» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 4 12 1 -
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 4 17 - -
Sascha Stegemann 06.12.1984 Allemagne Allemagne 4 17 1 -
Tobias Stieler 02.07.1981 Allemagne Allemagne 4 7 1 -
Felix Zwayer 19.05.1981 Allemagne Allemagne 4 13 1 -
Deniz Aytekin 21.07.1978 Allemagne Allemagne 3 9 - -
Benjamin Cortus 13.12.1981 Allemagne Allemagne 3 14 - -
Christian Dingert 14.07.1980 Allemagne Allemagne 3 10 - -
Marco Fritz 03.10.1977 Allemagne Allemagne 3 8 - -
Patrick Ittrich 03.01.1979 Allemagne Allemagne 3 15 - 1
Sven Jablonski 13.04.1990 Allemagne Allemagne 3 12 - -
Harm Osmers 28.01.1985 Allemagne Allemagne 3 13 - -
Markus Schmidt 31.08.1973 Allemagne Allemagne 3 11 - -
Robert Schröder 14.09.1985 Allemagne Allemagne 3 10 - 1
Tobias Welz 11.07.1977 Allemagne Allemagne 3 17 2 -
Frank Willenborg 10.02.1979 Allemagne Allemagne 3 14 - -
Guido Winkmann 27.11.1973 Allemagne Allemagne 3 6 - -
Bastian Dankert 09.06.1980 Allemagne Allemagne 2 6 - -
Manuel Gräfe 21.09.1973 Allemagne Allemagne 2 5 - -
Robert Hartmann 08.09.1979 Allemagne Allemagne 2 5 - 1
Dr. Robert Kampka 21.02.1982 Allemagne Allemagne 2 6 - -
Martin Petersen 28.02.1985 Allemagne Allemagne 2 10 - -
Daniel Schlager 08.12.1989 Allemagne Allemagne 2 5 - -
Sören Storks 08.11.1988 Allemagne Allemagne 2 4 1 1
somme 70 246 7 4