1. Journée
18.09.2020 19:00 Bramfelder SV - VfL Lohbrügge 1:1 (0:1)
19:15 WTSV Concordia - Meiendorfer SV 5:2 (2:2)
19:30 Hamm United - SV Rugenbergen 2:0 (2:0)
19:30 Victoria Hamburg - SV Curslack-Neuengamme 0:3 (0:0)
20:00 Hamburger SV III - TSV Sasel 1:1 (0:0)
19.09.2020 13:00 TuS Dassendorf - Union Tornesch 2:1 (0:1)
18:00 FC Süderelbe - HSV Barmbek-Uhlenhorst 3:2 (1:0)
20.09.2020 14:00 TSV Buchholz 08 - HEBC Hamburg 0:0 (0:0)
29.09.2020 19:30 TuS Osdorf - Niendorfer TSV 0:2 (0:1)
2. Journée
25.09.2020 19:30 Uhlenhorster SC Paloma - Bramfelder SV 3:0 (1:0)
26.09.2020 14:00 Meiendorfer SV - TuS Osdorf 2:1 (1:0)
15:30 SV Curslack-Neuengamme - Hamm United 2:2 (1:1)
27.09.2020 HSV Barmbek-Uhlenhorst - WTSV Concordia rep.
10:45 HEBC Hamburg - FC Süderelbe 1:1 (0:0)
14:00 VfL Lohbrügge - TuS Dassendorf 0:1 (0:0)
14:00 Niendorfer TSV - Victoria Hamburg 0:2 (0:0)
14:00 SV Rugenbergen - Hamburger SV III 7:3 (2:2)
15:00 Union Tornesch - TSV Buchholz 08 1:5 (1:0)
3. Journée
02.10.2020 19:00 Bramfelder SV - TuS Dassendorf -:-
19:15 WTSV Concordia - HEBC Hamburg -:-
19:30 Hamm United - Niendorfer TSV -:-
19:30 TuS Osdorf - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
19:30 Victoria Hamburg - Meiendorfer SV -:-
20:00 Hamburger SV III - SV Curslack-Neuengamme -:-
03.10.2020 18:00 FC Süderelbe - Union Tornesch -:-
04.10.2020 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - TSV Sasel -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - VfL Lohbrügge -:-
4. Journée
10.10.2020 13:00 TuS Dassendorf - TSV Buchholz 08 -:-
14:00 Meiendorfer SV - Hamm United -:-
14:00 VfL Lohbrügge - FC Süderelbe -:-
11.10.2020 10:45 HEBC Hamburg - TuS Osdorf -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Victoria Hamburg -:-
14:00 Niendorfer TSV - Hamburger SV III -:-
14:00 SV Rugenbergen - Uhlenhorster SC Paloma -:-
15:00 Union Tornesch - WTSV Concordia -:-
15:00 TSV Sasel - Bramfelder SV -:-
5. Journée
16.10.2020 19:00 Bramfelder SV - TSV Buchholz 08 -:-
19:15 WTSV Concordia - VfL Lohbrügge -:-
19:30 Hamm United - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
19:30 TuS Osdorf - Union Tornesch -:-
19:30 Victoria Hamburg - HEBC Hamburg -:-
20:00 Hamburger SV III - Meiendorfer SV -:-
17.10.2020 18:00 FC Süderelbe - TuS Dassendorf -:-
18.10.2020 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - SV Curslack-Neuengamme -:-
15:00 TSV Sasel - SV Rugenbergen -:-
6. Journée
23.10.2020 20:00 Hamburger SV III - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
24.10.2020 13:00 TuS Dassendorf - WTSV Concordia -:-
14:00 VfL Lohbrügge - TuS Osdorf -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - TSV Sasel -:-
25.10.2020 10:45 HEBC Hamburg - Hamm United -:-
14:00 Niendorfer TSV - Uhlenhorster SC Paloma -:-
14:00 SV Rugenbergen - Bramfelder SV -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - FC Süderelbe -:-
15:00 Union Tornesch - Victoria Hamburg -:-
7. Journée
30.10.2020 19:00 Bramfelder SV - FC Süderelbe -:-
19:15 WTSV Concordia - TSV Buchholz 08 -:-
19:30 Hamm United - Union Tornesch -:-
