Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
FSV Budissa Bautzen |
Dimanche, 20. Mars 2016 13:30 h |
BFC Dynamo |
---|---|---|
3:2
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Ezequiel Rosendo 21. / Coup franc direct |
2 : 0 | Maik Salewski 34. / tire à droite |
2 : 1 | Zlatko Muhović 37. / tire à droite |
2 : 2 | Dennis Srbeny 49. / tire à droite |
3 : 2 | Franz Hausdorf 67. / tire à droite |
90' | remplacement Maik Salewski (FSV Budissa Bautzen) |
|
90' | remplacement Tobias Heppner (FSV Budissa Bautzen) |
|
90' | carton jaune pour Franz Hausdorf (FSV Budissa Bautzen) |
|
90' | Fin de jeux |
|
88' | remplacement Paul Walther (FSV Budissa Bautzen) |
|
88' | carton jaune pour Maik Salewski (FSV Budissa Bautzen) |
|
88' | remplacement Alexander Jakubov (FSV Budissa Bautzen) |
|
85' | carton jaune pour Zlatko Muhović (BFC Dynamo) |
|
74' | deuxième carton jaune et expulsion pour Björn Brunnemann (BFC Dynamo) |
|
73' | carton jaune pour Chris Reher (FSV Budissa Bautzen) |
|
70' | remplacement Sascha Schünemann (BFC Dynamo) |
|
70' | remplacement Thiago Rockenbach (BFC Dynamo) |
|
67' | But pour FSV Budissa Bautzen, Franz Hausdorf (tire à droite) |
|
62' | remplacement Orhan Yildirim (BFC Dynamo) |
|
62' | remplacement Christian Preiß (BFC Dynamo) |
|
58' | carton jaune pour Martin Kolan (FSV Budissa Bautzen) |
|
52' | remplacement Franz Pfanne (FSV Budissa Bautzen) |
|
52' | remplacement Max Fröhlich (FSV Budissa Bautzen) |
|
49' | But pour BFC Dynamo, Dennis Srbeny (tire à droite) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | carton jaune pour Dennis Srbeny (BFC Dynamo) |
|
45' | carton jaune pour Franz Pfanne (FSV Budissa Bautzen) |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
37' | remplacement Björn Brunnemann (BFC Dynamo) |
|
37' | remplacement Joey Breitfeld (BFC Dynamo) |
|
37' | But pour BFC Dynamo, Zlatko Muhović (tire à droite) |
|
34' | But pour FSV Budissa Bautzen, Maik Salewski (tire à droite) |
|
31' | carton jaune pour Paul Walther (FSV Budissa Bautzen) |
|
21' | But pour FSV Budissa Bautzen, Ezequiel Rosendo (Coup franc direct) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Reimund Linkert Entraîneur: Stefan Fröhlich |
Entraîneur: Thomas Stratos Co-entraîneur: Martino Gatti |
Müllerwiese (Bautzen / Allemagne) | ||
550 | ||
Stefan Prager (Allemagne) | ||
Johannes Schipke (Allemagne) | ||
Magnus-Thomas Müller (Allemagne) |