période Entraîneur Pays
05.11.2018 - 30.06.2020 Massimo Rastelli Italie 27.12.1968
24.04.2018 - 04.11.2018 Andrea Mandorlini Italie 17.07.1960
31.05.2016 - 23.04.2018 Attilio Tesser Italie 10.06.1958
27.01.2016 - 30.05.2016 Fabio Rossitto Italie 21.09.1971
22.06.2015 - 26.01.2016 Fulvio Pea Italie 26.08.1967
18.11.2014 - 09.06.2015 Marco Giampaolo Italie 02.08.1967
25.06.2014 - 17.11.2014 Mario Montorfano Italie 07.05.1961
12.03.2014 - 30.06.2014 Davide Dionigi Italie 10.01.1974
01.07.2013 - 11.03.2014 Vincenzo Torrente Italie 12.02.1966
01.07.2012 - 30.06.2013 Giuseppe Scienza Italie 14.10.1966
01.07.2011 - 25.09.2012 Oscar Brevi Italie 15.12.1967
26.10.2010 - 11.04.2011 Leonardo Acori Italie 16.01.1955
26.03.2009 - 21.06.2010 Roberto Venturato Italie 14.04.1963
01.07.2007 - 30.06.2008 Emiliano Mondonico Italie 09.03.1947
01.01.2007 - 30.06.2007 Giorgio Roselli Italie 01.10.1957
01.07.2006 - 31.12.2006 Corrado Verdelli Italie 30.09.1963
01.11.2005 - 30.06.2006 Gianni Dellacasa Italie 09.07.1961
01.07.2003 - 31.10.2005 Giorgio Roselli Italie 01.10.1957
01.07.2001 - 30.06.2002 Giuseppe Galderisi Italie 22.03.1963
01.03.2000 - 30.06.2000 Giuseppe Papadopulo Italie 02.02.1948
01.11.1996 - 30.06.1997 Nedo Sonetti Italie 25.02.1941
01.07.1996 - 31.12.1996 Fausto Silipo Italie 13.02.1949
01.07.1992 - 30.06.1996 Luigi Simoni Italie 22.01.1939
01.07.1990 - 30.06.1992 Gustavo Giagnoni Italie 23.03.1933
01.07.1989 - 30.03.1991 Tarcisio Burgnich Italie 25.04.1939
01.07.1986 - 30.06.1989 Bruno Mazzia Italie 14.03.1941
01.05.1982 - 30.06.1986 Emiliano Mondonico Italie 09.03.1947
01.07.1960 - 30.06.1961 Giacomo Mari Italie 17.10.1924
01.07.1949 - 30.06.1951 József Bánás Hongrie 05.02.1894
01.07.1945 - 30.06.1946 József Bánás Hongrie 05.02.1894
01.07.1940 - 30.06.1941 Karl Stürmer Autriche 09.10.1882
01.07.1938 - 30.06.1940 Otto Krappan Italie 11.10.1886
01.07.1933 - 30.06.1935 József Bánás Hongrie 05.02.1894
01.01.1931 - 30.06.1931 Arpad Hajos Hongrie 25.03.1902
01.07.1930 - 30.06.1931 József Bánás Hongrie 05.02.1894
01.01.1930 - 30.06.1930 Seccondo Talamazzini Italie 10.07.1897
01.07.1929 - 31.12.1929 Bela Ludeig Hongrie 00.00.1889
01.07.1929 - 30.06.1930 Bela Ludwig Hongrie 00.00.1898
01.07.1924 - 30.06.1927 Eugen Payer Hongrie 06.07.1891
01.07.1921 - 30.06.1922 Seccondo Talamazzini Italie 10.07.1897