période Entraîneur Pays
09.01.2019 - 30.06.2019 Zoran Govedarica Serbie 14.04.1968
05.11.2018 - 31.12.2018 Dragan Đorđević Serbie 19.03.1960
24.04.2018 - 04.11.2018 Dejan Celar Serbie 30.05.1975
12.08.2017 - 23.04.2018 Zvezdan Milošević Bosnie-Herzégovine 22.04.1964
26.05.2017 - 10.08.2017 Dragan Ivanović Serbie 02.12.1969
16.11.2016 - 26.05.2017 Zoran Govedarica Serbie 14.04.1968
01.07.2015 - 10.11.2016 Spasoje Jelačić Serbie 17.05.1968