. .
Afrique du Sud > Premier Division 2017/2018  Afrique du Sud >   Premier Division 2017/2018 >
15:30 Polokwane City FC - Mamelodi Sundowns -:-
18:00 SuperSport United - Kaizer Chiefs -:-
20:15 Orlando Pirates - Baroka FC -:-
20:15 Platinum Stars - Cape Town City FC -:-
Angleterre > League One 2017/2018  Angleterre >   League One 2017/2018 >
16:00 AFC Wimbledon - Blackburn Rovers -:-
16:00 Bristol Rovers - Wigan Athletic -:-
16:00 Charlton Athletic - Oldham Athletic -:-
16:00 Fleetwood Town - Portsmouth FC -:-
16:00 Northampton Town - Southend United -:-
16:00 Oxford United - Blackpool FC -:-
16:00 Peterborough United - Walsall FC -:-
16:00 Plymouth Argyle - Bury FC -:-
16:00 Rochdale AFC - Milton Keynes Dons -:-
16:00 Rotherham United - Bradford City -:-
16:00 Scunthorpe United - Doncaster Rovers -:-
16:00 Shrewsbury Town - Gillingham FC -:-
Angleterre > League Two 2017/2018  Angleterre >   League Two 2017/2018 >
16:00 Accrington Stanley - Chesterfield FC -:-
16:00 Barnet FC - Carlisle United -:-
16:00 Colchester United - Cheltenham Town -:-
16:00 Coventry City - Cambridge United -:-
16:00 Crewe Alexandra - Exeter City -:-
16:00 Forest Green Rovers - Port Vale FC -:-
16:00 Luton Town - Wycombe Wanderers -:-
16:00 Mansfield Town - Lincoln City -:-
16:00 Newport County - Morecambe FC -:-
16:00 Notts County - Crawley Town -:-
16:00 Stevenage FC - Swindon Town -:-
16:00 Yeovil Town - Grimsby Town -:-
Angleterre > National League 2017/2018  Angleterre >   National League 2017/2018 >
16:00 Barrow AFC - Tranmere Rovers -:-
16:00 Bromley FC - AFC Fylde -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Hartlepool United -:-
16:00 Dover Athletic - Aldershot Town -:-
16:00 Eastleigh FC - Guiseley AFC -:-
16:00 Ebbsfleet United - Chester FC -:-
16:00 Gateshead FC - Sutton United -:-
16:00 Leyton Orient - Boreham Wood -:-
16:00 Macclesfield Town - Solihull Moors -:-
16:00 Maidenhead United - Halifax Town -:-
16:00 Woking FC - Maidstone United -:-
16:00 Wrexham FC - Torquay United -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 2 2017/2018  Angleterre >   U23 Premier League Div. 2 2017/2018 >
14:00 Stoke City U23 - Norwich City U23 -:-
Australie > A-League 2017/2018  Australie >   A-League 2017/2018 >
07:35 Melbourne Victory - Central Coast Mariners -:-
09:50 Melbourne City FC - Wellington Phoenix -:-
Belgique > Eerste klasse B 2017/2018 Periode 2  Belgique >   Eerste klasse B 2017/2018 Periode 2 >
20:30 AFC Tubize - KVC Westerlo -:-
20:30 Lierse SK - KFCO Beerschot Wilrijk -:-
20:30 Cercle Brugge - Oud-Heverlee Leuven -:-
20:30 Union St. Gilloise - KSV Roeselare -:-
Belgique > B-jeun Elite U17 2017/2018  Belgique >  B-jeun Elite U17 2017/2018 >
13:30 KRC Genk - RSC Anderlecht -:-
Chypre > First Division 2017/2018  Chypre >   First Division 2017/2018 >
17:00 AEL Limassol - Ethnikos Achna -:-
17:00 Anorthosis Famagusta FC - AEK Larnaca -:-
17:00 APOEL Nikosia - Alki Oroklini -:-
17:00 Aris Limassol FC - Doxa Katokopias FC -:-
17:00 Ermis Aradippou - Paphos FC -:-
17:00 Nea Salamina - Apollon Limassol -:-
17:00 Olympiakos Nikosia - Omonia Nikosia -:-
Écosse > Championship 2017/2018  Écosse >   Championship 2017/2018 >
16:00 Brechin City FC - Greenock Morton FC -:-
