30. Journée
07.03.2020 15:00 Vibonese Vibonese - Paganese Calcio Paganese Calcio
08.03.2020 15:00 US Avellino US Avellino - Ternana Calcio Ternana Calcio
08.03.2020 15:00 Bisceglie Bisceglie - Calcio Catania Calcio Catania
08.03.2020 15:00 Monopoli Monopoli - Casertana FC Casertana FC
08.03.2020 15:00 AZ Picerno AZ Picerno - Reggina 1914 Reggina 1914
08.03.2020 17:30 ASD Sicula Leonzio ASD Sicula Leonzio - Rende Rende
08.03.2020 17:30 Teramo Calcio Teramo Calcio - Virtus Francavilla Virtus Francavilla
08.03.2020 17:30 Viterbese Viterbese - FC Rieti FC Rieti
09.03.2020 17:30 Cavese Cavese - Potenza Potenza
09.03.2020 20:45 US Catanzaro US Catanzaro - SSC Bari SSC Bari
31. Journée
14.03.2020 Potenza Potenza - Monopoli Monopoli rep.
15.03.2020 SSC Bari SSC Bari - Calcio Catania Calcio Catania rep.
15.03.2020 Casertana FC Casertana FC - Teramo Calcio Teramo Calcio rep.
15.03.2020 Paganese Calcio Paganese Calcio - AZ Picerno AZ Picerno rep.
15.03.2020 Reggina 1914 Reggina 1914 - US Avellino US Avellino rep.
15.03.2020 Rende Rende - US Catanzaro US Catanzaro rep.
15.03.2020 FC Rieti FC Rieti - Cavese Cavese rep.
15.03.2020 ASD Sicula Leonzio ASD Sicula Leonzio - Viterbese Viterbese rep.
15.03.2020 Ternana Calcio Ternana Calcio - Vibonese Vibonese rep.
15.03.2020 Virtus Francavilla Virtus Francavilla - Bisceglie Bisceglie rep.
35. Journée
04.04.2020 FC Rieti FC Rieti - US Avellino US Avellino rep.
05.04.2020 Casertana FC Casertana FC - Calcio Catania Calcio Catania rep.
05.04.2020 US Catanzaro US Catanzaro - Vibonese Vibonese rep.
05.04.2020 Monopoli Monopoli - Cavese Cavese rep.
05.04.2020 Paganese Calcio Paganese Calcio - Bisceglie Bisceglie rep.
05.04.2020 Potenza Potenza - Virtus Francavilla Virtus Francavilla rep.
05.04.2020 Rende Rende - Reggina 1914 Reggina 1914 rep.
05.04.2020 ASD Sicula Leonzio ASD Sicula Leonzio - AZ Picerno AZ Picerno rep.
05.04.2020 Teramo Calcio Teramo Calcio - SSC Bari SSC Bari rep.
05.04.2020 Viterbese Viterbese - Ternana Calcio Ternana Calcio rep.
36. Journée
11.04.2020 US Avellino US Avellino - Viterbese Viterbese rep.
11.04.2020 SSC Bari SSC Bari - Rende Rende rep.
11.04.2020 Bisceglie Bisceglie - Cavese Cavese rep.
11.04.2020 Calcio Catania Calcio Catania - FC Rieti FC Rieti rep.
11.04.2020 Paganese Calcio Paganese Calcio - Casertana FC Casertana FC rep.
11.04.2020 AZ Picerno AZ Picerno - Potenza Potenza rep.
11.04.2020 Reggina 1914 Reggina 1914 - Teramo Calcio Teramo Calcio rep.
11.04.2020 Ternana Calcio Ternana Calcio - US Catanzaro US Catanzaro rep.
11.04.2020 Vibonese Vibonese - ASD Sicula Leonzio ASD Sicula Leonzio rep.
11.04.2020 Virtus Francavilla Virtus Francavilla - Monopoli Monopoli rep.
Résultats en direct détails de la rencontre en direct Commentaires en direct