» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Ravshan Irmatov 09.08.1977 Ouzbékistan Ouzbékistan 5 21 1 -
Mohammed Abdulla Hassan 00.00.1978 Émirats arabes unis Émirats arabes unis 4 14 - -
Abdulrahman Al Jassim 00.00.1987 Qatar Qatar 4 14 - -
César Ramos 15.12.1983 Mexique Mexique 4 10 - 1
Ryuji Sato 16.04.1977 Japon Japon 4 13 - -
Chris Beath 17.11.1984 Australie Australie 3 14 - -
Ahmed Al Kaf 06.03.1983 Oman Oman 2 6 - -
Muahmmad Taqi Bin Jahari 25.10.1986 Singapour Singapour 2 11 - -
Alireza Faghani 21.03.1978 Iran Iran 2 4 - -
Ming Fu Chine Chine 2 5 - -
Dong-jin Kim 09.06.1973 Corée du Sud Corée du Sud 2 9 - -
Nawaf Shukralla 13.10.1976 Bahreïn Bahreïn 2 13 - -
Ammar Al Jenaibi 10.05.1982 Émirats arabes unis Émirats arabes unis 1 1 - -
Turki Al Khudair 00.00.1980 Arabie Saodite Arabie Saodite 1 7 - -
Khamis Al Marri 06.07.1984 Qatar Qatar 1 2 - -
Ali Sabah Adday Al Qaysi Irak Irak 1 5 - -
Peter Green 29.05.1978 Australie Australie 1 4 1 -
Hiroyuki Kimura 30.01.1982 Japon Japon 1 3 - -
Hyung-jin Ko Corée du Sud Corée du Sud 1 2 - 1
Valentin Kovalenko 09.08.1975 Ouzbékistan Ouzbékistan 1 3 - -
Kwok Man Liu 01.07.1978 Hong Kong Hong Kong 1 2 - -
Ning Ma Chine Chine 1 2 - -
Adham Makhadmeh 13.02.1987 Jordanie Jordanie 1 2 - -
Hettikamkanamge Perera 19.09.1978 Sri Lanka Sri Lanka 1 5 1 -
Mohanad Qasim Eesee Sarray 00.00.1980 Irak Irak 1 4 - -
Il'giz Tantashev Ouzbékistan Ouzbékistan 1 2 - -
Mohamad Yaacob 27.05.1967 Malaisie Malaisie 1 5 - -
Ahmed Al Ali 00.00.1987 Jordanie Jordanie 0
Mohamed Khamis Al Kuwari Qatar Qatar 0
Jumpei Iida 14.08.1981 Japon Japon 0
somme 51 183 3 2