période Entraîneur Pays
05.11.2018 - 31.12.2018 Mario Jara Argentine 25.04.1980
24.09.2018 - 04.11.2018 Víctor Genes Paraguay 29.06.1961
19.10.2017 - 23.09.2018 Pablo Caballero Paraguay 25.06.1972
01.01.2017 - 19.10.2017 Celso Ayala Paraguay 20.08.1970
09.12.2012 - 31.12.2012 Humberto Garcia Paraguay
26.10.2012 - 08.12.2012 Pedro Fleitas Paraguay 11.07.1953
03.09.2012 - 25.10.2012 Mario Grana Argentine 27.01.1973
09.07.2012 - 03.09.2012 Carlos Jara Saguier Paraguay 01.11.1950
04.07.2012 - 08.07.2012 Francisco Coronel Paraguay
05.03.2012 - 06.06.2012 Alicio Solalinde Paraguay 01.02.1952
01.01.2012 - 05.03.2012 Martín García Uruguay 26.03.1976
01.01.2011 - 31.12.2011 Pablo Caballero Paraguay 25.06.1972