. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
15:00 Atalanta - AC Pro Sesto 3:0
FIFA > U17 Matchs amicals 2018 > novembre FIFA >   U17 Matchs amicals 2018 > novembre
21:30 Brésil - Turquie 1:0
FIFA > U17 (F) Coupe du Monde 2018 Uruguay > Demi-finales FIFA >   U17 (F) Coupe du Monde 2018 Uruguay > Demi-finales
20:00 Nouvelle-Zélande - Espagne 0:2 (0:1)
23:00 Mexique - Canada 1:0 (1:0)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe A UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe A
18:55 Atlético Madrid - AS Monaco 2:0 (2:0)
21:00 Borussia Dortmund - Club Brugge KV 0:0 (0:0)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe B UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe B
21:00 PSV Eindhoven - FC Barcelona 1:2 (0:0)
21:00 Tottenham Hotspur - Inter 1:0 (0:0)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe C UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe C
21:00 Paris Saint-Germain - Liverpool FC 2:1 (2:1)
21:00 SSC Napoli - Crvena Zvezda 3:1 (2:0)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe D UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe D
18:55 Lokomotiv Moskva - Galatasaray 2:0 (1:0)
21:00 FC Porto - FC Schalke 04 3:1 (0:0)
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe A UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe A
14:00 Atlético Madrid - AS Monaco 3:0 (1:0)
15:00 Borussia Dortmund - Club Brugge KV 2:1 (1:0)
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe B UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe B
14:00 PSV Eindhoven - FC Barcelona 1:1 (0:1)
14:00 Tottenham Hotspur - Inter 2:4 (2:1)
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe C UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe C
14:00 SSC Napoli - Crvena Zvezda 5:3 (1:2)
16:00 Paris Saint-Germain - Liverpool FC 3:2 (1:1)
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe D UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe D
13:00 Lokomotiv Moskva - Galatasaray 0:1 (0:0)
15:00 FC Porto - FC Schalke 04 3:0 (2:0)
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > 2e tour UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > 2e tour
12:00 FK Minsk - PAOK Saloniki 0:1 (0:0)
13:00 Hertha BSC - Gabala FK 1:0 (1:0)
14:00 Chelsea FC - IF Elfsborg 6:0 (4:0)
15:00 Montpellier HSC - Altınordu FSG 1:0 (0:0)
16:00 Maccabi Tel Aviv - Sigma Olomouc 2:2 (0:0)
20:00 Hamilton Academical - FC Midtjylland 1:2 (1:0)
CAF > CAF Champions League 2018/2019 > Tour préliminaire CAF >    CAF Champions League 2018/2019 > Tour préliminaire
12:30 CNaPS Sports - FC Platinum 1:1 (0:0)
14:00 Le Messager Ngozi - Ismaily 0:1 (0:0)
14:00 UD Songo - Nkana FC 1:2 (0:1)
14:00 Simba SC - Mbabane Swallows 4:1 (2:1)
14:30 APR FC - Club Africain 0:0 (0:0)
15:00 Leones Vegetarianos - Mamelodi Sundowns 0:2 (0:1)
15:30 UMS de Loum - Lobi Stars 1:0 (0:0)
16:00 CD 1º de Agosto - AS Otôho 4:2 (2:2)
17:00 Gor Mahia FC - Big Bullets 1:0 (0:0)
17:00 ASEC Mimosas - Mangasport Moanda 1:0 (1:0)
18:00 FC Nouadhibou - Al Ahly Benghazi 2:1 (1:0)
18:00 Horoya AC - Barrack Young Controllers 1:0 (0:0)
18:30 Orlando Pirates - Light Stars FC 5:1 (3:1)
18:30 Al-Merrikh SC - Vipers SC 2:1 (0:0)
OFC > Femmes OFC Women's Championship 2018 Neukaledonien > Demi-finales OFC >   Femmes OFC Women's Championship 2018 Neukaledonien > Demi-finales
05:00 Papouasie-Nouvelle-Guinée - Fiji 1:5 (1:2)
05:00 Nouvelle-Calédonie - Nouvelle-Zélande 0:8 (0:7)
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
18:30 Bloemfontein Celtic - SuperSport United 0:0 (0:0)
