période Entraîneur Pays
11.03.2015 - 30.06.2019 Ashot Barseghyan Armenie 05.05.1964
30.04.2014 - 02.12.2014 Sergiy Puchkov Ukraine 17.04.1962
01.09.2012 - 30.06.2014 Sevada Arzumanyan Armenie 24.05.1969
01.05.2012 - 30.08.2012 Samvel Sargsyan Armenie 23.06.1967
01.01.2011 - 31.12.2011 Abraham Khashmanyan Armenie 11.11.1967
01.07.2009 - 30.06.2010 Slava Gabrielyan Armenie
01.02.2007 - 30.11.2007 Suren Barseghyan Armenie 12.10.1959
01.01.2007 - 31.12.2009 Samvel Petrosyan Armenie 27.09.1954