16:00 Dumbarton FC - Dunfermline Athletic -:-
16:00 Falkirk FC - Dundee United -:-
16:00 Livingston FC - Queen Of The South -:-
16:00 St. Mirren FC - Inverness CT -:-
Écosse > League One 2017/2018  Écosse >   League One 2017/2018 >
16:00 Airdrieonians - East Fife FC -:-
16:00 Alloa Athletic - Albion Rovers -:-
16:00 Ayr United - Arbroath FC -:-
16:00 Queen's Park FC - Stranraer FC -:-
16:00 Raith Rovers - Forfar Athletic -:-
Écosse > League Two 2017/2018  Écosse >   League Two 2017/2018 >
16:00 Annan Athletic - Montrose FC -:-
16:00 Cowdenbeath FC - Edinburgh City FC -:-
16:00 Elgin City - Clyde FC -:-
16:00 Stenhousemuir FC - Peterhead FC -:-
16:00 Stirling Albion FC - Berwick Rangers -:-
Égypte > Premiership 2017/2018  Égypte >   Premiership 2017/2018 >
13:30 Al Nasr FC - Ismaily -:-
Grèce > Superleague 2017/2018  Grèce >   Superleague 2017/2018 >
18:00 AEK Athen - Lamia -:-
18:00 Asteras Tripolis - Olympiakos Piräus -:-
18:00 Atromitos - AE Larisa -:-
18:00 AO Kerkyra - Platanias Chanion -:-
18:00 Panetolikos - PAOK Saloniki -:-
18:00 Panionios GSS - PAS Giannina -:-
18:00 Apollon Smyrnis - Panathinaikos -:-
18:00 Skoda Xanthi - Levadiakos -:-
Inde > Indian Super League 2017/2018  Inde >   Indian Super League 2017/2018 >
15:30 NorthEast United FC - FC Goa -:-
Italie > Serie A 2017/2018  Italie >   Serie A 2017/2018 >
15:00 AS Roma - Atalanta -:-
15:00 Torino FC - Bologna FC -:-
15:00 AC Milan - FC Crotone -:-
15:00 SSC Napoli - Hellas Verona -:-
15:00 ACF Fiorentina - Inter -:-
15:00 Cagliari Calcio - Juventus -:-
15:00 SPAL 2013 Ferrara - Lazio Roma -:-
15:00 Benevento Calcio - Sampdoria -:-
15:00 Genoa CFC - Sassuolo Calcio -:-
15:00 Chievo Verona - Udinese Calcio -:-
Malte > Premier League 2017/2018  Malte >   Premier League 2017/2018 >
14:00 Balzan Youths - St. Andrews FC -:-
14:00 Lija Athletics FC - Mosta FC -:-
16:00 Valletta FC - Senglea Athletics -:-
16:15 Sliema Wanderers - Naxxar Lions FC -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2017/2018  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2017/2018 >
02:00 Eastern Suburbs AFC - Southern United -:-
Pays des Galles > Premier League 2017/2018  Pays des Galles >   Premier League 2017/2018 >
15:30 Carmarthen Town - Cefn Druids -:-
15:30 Gap Connah's Quay FC - Barry Town United -:-
15:30 Llandudno FC - Bala Town -:-
Portugal > Primeira Liga 2017/2018  Portugal >   Primeira Liga 2017/2018 >
17:00 Os Belenenses - Boavista -:-
17:00 Sporting Braga - Rio Ave FC -:-
17:00 GD Estoril - CD Feirense -:-
17:00 Paços de Ferreira - Portimonense SC -:-
17:00 GD Chaves - CD Aves -:-
17:00 Moreirense FC - SL Benfica -:-
17:00 FC Porto - Vitória Guimarães -:-
17:00 Sporting CP - CS Marítimo -:-
17:00 CD Tondela - Vitória Setúbal -:-
Portugal > Segunda Liga 2017/2018  Portugal >   Segunda Liga 2017/2018 >
17:00 Académica de Coimbra - Varzim SC -:-
17:00 FC Arouca - UD Oliveirense -:-
17:00 Sporting Braga B - Sporting CP B -:-
17:00 Gil Vicente - Real SC -:-
17:00 Vitória Guimarães B - CD Nacional -:-
17:00 CD Santa Clara - Académico Viseu -:-
17:00 FC Porto B - SL Benfica B -:-
17:00 FC Penafiel - Sporting Covilhã -:-
17:00 Leixões SC - FC Famalicão -:-
17:00 União da Madeira - CD Cova Piedade -:-