. .
FIFA > CM des clubs 2018 > 1er tour FIFA >    CM des clubs 2018 > 1er tour
22:30 Al Ain FC - Team Wellington -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe E UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe E
21:00 AFC Ajax - Bayern München -:-
21:00 SL Benfica - AEK Athen -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe F UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe F
21:00 Shakhtar Donetsk - Olympique Lyon -:-
21:00 Manchester City - 1899 Hoffenheim -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe G UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe G
18:55 Real Madrid - CSKA Moskva -:-
18:55 Viktoria Plzeň - AS Roma -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe H UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe H
21:00 Valencia CF - Manchester United -:-
21:00 BSC Young Boys - Juventus -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe E UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe E
14:00 AFC Ajax - Bayern München -:-
16:00 SL Benfica - AEK Athen -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe F UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe F
11:00 Shakhtar Donetsk - Olympique Lyon -:-
16:00 Manchester City - 1899 Hoffenheim -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe G UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe G
12:00 Viktoria Plzeň - AS Roma -:-
15:00 Real Madrid - CSKA Moskva -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe H UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe H
16:00 Valencia CF - Manchester United -:-
16:00 BSC Young Boys - Juventus -:-
UEFA > U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe D UEFA >   U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe D
20:00 Everton FC U23 - Bayern München II -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > Finale CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > Finale
N.N. - N.N. -:-
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
19:30 Kaizer Chiefs - SuperSport United -:-
19:30 Maritzburg United - Black Leopards -:-
19:30 AmaZulu FC - Bloemfontein Celtic -:-
19:30 BidVest Wits - Golden Arrows -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Lions Gibraltar - Lincoln Red Imps -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:30 Jamshedpur FC - Delhi Dynamos FC -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2018/2019  Iran >   Persian Gulf Pro League 2018/2019 >
12:45 Paykan FC - Nassaji Mazandaran -:-
12:45 Sepidrood Rasht - Esteghlal -:-
12:45 FC Zob Ahan - Naft Masjed Soleyman -:-
13:00 Esteghlal Khuzestan - Sepahan FC -:-
13:00 Tractor Sazi - Foolad FC -:-
13:15 Padideh FC - Machine Sazi -:-
14:15 Sanat Naft FC - Saipa FC -:-
15:00 Persepolis - Pars Jonoubi Jam -:-
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
16:30 AC Cuneo - Piacenza Calcio -:-
16:30 AC Pisa - Arzachena -:-
16:30 Lucchese - Pro Vercelli -:-
16:30 Gozzano - Carrarese Calcio -:-
16:30 Olbia - Juventus II -:-
16:30 Pro Piacenza - US Arezzo -:-
16:30 Robur Siena - Albissola -:-
16:30 US Alessandria 1912 - Novara Calcio -:-
16:30 US Pistoiese - US Pontedera -:-
16:30 Virtus Entella - Aurora Pro Patria -:-
Italie > Serie C Girone B 2018/2019  Italie >   Serie C Girone B 2018/2019 >
16:30 AC FeralpiSalò - Imolese Calcio -:-
16:30 AC Rimini - SS Monza 1912 -:-
16:30 Giana Erminio - AC Renate -:-
16:30 AS Gubbio - Vicenza Virtus -:-
16:30 Alma Juventus Fano - Vis Pesaro -:-
16:30 FC Südtirol - Ternana Calcio -:-
16:30 Fermana FC - Unione Triestina -:-
16:30 Ravenna Calcio - Virtus Verona -:-
16:30 Teramo Calcio - Pordenone Calcio -:-
16:30 UC AlbinoLeffe - Sambenedettese -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
16:30 Calcio Catania - Virtus Francavilla -:-
16:30 SS Juve Stabia - ASD Sicula Leonzio -:-
16:30 Paganese Calcio - Matera Calcio -:-
16:30 Potenza - Trapani Calcio -:-
16:30 Reggina 1914 - Cavese -:-
16:30 Rende - FC Rieti -:-
16:30 US Siracusa - Casertana FC -:-
16:30 Monopoli - Vibonese -:-
16:30 US Catanzaro - Viterbese -:-
Suisse > Femmes Ligue Nationale A 2018/2019  Suisse >  Femmes Ligue Nationale A 2018/2019 >
Servette FCCF - FC Luzern -:-
BSC Young Boys - Grasshopper Club Zürich -:-
FC Basel 1893 - FC Yverdon Féminin -:-
FC Zürich Frauen - Lugano Femminile -:-
Tunisie > Ligue 1 2018/2019  Tunisie >   Ligue 1 2018/2019 >
US Monastir - US Tataouine -:-
AS Gabès - Club Sportif Sfaxien -:-
CS Hammam-Lif - Stade Gabésien -:-
Espérance de Tunis - US Ben Guerdane -:-
Étoile du Sahel - Stade Tunisien -:-
ES Métlaoui - CA Bizertin -:-
JS Kairouan - Club Africain -:-