période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2020 Moreno Longo Italie 14.02.1976
01.07.2016 - 30.06.2017 Pasquale Marino Italie 13.07.1962
01.07.2012 - 30.06.2016 Roberto Stellone Italie 22.07.1977
01.07.2011 - 28.11.2011 Carlo Sabatini Italie 23.09.1960
01.07.2010 - 30.06.2011 Guido Carboni Italie 27.01.1963
01.07.2009 - 30.06.2010 Francesco Moriero Italie 31.03.1969
01.07.2008 - 30.06.2009 Piero Braglia Italie 10.01.1955
01.07.2007 - 30.06.2008 Alberto Cavasin Italie 09.01.1956
01.07.2005 - 30.06.2007 Ivo Iaconi Italie 11.03.1956
01.07.2003 - 30.06.2004 Daniele Arrigoni Italie 28.08.1959
01.07.1996 - 30.06.1998 Carlo Ripari Italie 29.11.1942
01.07.1989 - 30.06.1990 Rosario Rivellino Italie 15.01.1939
01.07.1974 - 30.06.1975 Enzo Benedetti Italie 11.06.1931
01.07.1969 - 30.06.1970 Gennaro Rambone Italie 01.04.1935