC -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 2 2018/2019  Suisse >   Erste Liga Gruppe 2 2018/2019 >
16:00 SC Buochs - FC Black Stars Basel -:-
16:00 FC Luzern II - FC Schötz -:-
16:00 Grasshopper Club Zürich II - FC Bassecourt -:-
16:00 SC Zofingen - SC Goldau -:-
16:00 FC Biel/Bienne - FC Solothurn -:-
16:00 SR Delémont - FC Zug -:-
16:00 BSC Old Boys - FC Langenthal -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 3 2018/2019  Suisse >   Erste Liga Gruppe 3 2018/2019 >
16:00 FC Gossau - FC United Zürich -:-
16:00 FC Thalwil - FC Red Star Zürich -:-
16:00 FC Mendrisio - FC Kosova Zürich -:-
16:00 USV Eschen/Mauren - FC Baden -:-
16:00 FC Wettswil-Bonstetten - FC St. Gallen II -:-
16:00 FC Linth 04 - SV Höngg -:-
16:00 FC Tuggen - FC Winterthur U21 -:-
Suisse > Femmes Ligue Nationale A 2018/2019  Suisse >  Femmes Ligue Nationale A 2018/2019 >
19:00 Servette FCCF - Grasshopper Club Zürich -:-
19:00 FC Yverdon Féminin - FC Luzern -:-
Suisse > U18 U18 League 2018/2019 Meisterplayoff > 1er tour  Suisse >  U18 U18 League 2018/2019 Meisterplayoff > 1er tour
13:30 BSC Young Boys - FC Biel/Bienne -:-
14:00 Team Vaud - Team FC Luzern/SC Kriens -:-
14:00 Servette Genève - Grasshopper Club Zürich -:-
Thaïlande > Thai League 1 2019  Thaïlande >   Thai League 1 2019 >
12:45 Nakhon Ratchasima - Port FC -:-
13:00 Trat FC - Chiangrai United -:-
14:00 Chiangmai FC - PT Prachuap FC -:-
14:00 Sukhothai FC - Chainat FC -:-
15:00 Suphanburi FC - PTT Rayong FC -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
18:00 Atiker Konyaspor - Akhisar Belediyespor -:-
Ukraine > Premyer Liga 2018/2019 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2018/2019 Abstieg >
16:00 Karpaty Lviv - Olimpik Donetsk -:-
16:00 Vorskla Poltava - Chernomorets Odessa -:-
16:00 Desna Chernigov - Arsenal Kiev -:-
Uruguay > Primera División 2019 Apertura  Uruguay >   Primera División 2019 Apertura >
20:00 Juventud - River Plate -:-
20:00 Rampla Juniors - Nacional -:-
20:00 Defensor Sporting - Fénix -:-
Uruguay > Segunda División 2019  Uruguay >   Segunda División 2019 >
15:05 Villa Teresa - Torque -:-
20:00 Albion - Central Español -:-
20:00 Sud América - Bella Vista -:-
20:00 Cerrito - Villa Española -:-
20:00 Rentistas - Tacuarembó -:-
Venezuela > Primera División 2019 Apertura Playoffs > Quarts de finale  Venezuela >   Primera División 2019 Apertura Playoffs > Quarts de finale
00:00 Zamora FC - Mineros de Guayana 2:1
22:00 Zulia FC - Caracas FC -:-
Vietnam > V.League 1 2019  Vietnam >   V.League 1 2019 >
12:00 SHB Đà Nẵng FC - Hoàng Anh Gia Lai -:-
12:00 Sanna Khánh Hoà - Quảng Nam FC -:-
14:00 Ho Chi Minh City - Sông Lam Nghệ An -:-