12. Journée
22.09.2018 13:35 Eastleigh FC Eastleigh FC - Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge 1:0 (0:0)
22.09.2018 16:00 Aldershot Town Aldershot Town - Dover Athletic Dover Athletic 2:0 (1:0)
22.09.2018 16:00 Barnet FC Barnet FC - AFC Fylde AFC Fylde 1:1 (1:1)
22.09.2018 16:00 Barrow AFC Barrow AFC - Maidenhead United Maidenhead United 2:0 (1:0)
22.09.2018 16:00 Braintree Town Braintree Town - Maidstone United Maidstone United 0:1 (0:0)
22.09.2018 16:00 Chesterfield FC Chesterfield FC - Gateshead FC Gateshead FC 0:3 (0:2)
22.09.2018 16:00 Ebbsfleet United Ebbsfleet United - Havant & Waterlooville Havant & Waterlooville 1:1 (1:1)
22.09.2018 16:00 Halifax Town Halifax Town - Hartlepool United Hartlepool United 1:2 (0:0)
22.09.2018 16:00 Harrogate Town Harrogate Town - Leyton Orient Leyton Orient 0:3 (0:2)
22.09.2018 16:00 Salford City Salford City - Boreham Wood Boreham Wood 3:1 (2:0)
22.09.2018 16:00 Solihull Moors Solihull Moors - Bromley FC Bromley FC 5:0 (4:0)
22.09.2018 16:00 Sutton United Sutton United - Wrexham FC Wrexham FC 3:0 (2:0)
13. Journée
25.09.2018 20:45 Aldershot Town Aldershot Town - Maidstone United Maidstone United -:-
25.09.2018 20:45 Barnet FC Barnet FC - Havant & Waterlooville Havant & Waterlooville -:-
25.09.2018 20:45 Barrow AFC Barrow AFC - Gateshead FC Gateshead FC -:-
25.09.2018 20:45 Braintree Town Braintree Town - Leyton Orient Leyton Orient -:-
25.09.2018 20:45 Chesterfield FC Chesterfield FC - Maidenhead United Maidenhead United -:-
25.09.2018 20:45 Eastleigh FC Eastleigh FC - Boreham Wood Boreham Wood -:-
25.09.2018 20:45 Ebbsfleet United Ebbsfleet United - Bromley FC Bromley FC -:-
25.09.2018 20:45 Halifax Town Halifax Town - AFC Fylde AFC Fylde -:-
25.09.2018 20:45 Harrogate Town Harrogate Town - Wrexham FC Wrexham FC -:-
25.09.2018 20:45 Salford City Salford City - Hartlepool United Hartlepool United -:-
25.09.2018 20:45 Solihull Moors Solihull Moors - Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge -:-
25.09.2018 20:45 Sutton United Sutton United - Dover Athletic Dover Athletic -:-
14. Journée
29.09.2018 16:00 AFC Fylde AFC Fylde - Braintree Town Braintree Town -:-
29.09.2018 16:00 Boreham Wood Boreham Wood - Harrogate Town Harrogate Town -:-
29.09.2018 16:00 Bromley FC Bromley FC - Halifax Town Halifax Town -:-
29.09.2018 16:00 Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge - Ebbsfleet United Ebbsfleet United -:-
29.09.2018 16:00 Dover Athletic Dover Athletic - Barrow AFC Barrow AFC -:-
29.09.2018 16:00 Gateshead FC Gateshead FC - Eastleigh FC Eastleigh FC -:-
29.09.2018 16:00 Hartlepool United Hartlepool United - Aldershot Town Aldershot Town -:-
29.09.2018 16:00 Havant & Waterlooville Havant & Waterlooville - Solihull Moors Solihull Moors -:-
29.09.2018 16:00 Leyton Orient Leyton Orient - Sutton United Sutton United -:-
29.09.2018 16:00 Maidenhead United Maidenhead United - Salford City Salford City -:-
29.09.2018 16:00 Maidstone United Maidstone United - Chesterfield FC Chesterfield FC -:-
29.09.2018 16:00 Wrexham FC Wrexham FC - Barnet FC Barnet FC -:-
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct