» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Ali Palabıyık 14.08.1981 Turquie Turquie 26 108 6 3
Firat Aydinus 25.10.1973 Turquie Turquie 23 109 4 6
Ümit Öztürk Turquie Turquie 23 106 5 5
Mete Kalkavan 17.08.1979 Turquie Turquie 22 103 2 2
Bülent Yildirim 01.03.1972 Turquie Turquie 22 99 3 2
Hüseyin Göçek 30.11.1976 Turquie Turquie 21 93 3 2
Halil Meler 01.08.1986 Turquie Turquie 21 96 5 2
Halis Özkahya 30.05.1980 Turquie Turquie 21 69 4 5
Cüneyt Çakır 23.11.1976 Turquie Turquie 20 98 3 5
Yasar Kemal Uğurlu Turquie Turquie 18 75 3 3
Baris Şimşek Turquie Turquie 13 55 3 -
Alper Ulusoy 05.10.1981 Turquie Turquie 13 76 - -
Özgür Yankaya Turquie Turquie 12 54 1 -
Serkan Çinar Turquie Turquie 11 63 - 3
Arda Kardeşler Turquie Turquie 11 50 - 1
Mustafa Öğretmenoğlu 24.04.1978 Turquie Turquie 7 39 1 -
Suat Arslanboğa 04.06.1978 Turquie Turquie 6 21 3 1
Ali Şansalan Turquie Turquie 4 15 1 -
Volkan Bayarslan Turquie Turquie 3 8 - -
Koray Gencerler Turquie Turquie 3 11 1 -
Serkan Tokat Turquie Turquie 3 11 - -
Bahattin Şimşek Turquie Turquie 2 6 - -
Zorbay Kücük Turquie Turquie 1 4 - -
somme 306 1369 48 40