période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2020 Giovanni Stroppa Italie 24.01.1968
08.12.2017 - 30.06.2018 Walter Zenga Italie 28.04.1960
01.07.2016 - 06.12.2017 Davide Nicola Italie 05.03.1973
09.06.2015 - 30.06.2016 Ivan Jurić Croatie 25.08.1975
24.01.2012 - 28.05.2015 Massimo Drago Italie 02.03.1971
20.02.2011 - 23.01.2012 Leonardo Menichini Italie 11.12.1953
28.11.2010 - 19.02.2011 Eugenio Corini Italie 30.07.1970
01.07.2010 - 27.11.2010 Leonardo Menichini Italie 11.12.1953
01.07.2009 - 30.06.2010 Franco Lerda Italie 19.08.1967
01.07.2008 - 30.06.2009 Francesco Moriero Italie 31.03.1969
12.02.2007 - 30.06.2007 Guido Carboni Italie 27.01.1963
01.07.2006 - 11.02.2007 Elio Gustinetti Italie 29.03.1955
19.04.2005 - 30.06.2006 Gian Piero Gasperini Italie 26.01.1958
08.12.2004 - 18.04.2005 Andrea Agostinelli Italie 20.04.1957
04.07.2003 - 07.12.2004 Gian Piero Gasperini Italie 26.01.1958
27.09.2000 - 30.06.2001 Giuseppe Papadopulo Italie 02.02.1948
01.07.1999 - 26.09.2000 Antonello Cuccureddu Italie 04.10.1949
01.07.1998 - 30.06.1999 Fausto Silipo Italie 13.02.1949