période Entraîneur Pays
07.11.2018 - 30.06.2019 Roberto Breda Italie 21.10.1969
06.07.2018 - 06.11.2018 Cristiano Lucarelli Italie 04.10.1975
08.04.2018 - 30.06.2018 Andrea Sottil Italie 04.01.1974
19.03.2018 - 08.04.2018 Luciano Foschi Italie 03.07.1967
08.03.2018 - 19.03.2018 Andrea Sottil Italie 04.01.1974
06.03.2018 - 08.03.2018 Luigi Pagliuca Italie 29.08.1979
01.07.2017 - 06.03.2018 Andrea Sottil Italie 04.01.1974
01.07.2016 - 30.06.2017 Claudio Foscarini Italie 19.11.1958
17.04.2016 - 30.06.2016 Ezio Gelain Italie 29.01.1961
22.03.2016 - 16.04.2016 Franco Colomba Italie 06.02.1955
27.01.2016 - 21.03.2016 Christian Panucci Italie 12.04.1973
26.11.2015 - 27.01.2016 Bortolo Mutti Italie 11.08.1954
18.03.2015 - 25.11.2015 Christian Panucci Italie 12.04.1973
04.07.2014 - 04.01.2015 Carmine Gautieri Italie 20.07.1970
20.04.2014 - 30.06.2014 Davide Nicola Italie 05.03.1973
21.01.2014 - 19.04.2014 Domenico Di Carlo Italie 23.03.1964
13.01.2014 - 20.01.2014 Attilio Perotti Italie 03.03.1946
05.01.2014 - 17.03.2015 Ezio Gelain Italie 29.01.1961
01.07.2012 - 12.01.2014 Davide Nicola Italie 05.03.1973
06.05.2012 - 30.06.2012 Attilio Perotti Italie 03.03.1946
22.12.2011 - 30.06.2012 Armando Madonna Italie 05.07.1963
12.02.2011 - 21.12.2011 Walter Novellino Italie 04.06.1953
01.07.2010 - 30.06.2011 Giuseppe Pillon Italie 08.02.1956
06.04.2010 - 30.06.2010 Gennaro Ruotolo Italie 20.03.1967
21.10.2009 - 05.04.2010 Serse Cosmi Italie 05.05.1958
23.05.2009 - 20.10.2009 Gennaro Ruotolo Italie 20.03.1967
04.06.2008 - 22.05.2009 Leonardo Acori Italie 16.01.1955
29.04.2008 - 30.06.2008 Fernando Orsi Italie 12.09.1959
10.10.2007 - 28.04.2008 Giancarlo Camolese Italie 25.02.1961
21.03.2007 - 09.10.2007 Fernando Orsi Italie 12.09.1959
01.07.2006 - 20.03.2007 Daniele Arrigoni Italie 28.08.1959
08.02.2006 - 30.06.2006 Carlo Mazzone Italie 19.03.1937
10.01.2005 - 07.02.2006 Roberto Donadoni Italie 09.09.1963
01.07.2004 - 09.01.2005 Franco Colomba Italie 06.02.1955
01.07.2003 - 30.06.2004 Walter Mazzarri Italie 01.10.1961
01.07.2002 - 30.06.2003 Roberto Donadoni Italie 09.09.1963
01.07.1995 - 30.06.1996 Giuseppe Papadopulo Italie 02.02.1948
01.07.1989 - 30.06.1990 Corrado Viciani Italie 03.12.1929
01.07.1988 - 30.06.1989 Roberto Franzon Italie 11.12.1943
01.07.1984 - 30.06.1985 Romano Fogli Italie 21.01.1938
01.07.1982 - 30.06.1983 Costanzo Balleri Italie 20.08.1933
01.07.1978 - 30.06.1980 Tarcisio Burgnich Italie 25.04.1939
01.07.1973 - 01.07.1976 Giovan Fabbri Italie 08.03.1926
01.07.1970 - 30.06.1972 Costanzo Balleri Italie 20.08.1933
01.07.1969 - 30.06.1970 Armando Picchi Italie 20.06.1935
01.07.1966 - 30.06.1967 Serafino Montanari Italie 15.01.1921
01.07.1964 - 30.06.1965 Carlo Parola Italie 20.09.1921
01.07.1959 - 30.06.1961 Arturo Silvestri Italie 14.06.1921
01.07.1954 - 30.06.1956 Mario Magnozzi Italie 20.03.1902
01.07.1949 - 30.06.1950 Hermann Felsner Autriche 01.04.1889
01.07.1947 - 30.06.1948 Mario Magnozzi Italie 20.03.1902
01.07.1939 - 30.06.1941 József Viola Hongrie 10.06.1896
01.07.1936 - 30.06.1938 Mario Magnozzi Italie 20.03.1902
01.07.1934 - 30.06.1935 Franz Hansl Autriche 23.10.1897
01.07.1934 - 30.06.1936 Karl Stürmer Autriche 09.10.1882
01.07.1923 - 30.06.1924 Jack Kirwan Irlande 09.02.1878