» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Abdul Malik Bashir 11.01.1968 Singapour Singapour 4 21 - -
Ravshan Irmatov 09.08.1977 Ouzbékistan Ouzbékistan 4 12 - -
Subkhiddin Mohd Salleh 17.11.1966 Malaisie Malaisie 4 8 2 -
Abdulrahman Abdou 01.10.1972 Qatar Qatar 3 17 - -
Ali Al Badwawi 22.12.1972 Émirats arabes unis Émirats arabes unis 3 9 1 -
Dong-jin Kim 09.06.1973 Corée du Sud Corée du Sud 3 14 2 -
Yuichi Nishimura 17.04.1972 Japon Japon 3 9 - -
Khalil Al Ghamdi 02.09.1970 Arabie Saodite Arabie Saodite 2 7 - -
Abdullah Al Hilali 01.09.1970 Oman Oman 2 7 - 1
Nawaf Shukralla 13.10.1976 Bahreïn Bahreïn 2 8 - -
Mohsen Torky 11.04.1973 Iran Iran 1 7 1 1
Ben Williams 14.04.1977 Australie Australie 1 3 - 1
somme 32 122 6 3