31. Journée
08.03.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 rep.
08.03.2020 Brusaporto Brusaporto - NibionnOggiono NibionnOggiono rep.
08.03.2020 AC Pontisola AC Pontisola - US Inveruno US Inveruno rep.
08.03.2020 AC Pro Sesto AC Pro Sesto - Milano City FC Milano City FC rep.
08.03.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - USD Caravaggio USD Caravaggio rep.
08.03.2020 Seregno Seregno - US Folgore Caratese US Folgore Caratese rep.
08.03.2020 Sondrio Calcio Sondrio Calcio - US Levico Terme US Levico Terme rep.
08.03.2020 US Dro US Dro - Legnano Legnano rep.
08.03.2020 Villa d'Almè Villa d'Almè - Castellanzese Castellanzese rep.
08.03.2020 Virtus Bolzano Virtus Bolzano - Virtus Bergamo Virtus Bergamo rep.
32. Journée
22.03.2020 USD Caravaggio USD Caravaggio - Sondrio Calcio Sondrio Calcio rep.
22.03.2020 Castellanzese Castellanzese - Virtus Bolzano Virtus Bolzano rep.
22.03.2020 US Folgore Caratese US Folgore Caratese - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 rep.
22.03.2020 US Inveruno US Inveruno - Seregno Seregno rep.
22.03.2020 Legnano Legnano - Brusaporto Brusaporto rep.
22.03.2020 US Levico Terme US Levico Terme - US Dro US Dro rep.
22.03.2020 Milano City FC Milano City FC - Villa d'Almè Villa d'Almè rep.
22.03.2020 NibionnOggiono NibionnOggiono - AC Pontisola AC Pontisola rep.
22.03.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - AC Pro Sesto AC Pro Sesto rep.
22.03.2020 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Virtus Bergamo Virtus Bergamo rep.
34. Journée
05.04.2020 USD Caravaggio USD Caravaggio - Villa d'Almè Villa d'Almè rep.
05.04.2020 Castellanzese Castellanzese - Virtus Bergamo Virtus Bergamo rep.
05.04.2020 US Folgore Caratese US Folgore Caratese - Brusaporto Brusaporto rep.
05.04.2020 US Inveruno US Inveruno - US Dro US Dro rep.
05.04.2020 Legnano Legnano - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 rep.
05.04.2020 US Levico Terme US Levico Terme - Virtus Bolzano Virtus Bolzano rep.
05.04.2020 Milano City FC Milano City FC - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 rep.
05.04.2020 NibionnOggiono NibionnOggiono - AC Pro Sesto AC Pro Sesto rep.
05.04.2020 AC Pontisola AC Pontisola - Sondrio Calcio Sondrio Calcio rep.
05.04.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - Seregno Seregno rep.
35. Journée
09.04.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - US Levico Terme US Levico Terme rep.
09.04.2020 Brusaporto Brusaporto - Castellanzese Castellanzese rep.
09.04.2020 AC Pro Sesto AC Pro Sesto - AC Pontisola AC Pontisola rep.
09.04.2020 Seregno Seregno - USD Caravaggio USD Caravaggio rep.
09.04.2020 Sondrio Calcio Sondrio Calcio - US Scanzorosciate US Scanzorosciate rep.
09.04.2020 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - NibionnOggiono NibionnOggiono rep.
09.04.2020 US Dro US Dro - Milano City FC Milano City FC rep.
09.04.2020 Villa d'Almè Villa d'Almè - US Inveruno US Inveruno rep.
09.04.2020 Virtus Bergamo Virtus Bergamo - Legnano Legnano rep.
09.04.2020 Virtus Bolzano Virtus Bolzano - US Folgore Caratese US Folgore Caratese rep.