période Entraîneur Pays
01.01.2018 - 31.12.2018 Santiago Escobar Colombie 13.01.1964
06.11.2017 - 31.12.2017 Santiago Escobar Colombie 13.01.1964
28.08.2017 - 05.11.2017 Marcelo Romano Argentine 30.11.1968
19.07.2017 - 28.08.2017 Gustavo Díaz Uruguay 07.11.1974
06.08.2014 - 31.12.2014 Luis Gustavo Soler Argentine 09.06.1951
21.09.2010 - 18.07.2017 Jorge Célico Argentine 13.09.1964
07.06.2010 - 19.09.2010 Patricio Lara Équateur
03.03.2010 - 07.06.2010 Fernando Díaz Chili 27.12.1961
01.01.2010 - 01.03.2010 Renato Salas Équateur
01.07.1998 - 30.06.1999 Wim Rijsbergen Pays-Bas 18.01.1952
01.01.1980 - 31.12.1980 Hector Morales Équateur 15.07.1944
01.01.1974 - 31.12.1974 Alberto Spencer Équateur 06.12.1937