. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
20:00 1. FC Köln II - SV Breinig -:-
CAF > Femmes Women's Cup 2018 in Ghana > Groupe A CAF >   Femmes Women's Cup 2018 in Ghana > Groupe A
17:00 Cameroun - Ghana -:-
17:00 Algérie - Mali -:-
Algérie > Ligue 1 2018/2019  Algérie >   Ligue 1 2018/2019 >
16:00 CA Bordj Bou Arreridj - JS Kabylie -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
20:30 Bayer Leverkusen - VfB Stuttgart -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
18:30 Arminia Bielefeld - MSV Duisburg -:-
18:30 SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Magdeburg -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
19:00 Sportfreunde Lotte - Hansa Rostock -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
19:00 TSV Havelse - Schwarz-Weiß Rehden -:-
19:30 SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
19:00 Wacker Nordhausen - VSG Altglienicke -:-
19:00 BFC Dynamo - Rot-Weiß Erfurt -:-
19:00 Hertha BSC II - Optik Rathenow -:-
Allemagne > Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
19:00 FC Astoria Walldorf - FK Pirmasens -:-
19:00 1899 Hoffenheim II - TSV Steinbach Haiger -:-
19:00 Hessen Dreieich - Eintracht Stadtallendorf -:-
19:30 SV 07 Elversberg - Kickers Offenbach -:-
Allemagne > Regionalliga Bayern 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Bayern 2018/2019 >
19:00 Bayern München II - FC Pipinsried -:-
Allemagne > Bayernliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
19:00 DJK Bamberg - SpVgg Jahn Forchheim -:-
Allemagne > Bremenliga 2018/2019  Allemagne >   Bremenliga 2018/2019 >
19:00 Brinkumer SV - Vatan Spor Bremen -:-
19:30 FC Oberneuland - SC Borgfeld -:-
Allemagne > Hessenliga 2018/2019  Allemagne >   Hessenliga 2018/2019 >
20:00 FV Bad Vilbel - VfB Ginsheim -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
20:00 BV Cloppenburg - VfL Oythe -:-
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
19:00 FC Nöttingen - Neckarsulmer Sport-Union -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
19:00 WTSV Concordia - SV Rugenbergen -:-
19:30 TuS Osdorf - SC Condor Hamburg -:-
19:30 Victoria Hamburg - Niendorfer TSV -:-
20:00 FC Süderelbe - Meiendorfer SV -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
19:00 Greifswalder FC - Hansa Rostock II -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Süd 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 >
19:30 Inter Leipzig - Union Sandersdorf -:-
Allemagne > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
19:00 FV Engers 07 - TuS Koblenz -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
19:00 VfL Bochum - Preußen Münster -:-
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
20:45 Ipswich Town - West Bromwich Albion -:-
Angleterre > League One 2018/2019  Angleterre >   League One 2018/2019 >
20:45 Coventry City - Peterborough United -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 1 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 1 2018/2019 >
20:00 Chelsea FC U23 - Tottenham Hotspur U23 -:-
20:00 Leicester City U23 - Manchester City U23 -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 2 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 2 2018/2019 >
20:00 Norwich City U23 - Southampton FC U23 -:-
20:00 West Bromwich Albion U23 - Manchester United U23 -:-
20:00 Reading FC U23 - Fulham FC U23 -:-
Angleterre > U18 U18 Premier League 2018/2019 North  Angleterre >  U18 U18 Premier League 2018/2019 North >
20:00 Liverpool FC - Derby County -:-
Arabie Saodite > Premier League 2018/2019  Arabie Saodite >   Premier League 2018/2019 >
15:30 Al Qadsiah - Al Ra’ed -:-
17:40 Al Nassr - Al Shabab -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
23:00 Belgrano de Córdoba - Atlético Tucumán -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
09:50 Western Sydney Wanderers - Newcastle United Jets -:-
Autriche > 2. Liga 2018/2019  Autriche >   2. Liga 2018/2019 >
