période Entraîneur Pays
17.06.2018 - 31.12.2018 Enderson Moreira Brésil 28.09.1971
01.01.2018 - 15.06.2018 Guto Ferreira Brésil 07.09.1965
04.10.2017 - 31.12.2017 Paulo César Carpegiani Brésil 07.02.1949
01.08.2017 - 03.10.2017 Preto Casagrande Brésil 07.05.1975
01.06.2017 - 31.07.2017 Jorginho Brésil 17.08.1964
25.06.2016 - 30.05.2017 Guto Ferreira Brésil 07.09.1965
06.12.2015 - 19.06.2016 Doriva Brésil 28.05.1972
01.01.2015 - 07.10.2015 Sérgio Soares Brésil 11.01.1967
13.08.2014 - 11.11.2014 Gilson Kleina Brésil 30.03.1968
01.01.2014 - 26.07.2014 Marquinhos Santos Brésil 24.05.1979
17.05.2013 - 31.12.2013 Cristovão Borges Brésil 09.06.1959
21.07.2012 - 27.08.2012 Caio Júnior Brésil 08.03.1965
03.02.2012 - 31.12.2012 Falcão Brésil 16.10.1953
04.09.2011 - 02.02.2012 Joel Santana Brésil 25.12.1948
14.04.2011 - 02.09.2011 René Simões Brésil 17.12.1952
02.08.2009 - 31.12.2009 Sérgio Guedes Brésil 07.11.1962
16.12.2008 - 07.07.2009 Alexandre Gallo Brésil 29.05.1967
04.10.2008 - 15.12.2008 Ferdinando Teixeira Brésil 21.03.1946
19.04.2005 - 30.06.2005 Zetti Brésil 10.01.1965
22.12.2004 - 17.04.2005 Hélio dos Anjos Brésil 07.03.1958
28.10.2003 - 18.12.2003 Edinho Brésil 05.06.1955
29.04.2003 - 27.10.2003 Evaristo Brésil 22.06.1933
01.01.2003 - 28.04.2003 Bobô Brésil 26.11.1962
01.01.1998 - 30.06.1998 Evaristo Brésil 22.06.1933
01.01.1989 - 31.12.1989 Evaristo Brésil 22.06.1933
01.01.1973 - 31.12.1973 Evaristo Brésil 22.06.1933
01.01.1964 - 31.12.1964 Luiz Manuel Negreiros Brésil
01.01.1960 - 31.12.1960 Carlos Volante Argentine 05.11.1905