période Entraîneur Pays
07.02.2017 - 30.06.2019 Roberto Hernández Mexique 11.07.1967
01.01.2017 - 06.02.2017 Pablo Marini Argentine 31.01.1967
24.09.2016 - 31.12.2016 Roberto Hernández Mexique 11.07.1967
01.07.2015 - 31.12.2016 Enrique Meza Mexique 03.03.1948
22.02.2015 - 30.06.2015 Roberto Hernández Mexique 11.07.1967
01.01.2015 - 21.02.2015 Alfredo Tena Mexique 21.11.1956
10.03.2014 - 31.12.2014 Ángel Comizzo Argentine 27.04.1962
06.03.2014 - 09.03.2014 Roberto Hernández Mexique 11.07.1967
27.01.2014 - 05.03.2014 Eduardo de la Torre Mexique 04.12.1962
01.07.2013 - 27.01.2014 Carlos Bustos Argentine 16.04.1966
01.07.2012 - 30.06.2013 Rubén Romano Argentine 18.05.1958
22.02.2009 - 30.06.2012 Tomás Boy Mexique 05.07.1956
01.07.2008 - 20.02.2009 Luis Tena Mexique 20.01.1958
23.10.2007 - 30.06.2008 David Patiño Mexique 06.09.1967
01.07.2007 - 22.10.2007 José Trejo Mexique 04.08.1951
22.09.2006 - 30.06.2007 Marco Figueroa Chili 21.02.1962
01.07.2006 - 18.09.2006 Hugo Hernández Mexique 28.05.1949
10.02.2006 - 30.06.2006 Darío Franco Argentine 17.01.1969
01.01.2006 - 06.02.2006 Sergio Bueno Mexique 04.07.1962
01.01.2005 - 31.12.2005 Ricardo Ferretti Brésil 22.02.1954
01.07.2004 - 31.12.2004 Eduardo Acevedo Uruguay 25.09.1959
24.02.2004 - 16.05.2004 Antonio Mohamed Argentine 02.04.1970
21.02.2002 - 22.02.2004 Rubén Romano Argentine 18.05.1958
27.10.2001 - 16.02.2002 Miguel Russo Argentine 09.04.1956
01.07.2000 - 22.10.2001 Luis Tena Mexique 20.01.1958
06.09.1996 - 22.05.2000 Tomás Boy Mexique 05.07.1956
24.02.1996 - 08.04.1996 Enrique Meza Mexique 03.03.1948
01.07.1995 - 31.12.1995 Carlos Miloc Uruguay 09.02.1932
01.07.1982 - 31.12.1982 José Moncebáez Mexique 08.08.1918
01.01.1982 - 30.06.1982 Arpad Fekete Hongrie 05.03.1921
01.07.1955 - 30.06.1956 José Moncebáez Mexique 08.08.1918