. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
17:00 BK Häcken - Degerfors IF -:-
FIFA > U16 Matchs amicals 2018 > novembre FIFA >   U16 Matchs amicals 2018 > novembre
17:00 Belgique - Portugal -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe E UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe E
18:55 AEK Athen - AFC Ajax -:-
21:00 Bayern München - SL Benfica -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe F UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe F
21:00 Olympique Lyon - Manchester City -:-
21:00 1899 Hoffenheim - Shakhtar Donetsk -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe G UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe G
18:55 CSKA Moskva - Viktoria Plzeň -:-
21:00 AS Roma - Real Madrid -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe H UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe H
21:00 Juventus - Valencia CF -:-
21:00 Manchester United - BSC Young Boys -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe E UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe E
14:00 AEK Athen - AFC Ajax -:-
16:00 Bayern München - SL Benfica -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe F UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe F
15:00 Olympique Lyon - Manchester City -:-
15:00 1899 Hoffenheim - Shakhtar Donetsk -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe G UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe G
12:00 CSKA Moskva - Viktoria Plzeň -:-
14:30 AS Roma - Real Madrid -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe H UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe H
14:00 Manchester United - BSC Young Boys -:-
15:00 Juventus - Valencia CF -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > 2e tour UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > 2e tour
13:30 Dinamo Zagreb - FK Astana -:-
16:00 Dinamo Kiev - RSC Anderlecht -:-
UEFA > U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe B UEFA >   U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe B
20:00 Sparta Praha B - Jong Feyenoord -:-
CAF > CAF Champions League 2018/2019 > Tour préliminaire CAF >    CAF Champions League 2018/2019 > Tour préliminaire
ASC Diaraf - US Koroki -:-
JS Saoura - SC Gagnoa -:-
Ittihad Tanger - Tout-puissant Elect Sports -:-
Le Messager Ngozi - Ismaily -:-
ASF Bobo - Coton Sport Garoua -:-
AS SONIDEP - ZESCO United -:-
Orlando Pirates - Light Stars FC -:-
Volcan Club de Moroni - African Stars -:-
FC Nouadhibou - Al Ahly Benghazi -:-
Leones Vegetarianos - Mamelodi Sundowns -:-
Gor Mahia FC - Big Bullets -:-
UMS de Loum - Lobi Stars -:-
UD Songo - Nkana FC -:-
Simba SC - Mbabane Swallows -:-
AS Ali Sabieh - Jimma Aba Jifar -:-
CS Constantine - GAMTEL FC -:-
Al-Merrikh SC - Vipers SC -:-
SCAF Tocages - Stade Malien -:-
ASEC Mimosas - Mangasport Moanda -:-
Township Rollers FC - Bantu Mafeteng -:-
APR FC - Club Africain -:-
Al-Hilal Omdurman - JKU FC -:-
Al Nasr Benghazi - Al-Hilal Juba -:-
Horoya AC - Barrack Young Controllers -:-
CD 1º de Agosto - AS Otôho -:-
CNaPS Sports - FC Platinum -:-
CAF > Femmes Women's Cup 2018 in Ghana > Demi-finales CAF >   Femmes Women's Cup 2018 in Ghana > Demi-finales
16:30 Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B -:-
19:30 Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A -:-
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
19:30 Polokwane City FC - Cape Town City FC -:-
19:30 Highlands Park - AmaZulu FC -:-
19:30 Maritzburg United - Chippa United -:-
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
20:45 Brentford FC - Sheffield United -:-
20:45 Hull City - Norwich City -:-
20:45 Leeds United - Reading FC -:-
20:45 Rotherham United - Queens Park Rangers -:-
20:45 Preston North End - Middlesbrough FC -:-
20:45 Sheffield Wednesday - Bolton Wanderers -:-
Angleterre > League One 2018/2019  Angleterre >   League One 2018/2019 >
20:45 Accrington Stanley - Wycombe Wanderers -:-
20:45 Bristol Rovers - Gillingham FC -:-
20:45 Burton Albion - Charlton Athletic -:-
20:45 Doncaster Rovers - Blackpool FC -:-
20:45 Fleetwood Town - Coventry City -:-
20:45 Luton Town - Bradford City -:-
20:45 Oxford United - Rochdale AFC -:-
20:45 Peterborough United - AFC Wimbledon -:-
20:45 Portsmouth FC - Walsall FC -:-
20:45 Shrewsbury Town - Plymouth Argyle -:-
20:45 Southend United - Scunthorpe United -:-
20:45 Sunderland AFC - Barnsley FC -:-
Angleterre > League Two 2018/2019  Angleterre >   League Two 2018/2019 >
20:45 Bury FC - Cheltenham Town -:-
20:45 Crewe Alexandra - Cambridge United -:-
20:45 Exeter City - Macclesfield Town -:-
20:45 Forest Green Rovers - Colchester United -:-
20:45 Grimsby Town - Tranmere Rovers -:-
20:45 Mansfield Town - Crawley Town -:-
20:45 Milton Keynes Dons - Morecambe FC -:-
20:45 Newport County - Northampton Town -:-
20:45 Notts County - Carlisle United -:-
20:45 Oldham Athletic - Lincoln City -:-
20:45 Swindon Town - Stevenage FC -:-
20:45 Yeovil Town - Port Vale FC -:-
Angleterre > National League 2018/2019  Angleterre >   National League 2018/2019 >
20:45 Barrow AFC - Wrexham AFC -:-
20:45 Boreham Wood - Dover Athletic -:-
20:45 Braintree Town - Sutton United -:-
20:45 Chesterfield FC - Bromley FC -:-
20:45 Dagenham & Redbridge - Havant & Waterlooville -:-
20:45 Halifax Town - Barnet FC -:-
20:45 Gateshead FC - Solihull Moors -:-
20:45 Hartlepool United - AFC Fylde -:-
20:45 Leyton Orient - Aldershot Town -:-
20:45 Maidenhead United - Ebbsfleet United -:-
20:45 Maidstone United - Eastleigh FC -:-
20:45 Salford City - Harrogate Town -:-
Angleterre > League Cup 2018/2019 > tour des 16  Angleterre >   League Cup 2018/2019 > tour des 16
20:45 Leicester City - Southampton FC -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
01:15 Lanús - Independiente -:-
Danemark > Reserveligaen 2018/2019  Danemark >   Reserveligaen 2018/2019 >
13:00 AC Horsens II - Aarhus GF II -:-
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
18:00 El Daklyeh - Ismaily -:-
France > Coupe de la Ligue 2018/2019 > 3e tour  France >   Coupe de la Ligue 2018/2019 > 3e tour
19:00 Nîmes Olympique - AS Saint-Étienne -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Boca Gibraltar - Gibraltar United FC -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 FC Pune City - NorthEast United FC -:-
Pays-Bas > Reserve League 2018/2019 Group A  Pays-Bas >   Reserve League 2018/2019 Group A >
18:30 Jong FC Twente - FC Emmen (J) -:-
Pays-Bas > Femmes Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >  Femmes Eredivisie 2018/2019 >
19:30 AFC Ajax - ADO Den Haag -:-
19:30 sc Heerenveen - Achilles'29 -:-
19:30 FC Twente - PEC Zwolle -:-
19:30 vv Alkmaar - PSV Eindhoven -:-