période Entraîneur Pays
14.05.2018 - 30.06.2019 Alessandro Nesta Italie 19.03.1976
27.10.2017 - 14.05.2018 Roberto Breda Italie 21.10.1969
01.07.2017 - 26.10.2017 Federico Giunti Italie 06.08.1971
01.07.2016 - 30.06.2017 Cristian Bucchi Italie 30.05.1977
01.07.2015 - 30.06.2016 Pierpaolo Bisoli Italie 20.11.1966
12.11.2012 - 29.05.2015 Andrea Camplone Italie 27.07.1966
01.07.2010 - 11.12.2012 Pierfrancesco Battistini Italie 24.01.1971
16.11.2009 - 30.06.2010 Marco Zaffaroni Italie 20.01.1969
23.01.2008 - 11.02.2008 Salvatore Matrecano Italie 05.10.1970
01.07.2007 - 30.06.2008 Antonello Cuccureddu Italie 04.10.1949
01.07.2006 - 15.10.2006 Corrado Benedetti Italie 20.01.1957
01.07.2004 - 30.06.2005 Stefano Colantuono Italie 23.10.1962
01.07.2000 - 30.06.2004 Serse Cosmi Italie 05.05.1958
01.07.1999 - 30.06.2000 Carlo Mazzone Italie 19.03.1937
09.02.1999 - 30.06.1999 Vujadin Boškov Serbie 16.05.1931
01.07.1998 - 08.02.1999 Ilario Castagner Italie 18.12.1940
05.01.1998 - 23.03.1998 Attilio Perotti Italie 03.03.1946
01.07.1997 - 19.10.1997 Attilio Perotti Italie 03.03.1946
01.01.1997 - 30.06.1997 Nevio Scala Italie 22.11.1947
22.10.1995 - 31.12.1996 Giovanni Galeone Italie 25.01.1941
01.07.1995 - 30.09.1995 Walter Novellino Italie 04.06.1953
01.06.1993 - 30.06.1994 Ilario Castagner Italie 18.12.1940
01.01.1993 - 30.06.1993 Walter Novellino Italie 04.06.1953
01.07.1991 - 31.12.1992 Adriano Buffoni Italie 27.11.1940
01.07.1991 - 30.06.1992 Giuseppe Papadopulo Italie 02.02.1948
01.07.1986 - 30.06.1989 Mario Colautti Italie 26.08.1944
01.03.1986 - 30.06.1986 Giampiero Molinari Italie 23.03.1943
01.07.1984 - 30.06.1985 Aldo Agroppi Italie 14.04.1944
01.07.1982 - 30.06.1983 Aldo Agroppi Italie 14.04.1944
01.07.1981 - 30.06.1982 Gustavo Giagnoni Italie 23.03.1933
07.02.1981 - 30.06.1981 Giampiero Molinari Italie 23.03.1943
01.07.1980 - 27.02.1981 Renzo Ulivieri Italie 02.02.1941
01.07.1974 - 30.06.1980 Ilario Castagner Italie 18.12.1940
01.07.1973 - 30.06.1974 Costanzo Balleri Italie 20.08.1933
01.07.1941 - 30.06.1943 Ferenc Hirzer Hongrie 21.11.1902
01.07.1929 - 30.06.1930 Emerich Hermann Hongrie 18.12.1893