19:10 Kapfenberger SV 1919 - SKU Amstetten -:-
19:10 FC Wacker Innsbruck (A) - Austria Lustenau -:-
19:10 Austria Wien (A) - Vorwärts Steyr -:-
Autriche > Wiener Liga 2018/2019  Autriche >   Wiener Liga 2018/2019 >
SC Ostbahn XI - ASV 13 -:-
WAF Vorwärts Brigittenau - SV Gerasdorf -:-
Sportunion Mauer - AS Koma Elektra -:-
FC Mauerwerk - Favoritner AC -:-
FV Austria XIII - Post SV Wien -:-
SC Mannswörth - SC Wiener Viktoria -:-
SR Donaufeld - SV Wienerberg -:-
SK Slovan HAC - SV Donau -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
20:30 Club Brugge KV - SV Zulte Waregem -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2 >
20:30 KSV Roeselare - KV Mechelen -:-
Belgique > Reserve Pro League 2018/2019  Belgique >   Reserve Pro League 2018/2019 >
19:30 RSC Anderlecht II - KRC Genk II -:-
19:30 Club Brugge KV II - KV Oostende II -:-
Brésil > Série A 2018  Brésil >   Série A 2018 >
00:00 Chapecoense - Sport Club Recife -:-
00:00 EC Bahia - Fluminense RJ -:-
00:00 Ceará SC - Paraná Clube -:-
Brésil > Série B 2018  Brésil >   Série B 2018 >
22:15 Coritiba FC - Fortaleza -:-
Bulgarie > Parva Liga 2018/2019  Bulgarie >   Parva Liga 2018/2019 >
16:30 Vitosha Bistritsa - Slavia Sofia -:-
Colombie > Primera A 2018 Clausura Playoffs > Demi-finales  Colombie >   Primera A 2018 Clausura Playoffs > Demi-finales
01:45 Rionegro Águilas Doradas - Atlético Junior -:-
Croatie > 1. HNL 2018/2019  Croatie >   1. HNL 2018/2019 >
18:00 NK Rudeš - NK Inter Zaprešić -:-
Danemark > Superliga 2018/2019  Danemark >   Superliga 2018/2019 >
19:00 Vejle BK - Aalborg BK -:-
Danemark > A-jeun U19 Drenge Ligaen 2018/2019  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Ligaen 2018/2019 >
14:00 SønderjyskE - FC København -:-
El Salvador > Primera División 2018/2019 Apertura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Apertura >
02:00 Sonsonate FC - AD Isidro Metapan -:-
02:00 CD Chalatenango - Alianza FC -:-
02:15 Santa Tecla FC - Luis Angel Firpo -:-
Émirats arabes unis > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  Émirats arabes unis >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
13:40 Dibba Al Fujairah - Sharjah FC -:-
16:30 Al Wahda - Al Jazira Club -:-
16:30 Emirates Club - Al Fujairah -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
21:00 CD Leganés - CD Alavés -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
21:00 Granada CF - Sporting Gijón -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
21:00 Olympique Lyon - AS Saint-Étienne -:-
France > Ligue 2 2018/2019  France >   Ligue 2 2018/2019 >
20:00 AC Ajaccio - Clermont Foot -:-
20:00 AS Béziers - Valenciennes FC -:-
20:00 AS Nancy - Red Star FC -:-
20:00 Chamois Niortais - LB Châteauroux -:-
20:00 US Orléans - Stade Brest -:-
20:00 Paris FC - Le Havre AC -:-
20:00 FC Sochaux - AJ Auxerre -:-
20:00 ESTAC Troyes - FC Lorient -:-
France > National 2018/2019  France >   National 2018/2019 >
20:00 AS Lyon-Duchère - Le Mans FC -:-
20:00 SO Cholet - USL Dunkerque -:-
20:00 Entente SSG - US Avranches -:-
20:00 Marignane Gignac - FC Chambly -:-
20:00 Stade Laval - Pau FC -:-
20:00 US Concarneau - US Quevilly-Rouen -:-
20:00 FC Bourg-Péronnas - Tours FC -:-
20:00 JA Drancy - FC Villefranche Beaujolais -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Gibraltar United FC - Glacis United FC -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
02:00 Cobán Imperial - Deportivo Malacateco -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 NorthEast United FC - Kerala Blasters -:-
Inde > I-League 2018/2019  Inde >   I-League 2018/2019 >
12:30 Shillong Lajong FC - Minerva Punjab FC -:-
Indonésie > Liga 1 2018  Indonésie >   Liga 1 2018 >
09:30 Persib Bandung - Perseru Serui -:-
12:30 Mitra Kukar - PS TIRA -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2018/2019  Iran >   Persian Gulf Pro League 2018/2019 >
Sepahan FC - Persepolis rep.