19:30 TuS Osdorf - TuS Dassendorf -:-
19:30 Victoria Hamburg - VfL Lohbrügge -:-
20:00 Hamburger SV III - HEBC Hamburg -:-
01.11.2020 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Meiendorfer SV -:-
14:00 SV Rugenbergen - SV Curslack-Neuengamme -:-
15:00 TSV Sasel - Niendorfer TSV -:-
8. Journée
07.11.2020 13:00 TuS Dassendorf - Victoria Hamburg -:-
14:00 Meiendorfer SV - TSV Sasel -:-
14:00 VfL Lohbrügge - Hamm United -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - Bramfelder SV -:-
18:00 FC Süderelbe - WTSV Concordia -:-
08.11.2020 14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Uhlenhorster SC Paloma -:-
14:00 Niendorfer TSV - SV Rugenbergen -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - TuS Osdorf -:-
15:00 Union Tornesch - Hamburger SV III -:-
9. Journée
13.11.2020 19:15 WTSV Concordia - Bramfelder SV -:-
19:30 Hamm United - TuS Dassendorf -:-
19:30 TuS Osdorf - FC Süderelbe -:-
19:30 Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 -:-
20:00 Hamburger SV III - VfL Lohbrügge -:-
14.11.2020 15:00 SV Curslack-Neuengamme - Niendorfer TSV -:-
15.11.2020 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - HEBC Hamburg -:-
14:00 SV Rugenbergen - Meiendorfer SV -:-
15:00 TSV Sasel - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
10. Journée
27.11.2020 19:15 WTSV Concordia - TuS Osdorf -:-
28.11.2020 13:00 TuS Dassendorf - Hamburger SV III -:-
14:00 Meiendorfer SV - SV Curslack-Neuengamme -:-
18:00 FC Süderelbe - Victoria Hamburg -:-
29.11.2020 10:45 HEBC Hamburg - TSV Sasel -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - SV Rugenbergen -:-
14:00 Niendorfer TSV - Bramfelder SV -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - Hamm United -:-
15:00 Union Tornesch - Uhlenhorster SC Paloma -:-
11. Journée
04.12.2020 19:00 Bramfelder SV - TuS Osdorf -:-
19:30 Hamm United - FC Süderelbe -:-
19:30 Victoria Hamburg - WTSV Concordia -:-
20:00 Hamburger SV III - TSV Buchholz 08 -:-
05.12.2020 14:00 VfL Lohbrügge - Uhlenhorster SC Paloma -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
06.12.2020 14:00 Niendorfer TSV - Meiendorfer SV -:-
14:00 SV Rugenbergen - HEBC Hamburg -:-
15:00 TSV Sasel - Union Tornesch -:-
12. Journée
11.12.2020 19:15 WTSV Concordia - Hamm United -:-
19:30 TuS Osdorf - Victoria Hamburg -:-
12.12.2020 13:00 TuS Dassendorf - Uhlenhorster SC Paloma -:-
14:00 Meiendorfer SV - Bramfelder SV -:-
14:00 VfL Lohbrügge - TSV Sasel -:-
18:00 FC Süderelbe - Hamburger SV III -:-
13.12.2020 10:45 HEBC Hamburg - SV Curslack-Neuengamme -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Niendorfer TSV -:-
15:00 Union Tornesch - SV Rugenbergen -:-
13. Journée
18.12.2020 19:00 Bramfelder SV - Victoria Hamburg -:-
19:30 Hamm United - TuS Osdorf -:-
20:00 Hamburger SV III - WTSV Concordia -:-
19.12.2020 14:00 Meiendorfer SV - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - Union Tornesch -:-
20.12.2020 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - TSV Buchholz 08 -:-
14:00 Niendorfer TSV - HEBC Hamburg -:-
