» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 15 60 4 3
Marco Fritz 03.10.1977 Allemagne Allemagne 14 50 2 -
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 14 63 1 2
Tobias Stieler 02.07.1981 Allemagne Allemagne 14 42 5 1
Deniz Aytekin 21.07.1978 Allemagne Allemagne 13 51 1 -
Markus Schmidt 31.08.1973 Allemagne Allemagne 13 51 2 2
Sascha Stegemann 06.12.1984 Allemagne Allemagne 13 57 1 1
Felix Zwayer 19.05.1981 Allemagne Allemagne 13 52 1 1
Bastian Dankert 09.06.1980 Allemagne Allemagne 12 44 1 1
Manuel Gräfe 21.09.1973 Allemagne Allemagne 12 24 1 2
Harm Osmers 28.01.1985 Allemagne Allemagne 12 46 1 -
Christian Dingert 14.07.1980 Allemagne Allemagne 11 44 2 -
Sven Jablonski 13.04.1990 Allemagne Allemagne 11 50 1 -
Frank Willenborg 10.02.1979 Allemagne Allemagne 11 44 - -
Benjamin Cortus 13.12.1981 Allemagne Allemagne 10 32 - -
Daniel Schlager 08.12.1989 Allemagne Allemagne 10 42 - -
Patrick Ittrich 03.01.1979 Allemagne Allemagne 9 43 1 2
Guido Winkmann 27.11.1973 Allemagne Allemagne 9 35 1 1
Robert Hartmann 08.09.1979 Allemagne Allemagne 8 23 1 1
Martin Petersen 28.02.1985 Allemagne Allemagne 8 33 1 -
Robert Schröder 14.09.1985 Allemagne Allemagne 7 22 1 1
Dr. Robert Kampka 21.02.1982 Allemagne Allemagne 6 27 - -
Bibiana Steinhaus 24.03.1979 Allemagne Allemagne 6 20 - -
Sören Storks 08.11.1988 Allemagne Allemagne 6 22 1 1
Tobias Welz 11.07.1977 Allemagne Allemagne 4 22 2 -
Dr. Martin Thomsen 01.10.1985 Allemagne Allemagne 1 4 - -
somme 262 1003 31 19