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
19:30 HEBC Hamburg - TSV Sasel 2:1 (1:0)
Allemagne > Oberliga Westfalen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
19:30 Holzwickeder SC - Hammer SpVg 1:3 (0:1)
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
20:45 Millwall FC - Birmingham City 0:2 (0:1)
20:45 Aston Villa - Nottingham Forest 5:5 (3:3)
20:45 Ipswich Town - Bristol City 2:3 (1:0)
20:45 Swansea City - West Bromwich Albion 1:2 (1:2)
20:45 Wigan Athletic - Blackburn Rovers 3:1 (1:0)
21:00 Stoke City - Derby County 2:1 (1:0)
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
01:00 Rosario Central - San Martín de San Juan 1:0 (0:0)
Argentine > Primera B Nacional 2018/2019  Argentine >   Primera B Nacional 2018/2019 >
21:00 Brown de Adrogué - Agropecuario 0:0 (0:0)
01:05 Temperley - Chacarita Juniors 0:0 (0:0)
Argentine > Primera B Metropolitana 2018/2019  Argentine >   Primera B Metropolitana 2018/2019 >
21:00 Acassuso - All Boys 1:0
21:00 Almirante Brown - Deportivo Español 4:2
21:00 Justo José de Urquiza - Tristan Suárez 2:0
Argentine > Torneo Federal A 2018/2019 1a Fase > Zona 3  Argentine >   Torneo Federal A 2018/2019 1a Fase > Zona 3
02:00 Belgrano de San Francisco - Desamparados de San Juan 0:0
Armenie > Premier League 2018/2019  Armenie >   Premier League 2018/2019 >
11:00 FC Ararat - Gandzasar FC 0:2
11:00 Lori FC - FC Alashkert 1:1
11:00 FC Banants - FC Ararat-Armenia 0:3
11:00 Artsakh FC - Shirak FC 0:1
Bolivie > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivie >   Liga Profesional 2018 Clausura >
21:00 Sport Boys Warnes - Universitario de Sucre 2:1 (1:1)
23:15 The Strongest - Royal Pari 3:1 (1:0)
Corée du Sud > Relegation 2018 > 1er tour  Corée du Sud >   Relegation 2018 > 1er tour
11:00 Daejeon Citizen - Gwangju FC 1:0 (0:0)
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
18:00 Nogoom FC - Pyramids FC 0:2 (0:0)
El Salvador > Primera División 2018/2019 Apertura Playoffs > Quarts de finale  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Apertura Playoffs > Quarts de finale
21:30 Municipal Limeño - Santa Tecla FC 0:1
22:30 Audaz - Águila 2:2
Équateur > Serie A 2018 Segunda Etapa  Équateur >   Serie A 2018 Segunda Etapa >
18:00 Macará - Universidad Catolica 1:2 (0:0)
20:00 Delfín - Guayaquil City 3:0 (1:0)
22:15 Aucas - LDU Quito 1:3 (0:1)
Équateur > Copa Ecuador 2018/2019 > 2e tour  Équateur >   Copa Ecuador 2018/2019 > 2e tour
22:00 Atlético Portoviejo - FC Insutec 4:3
22:30 Independiente Juniors - Alianza de Guano 1:3
Espagne > Copa del Rey 2018/2019 > 4e tour  Espagne >   Copa del Rey 2018/2019 > 4e tour
20:45 Athletic Bilbao - SD Huesca 4:0 (3:0)
Espagne > Femmes Primera División 2018/2019  Espagne >  Femmes Primera División 2018/2019 >
12:00 Valencia CF - Sevilla FC 4:1
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura Playoffs > 1er tour  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura Playoffs > 1er tour
22:30 Antigua GFC - Comunicaciones 0:1 (0:1)
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 ATK - FC Goa 0:0 (0:0)
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
12:00 Al Bahri - Al Talaba 1:1 (0:0)
12:00 Al Sinaat Al Kahrabaiya - Al Minaa 0:0 (0:0)
12:00 Erbil - Al Diwaniya 0:0 (0:0)
14:15 Al Zawra’a - Al Samawa 3:0 (1:0)
Iran > Persian Gulf Pro League 2018/2019  Iran >   Persian Gulf Pro League 2018/2019 >
13:00 Foolad FC - FC Zob Ahan 1:1 (1:0)
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
14:30 Pro Piacenza - Robur Siena ann.