14:00 SV Rugenbergen - VfL Lohbrügge -:-
15:00 TSV Sasel - TuS Dassendorf -:-
14. Journée
22.01.2021 19:30 TuS Osdorf - Hamburger SV III -:-
19:30 Victoria Hamburg - Hamm United -:-
23.01.2021 13:00 TuS Dassendorf - SV Rugenbergen -:-
14:00 VfL Lohbrügge - SV Curslack-Neuengamme -:-
18:00 FC Süderelbe - Uhlenhorster SC Paloma -:-
24.01.2021 10:45 HEBC Hamburg - Meiendorfer SV -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Bramfelder SV -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - TSV Sasel -:-
15:00 Union Tornesch - Niendorfer TSV -:-
15. Journée
29.01.2021 19:00 Bramfelder SV - Hamm United -:-
20:00 Hamburger SV III - Victoria Hamburg -:-
30.01.2021 14:00 Meiendorfer SV - Union Tornesch -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - TuS Dassendorf -:-
31.01.2021 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - WTSV Concordia -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - HEBC Hamburg -:-
14:00 Niendorfer TSV - VfL Lohbrügge -:-
14:00 SV Rugenbergen - TSV Buchholz 08 -:-
15:00 TSV Sasel - FC Süderelbe -:-
16. Journée
05.02.2021 19:15 WTSV Concordia - TSV Sasel -:-
19:30 Hamm United - Hamburger SV III -:-
19:30 TuS Osdorf - Uhlenhorster SC Paloma -:-
06.02.2021 13:00 TuS Dassendorf - Niendorfer TSV -:-
14:00 VfL Lohbrügge - Meiendorfer SV -:-
18:00 FC Süderelbe - SV Rugenbergen -:-
07.02.2021 10:45 HEBC Hamburg - Bramfelder SV -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - SV Curslack-Neuengamme -:-
15:00 Union Tornesch - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
17. Journée
19.02.2021 19:00 Bramfelder SV - Hamburger SV III -:-
20.02.2021 14:00 Meiendorfer SV - TuS Dassendorf -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - FC Süderelbe -:-
21.02.2021 10:45 HEBC Hamburg - Union Tornesch -:-
10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Victoria Hamburg -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - VfL Lohbrügge -:-
14:00 SV Rugenbergen - WTSV Concordia -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - Niendorfer TSV -:-
15:00 TSV Sasel - TuS Osdorf -:-
18. Journée
05.03.2021 19:00 Bramfelder SV - Union Tornesch -:-
19:15 WTSV Concordia - SV Curslack-Neuengamme -:-
19:30 Hamm United - Uhlenhorster SC Paloma -:-
19:30 TuS Osdorf - SV Rugenbergen -:-
19:30 Victoria Hamburg - TSV Sasel -:-
06.03.2021 13:00 TuS Dassendorf - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
14:00 VfL Lohbrügge - HEBC Hamburg -:-
18:00 FC Süderelbe - Niendorfer TSV -:-
07.03.2021 14:00 TSV Buchholz 08 - Meiendorfer SV -:-
19. Journée
12.03.2021 19:30 Victoria Hamburg - SV Rugenbergen -:-
13.03.2021 14:00 Meiendorfer SV - FC Süderelbe -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - TuS Osdorf -:-
14.03.2021 10:45 HEBC Hamburg - TuS Dassendorf -:-
10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Hamburger SV III -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - TSV Buchholz 08 -:-
14:00 Niendorfer TSV - WTSV Concordia -:-
15:00 Union Tornesch - VfL Lohbrügge -:-
15:00 TSV Sasel - Hamm United -:-