. .
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe A UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe A
18:55 FC Zürich - PFC Ludogorets Razgrad -:-
18:55 Bayer Leverkusen - AEK Larnaca -:-
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe B UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe B
18:55 RB Salzburg - Celtic FC -:-
18:55 Rosenborg BK - RB Leipzig -:-
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe C UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe C
18:55 Girondins Bordeaux - FC København -:-
18:55 Zenit St. Petersburg - Slavia Praha -:-
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe D UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe D
18:55 RSC Anderlecht - Dinamo Zagreb -:-
18:55 Fenerbahçe - Spartak Trnava -:-
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe E UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe E
18:55 Qarabağ FK - Arsenal FC -:-
18:55 Vorskla Poltava - Sporting CP -:-
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe F UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe F
18:55 AC Milan - Olympiakos Piräus -:-
18:55 Real Betis - F91 Dudelange -:-
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe G UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe G
21:00 Spartak Moskva - Villarreal CF -:-
21:00 Rangers FC - Rapid Wien -:-
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe H UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe H
21:00 Eintracht Frankfurt - Lazio Roma -:-
21:00 Apollon Limassol - Olympique Marseille -:-
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe I UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe I
21:00 Malmö FF - Beşiktaş -:-
21:00 Sarpsborg 08 - KRC Genk -:-
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe J UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe J
21:00 FK Krasnodar - Sevilla FC -:-
21:00 Standard Liège - Akhisar Belediyespor -:-
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe K UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe K
16:50 FK Astana - Stade Rennes -:-
21:00 FK Jablonec - Dinamo Kiev -:-
UEFA > Europa League 2018/2019 > Groupe L UEFA >    Europa League 2018/2019 > Groupe L
21:00 BATE Borisov - PAOK Saloniki -:-
21:00 Chelsea FC - MOL Vidi FC -:-
UEFA > U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 1 UEFA >   U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 1
11:00 Slovaquie - Malte -:-
15:30 Angleterre - Croatie -:-
UEFA > U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 11 UEFA >   U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 11
14:00 Italie - Romanie -:-
14:30 Portugal - Bulgarie -:-
CONMEBOL > Copa Libertadores 2018 > Quarts de finale CONMEBOL >    Copa Libertadores 2018 > Quarts de finale
02:45 SE Palmeiras - Colo-Colo -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > tour des 16 CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > tour des 16
00:30 Atlético Paranaense - Caracas FC -:-
02:45 Botafogo RJ - EC Bahia -:-
CONCACAF > Femmes Women's Championship 2018 in den USA > Groupe A CONCACAF >   Femmes Women's Championship 2018 in den USA > Groupe A
11:00 Trinité-et-Tobago - Panama -:-
13:30 États-Unis - Mexique -:-
AFC > U16 Championship 2018 Malaysia > Demi-finales AFC >   U16 Championship 2018 Malaysia > Demi-finales
10:30 Sieger VF 1 - Sieger VF 3 -:-
14:45 Sieger VF 2 - Sieger VF 4 -:-
Albanie > Kategoria Superiore 2018/2019  Albanie >   Kategoria Superiore 2018/2019 >
17:45 KF Skënderbeu - FK Kukësi -:-
Algérie > Ligue 1 2018/2019  Algérie >   Ligue 1 2018/2019 >
20:00 MC Alger - CS Constantine -:-
Arabie Saodite > Premier League 2018/2019  Arabie Saodite >   Premier League 2018/2019 >
17:05 Al Fateh - Al Ittihad -:-
17:15 Al Nassr - Al Hazem -:-
17:20 Al Fayha - Al Ra’ed -:-
Argentine > Coupe de Argentine 2018 > tour des 16  Argentine >   Coupe de Argentine 2018 > tour des 16
02:30 Rosario Central - Almagro -:-
Armenie > Cup 2018/2019 > tour des 16  Armenie >   Cup 2018/2019 > tour des 16
12:00 Lori FC - Junior Sevan -:-
12:00 FC Ararat-Armenia - FK Yerevan -:-
12:00 Shirak FC 2 - Artsakh FC -:-
Brésil > Série A 2018  Brésil >   Série A 2018 >
Cruzeiro EC - Ceará SC rep.
Danemark > 2. Division Pulje 2 2018/2019  Danemark >   2. Division Pulje 2 2018/2019 >
18:30 AB Gladsaxe - Vanløse IF -:-
Émirats arabes unis > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  Émirats arabes unis >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
15:15 Ajman Club - Baniyas SC -:-
15:15 Al Ahli Dubai - Ittihad Kalba SCC -:-
18:00 Al Nasr SC - Dibba Al Fujairah -:-
France > National 2018/2019  France >   National 2018/2019 >
20:00 FC Bourg-Péronnas - USL Dunkerque -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Gibraltar United FC - Lynx FC -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
04:00 Comunicaciones - Antigua GFC -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:30 ATK - NorthEast United FC -:-
Koweït > Premier League 2018/2019  Koweït >   Premier League 2018/2019 >
17:00 Al Jahra SC - Al Shabab -:-
17:00 Al Fahaheel - Al Kuwait SC -:-
19:20 Al Nasr SC - Al Arabi SC -:-
Lituanie > A Lyga 2018  Lituanie >   A Lyga 2018 >
17:00 FK Atlantas - FK Sūduva -:-
19:00 FK Trakai - FK Žalgiris -:-