20:30 Pro Vercelli - Piacenza Calcio 1:1 (1:0)
20:30 US Pontedera - Novara Calcio 0:0 (0:0)
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
20:30 US Catanzaro - Reggina 1914 1:0 (0:0)
Italie > Serie D Girone A 2018/2019  Italie >   Serie D Girone A 2018/2019 >
14:30 Savona FBC - Calcio Lecco 1912 1:1
14:30 Borgaro Nobis - GS Arconatese 1926 1:0
Italie > Serie D Girone C 2018/2019  Italie >   Serie D Girone C 2018/2019 >
14:30 US Levico Terme - A.S.D. Campodarsego 2:1
20:00 Union Feltre - ASD Cartigliano 2:0
Italie > Serie D Girone G 2018/2019  Italie >   Serie D Girone G 2018/2019 >
14:30 Castiadas Calcio - Latina Calcio 0:0
Italie > Serie D Girone H 2018/2019  Italie >   Serie D Girone H 2018/2019 >
15:30 AS Fasano - Taranto FC 2:2
Italie > Coppa Italia Serie D 2018/2019 > tour des 16  Italie >   Coppa Italia Serie D 2018/2019 > tour des 16
14:00 Sammaurese Calcio - Matelica 0:1
14:30 Mantova 1911 SSD - Villa d'Almè 1:0
14:30 Gsd Ambrosiana - AC Rezzato 3:2
14:30 Montevarchi - US Pianese 3:2
14:30 Virtus Flaminia - Real Giulianova 3:4 tab
14:30 Sorrento Calcio - Albalonga 0:2
15:00 Casale - Unione Sanremo 0:1
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
21:00 Montego Bay United FC - UWI Pelicans 2:0
21:00 Portmore United - Tivoli Gardens 2:0
Koweït > Premier League 2018/2019  Koweït >   Premier League 2018/2019 >
15:05 Al Salmiya SC - Al Shabab 2:2 (1:0)
15:05 Al Kuwait SC - Al Tadamun 5:1 (3:0)
17:20 Qadsia SC - Al Arabi SC 1:1 (1:1)
Macédoine du Nord > 1. MFL 2018/2019  Macédoine du Nord >   1. MFL 2018/2019 >
13:00 FK Belasica - FK Rabotnički 1:2 (0:2)
13:00 Makedonija GP - Sileks Kratovo 1:1 (1:0)
13:00 KF Shkupi - FK Renova 1:1 (0:1)
13:00 Vardar Skopje - FK Pobeda 3:0 (1:0)
13:00 KF Shkëndija 79 - Akademija Pandev 0:1 (0:1)
Maroc > GNF 1 2018/2019  Maroc >   GNF 1 2018/2019 >
15:00 Moghreb de Tétouan - Youssoufia Berrechid 2:0 (1:0)
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura Playoffs > Quarts de finale  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura Playoffs > Quarts de finale
17:00 Monarcas Morelia - Club León 3:2
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura Playoffs > Quarts de finale  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura Playoffs > Quarts de finale
16:00 Santos Laguna - UANL Tigres 0:1 (0:0)
17:00 CF Monterrey - Deportivo Guadalajara 0:1 (0:1)
18:30 Atlas Guadalajara - CF Pachuca 2:1 (1:0)
Monténégro > Kup Crne Gore 2018/2019 > Quarts de finale  Monténégro >   Kup Crne Gore 2018/2019 > Quarts de finale
13:00 OFK Mladost Lješkopolje - FK Budućnost Podgorica 0:1
13:00 FK Lovćen - FK Mornar Bar 3:0
13:00 FK Zeta - OFK Petrovac 0:1
13:00 OSK Igalo - FK Sutjeska 1:2
Paraguay > Primera División 2018 Clausura  Paraguay >   Primera División 2018 Clausura >
23:50 Deportivo Santaní - Cerro Porteño 2:2 (1:1)
23:50 Club Olimpia - Guaraní 4:1 (1:0)
Pologne > I Liga 2018/2019  Pologne >   I Liga 2018/2019 >
18:00 GKS Katowice - ŁKS Łódź 1:1 (0:0)
18:00 Sandecja Nowy Sącz - Odra Opole 2:0 (1:0)
18:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko-Biała 1:0 (0:0)
19:00 Chojniczanka Chojnice - Wigry Suwałki 3:1 (2:0)
19:00 FKS Stal Mielec - Puszcza Niepołomice 1:0 (1:0)
Qatar > Qatar Stars League 2018/2019  Qatar >   Qatar Stars League 2018/2019 >
16:30 Al Khor SC - Al Sadd 1:2 (0:1)
République Tchèque > Pohár FAČR 2018/2019 > tour des 16  République Tchèque >   Pohár FAČR 2018/2019 > tour des 16
15:45 SFC Opava - Sparta Praha 3:4 (0:0, 0:0, 0:0) tab
Russie > Kubok 2018/2019 > Quarts de finale  Russie >   Kubok 2018/2019 > Quarts de finale
14:00 FK Orenburg - Arsenal Tula 2:4 (1:2)
Suisse > Femmes Ligue Nationale A 2018/2019  Suisse >  Femmes Ligue Nationale A 2018/2019 >
20:00 FC Yverdon Féminin - Servette FCCF 0:1
20:00 Grasshopper Club Zürich - Lugano Femminile 0:1
20:00 FC Luzern - FC Zürich Frauen 1:2
20:00 BSC Young Boys - FC Basel 1893 4:3
Tunisie > Ligue 1 2018/2019  Tunisie >   Ligue 1 2018/2019 >
14:00 AS Gabès - US Monastir 0:0 (0:0)
14:00 US Ben Guerdane - Stade Gabésien 0:0 (0:0)
14:00 CA Bizertin - Stade Tunisien 2:0 (1:0)
14:00 ES Métlaoui - JS Kairouan 1:0 (0:0)
14:00 Espérance de Tunis - Étoile du Sahel 0:0 (0:0)
14:00 Club Sportif Sfaxien - CS Hammam-Lif 0:0 (0:0)
Turquie > 1. Lig 2018/2019  Turquie >   1. Lig 2018/2019 >
17:00 Balıkesirspor - Ümraniyespor 0:1 (0:0)