27. Journée
08.03.2020 Albalonga Albalonga - FC Ponsacco FC Ponsacco rep.
08.03.2020 Bastia Calcio Bastia Calcio - Tuttocuoio Tuttocuoio rep.
08.03.2020 ASD Cannara ASD Cannara - US Grosseto FC US Grosseto FC rep.
08.03.2020 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - Aglianese Calcio Aglianese Calcio rep.
08.03.2020 US Gavorrano US Gavorrano - Pomezia Calcio Pomezia Calcio rep.
08.03.2020 Grassina Grassina - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle rep.
08.03.2020 Monterosi FC Monterosi FC - Foligno Calcio Foligno Calcio rep.
08.03.2020 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - SC Trestina SC Trestina rep.
08.03.2020 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - Montevarchi Montevarchi rep.
28. Journée
22.03.2020 Bastia Calcio Bastia Calcio - AC Sangiovannese AC Sangiovannese rep.
22.03.2020 Foligno Calcio Foligno Calcio - US Gavorrano US Gavorrano rep.
22.03.2020 US Grosseto FC US Grosseto FC - Virtus Flaminia Virtus Flaminia rep.
22.03.2020 Montevarchi Montevarchi - Grassina Grassina rep.
22.03.2020 Pomezia Calcio Pomezia Calcio - Aglianese Calcio Aglianese Calcio rep.
22.03.2020 FC Ponsacco FC Ponsacco - ASD Cannara ASD Cannara rep.
22.03.2020 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - Albalonga Albalonga rep.
22.03.2020 SC Trestina SC Trestina - Scandicci Calcio Scandicci Calcio rep.
22.03.2020 Tuttocuoio Tuttocuoio - Monterosi FC Monterosi FC rep.
30. Journée
05.04.2020 Albalonga Albalonga - Monterosi FC Monterosi FC rep.
05.04.2020 Bastia Calcio Bastia Calcio - ASD Cannara ASD Cannara rep.
05.04.2020 Foligno Calcio Foligno Calcio - Grassina Grassina rep.
05.04.2020 US Grosseto FC US Grosseto FC - Aglianese Calcio Aglianese Calcio rep.
05.04.2020 Montevarchi Montevarchi - Pomezia Calcio Pomezia Calcio rep.
05.04.2020 FC Ponsacco FC Ponsacco - US Gavorrano US Gavorrano rep.
05.04.2020 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - AC Sangiovannese AC Sangiovannese rep.
05.04.2020 SC Trestina SC Trestina - Virtus Flaminia Virtus Flaminia rep.
05.04.2020 Tuttocuoio Tuttocuoio - Scandicci Calcio Scandicci Calcio rep.
31. Journée
09.04.2020 Aglianese Calcio Aglianese Calcio - Montevarchi Montevarchi rep.
09.04.2020 ASD Cannara ASD Cannara - Tuttocuoio Tuttocuoio rep.
09.04.2020 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - Foligno Calcio Foligno Calcio rep.
09.04.2020 US Gavorrano US Gavorrano - SC Trestina SC Trestina rep.
09.04.2020 Grassina Grassina - US Grosseto FC US Grosseto FC rep.
09.04.2020 Monterosi FC Monterosi FC - Bastia Calcio Bastia Calcio rep.
09.04.2020 Pomezia Calcio Pomezia Calcio - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle rep.
09.04.2020 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - Albalonga Albalonga rep.
09.04.2020 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - FC Ponsacco FC Ponsacco rep.