1. Journée
21.09.2018 21:15 SP Tre Fiori - AC Juvenes/Dogana 3:1
22.09.2018 15:00 SC Faetano - SP La Fiorita 0:1
15:00 SS Virtus - SP Tre Penne 0:8
15:00 SP Cailungo - FC Fiorentino 0:1
23.09.2018 15:00 SS San Giovanni - SS Pennarossa -:-
15:00 FC Domagnano - AC Libertas -:-
15:00 SS Murata - SS Folgore/Falciano -:-
2. Journée
28.09.2018 21:15 SS Pennarossa - SS Murata -:-
29.09.2018 15:00 SS Folgore/Falciano - SP Tre Penne -:-
15:00 SS Cosmos - AC Libertas -:-
15:00 SP Tre Fiori - SS Virtus -:-
30.09.2018 15:00 AC Juvenes/Dogana - SS San Giovanni -:-
15:00 FC Fiorentino - SP La Fiorita -:-
15:00 FC Domagnano - SC Faetano -:-
3. Journée
05.10.2018 21:15 SP La Fiorita - FC Domagnano -:-
06.10.2018 15:00 SC Faetano - SS Cosmos -:-
15:00 SS Virtus - SS Pennarossa -:-
15:00 AC Libertas - SP Cailungo -:-
07.10.2018 15:00 SP Tre Penne - SS Murata -:-
15:00 SS San Giovanni - SP Tre Fiori -:-
15:00 SS Folgore/Falciano - AC Juvenes/Dogana -:-
4. Journée
20.10.2018 15:00 FC Domagnano - FC Fiorentino -:-
15:00 AC Juvenes/Dogana - SS Murata -:-
15:00 SP Tre Fiori - SS Folgore/Falciano -:-
15:00 SP Cailungo - SS Cosmos -:-
21.10.2018 15:00 AC Libertas - SC Faetano -:-
15:00 SS Pennarossa - SP Tre Penne -:-
15:00 SS Virtus - SS San Giovanni -:-
5. Journée
27.10.2018 15:00 SP La Fiorita - AC Libertas -:-
15:00 SP Tre Penne - AC Juvenes/Dogana -:-
15:00 SS Folgore/Falciano - SS San Giovanni -:-
15:00 SC Faetano - SP Cailungo -:-
28.10.2018 15:00 FC Fiorentino - SS Cosmos -:-
15:00 SS Murata - SS Virtus -:-
15:00 SS Pennarossa - SP Tre Fiori -:-
6. Journée
03.11.2018 15:00 SS San Giovanni - SS Murata -:-
15:00 SS Folgore/Falciano - SS Pennarossa -:-
15:00 FC Fiorentino - SC Faetano -:-
15:00 SS Cosmos - FC Domagnano -:-
04.11.2018 15:00 AC Juvenes/Dogana - SS Virtus -:-
15:00 SP Tre Fiori - SP Tre Penne -:-
15:00 SP La Fiorita - SP Cailungo -:-
7. Journée
10.11.2018 15:00 SP Tre Penne - SS San Giovanni -:-
15:00 AC Juvenes/Dogana - SS Pennarossa -:-
15:00 SS Murata - SP Tre Fiori -:-
15:00 AC Libertas - FC Fiorentino -:-
11.11.2018 15:00 SS Virtus - SS Folgore/Falciano -:-
15:00 SS Cosmos - SP La Fiorita -:-
15:00 SP Cailungo - FC Domagnano -:-