12:30 Machine Sazi - Sepahan FC -:-
12:30 Paykan FC - Foolad FC -:-
12:30 Sepidrood Rasht - Naft Masjed Soleyman -:-
14:10 Sanat Naft FC - Nassaji Mazandaran -:-
Irlande du Nord > Premier League 2018/2019  Irlande du Nord >   Premier League 2018/2019 >
21:00 Newry City FC - Ballymena United -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
21:00 Hellas Verona - US Palermo -:-
Italie > A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019  Italie >  A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019 >
14:30 AS Roma - ACF Fiorentina -:-
19:00 Juventus - Atalanta -:-
Japon > J3 League 2018  Japon >   J3 League 2018 >
06:00 FC Tokyo II - AC Nagano Parceiro -:-
07:00 FC Ryūkyū - SC Sagamihara -:-
Kosovo > Superliga 2018/2019  Kosovo >   Superliga 2018/2019 >
13:30 FK Drenica - KF Trepça'89 -:-
13:30 KF Ferizaj - Prishtina KF -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
19:00 Balzan FC - Hamrun Spartans -:-
Mexique > Liga de Ascenso 2018/2019 Apertura Playoffs > Demi-finales  Mexique >   Liga de Ascenso 2018/2019 Apertura Playoffs > Demi-finales
03:00 Atlético San Luis - CF Atlante -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura >
17:00 CF América II - Pumas UNAM II -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura >
17:00 Monarcas Morelia - Cruz Azul -:-
19:00 Puebla FC - Club Tijuana -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura >
16:00 Puebla FC - Club Tijuana -:-
19:30 Monarcas Morelia - Cruz Azul -:-
Paraguay > Primera División 2018 Clausura  Paraguay >   Primera División 2018 Clausura >
22:00 Sol de América - 3 de Febrero -:-
Pays des Galles > League Cup 2018/2019 > Demi-finales  Pays des Galles >   League Cup 2018/2019 > Demi-finales
20:45 Cambrian & Clydach - The New Saints -:-
Pays-Bas > Eerste Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eerste Divisie 2018/2019 >
20:00 Sparta Rotterdam - Jong PSV -:-
20:00 FC Volendam - FC Utrecht (J) -:-
20:00 RKC Waalwijk - NEC Nijmegen -:-
20:00 FC Eindhoven - Helmond Sport -:-
20:00 Go Ahead Eagles - TOP Oss -:-
20:00 FC Den Bosch - SC Cambuur -:-
20:00 Roda JC Kerkrade - SC Telstar -:-
20:00 Almere City FC - FC Dordrecht -:-
20:00 Jong Ajax - MVV -:-
Pays-Bas > Femmes Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >  Femmes Eredivisie 2018/2019 >
19:30 Achilles'29 - vv Alkmaar -:-
19:30 ADO Den Haag - Excelsior Barendrecht -:-
19:30 PEC Zwolle - AFC Ajax -:-
19:30 PSV Eindhoven - FC Twente -:-
Pologne > Ekstraklasa 2018/2019  Pologne >   Ekstraklasa 2018/2019 >
18:00 Piast Gliwice - Zagłębie Sosnowiec -:-
Pologne > I Liga 2018/2019  Pologne >   I Liga 2018/2019 >
19:00 Stal Mielec - Warta Poznań -:-
20:45 Raków Częstochowa - Chojniczanka Chojnice -:-
Qatar > Qatar Stars League 2018/2019  Qatar >   Qatar Stars League 2018/2019 >
14:00 Qatar SC - Al Ahli Doha -:-
16:30 Umm-Salal - Al Rayyan -:-
16:30 Al Kharitiyath - Al Shahaniya -:-
République Tchèque > 1. fotbalová liga 2018/2019  République Tchèque >   1. fotbalová liga 2018/2019 >
18:00 Slovan Liberec - Viktoria Plzeň -:-
18:00 FK Dukla Praha - FK Teplice -:-
République Tchèque > 2. fotbalová liga 2018/2019  République Tchèque >   2. fotbalová liga 2018/2019 >
18:00 1. SC Znojmo - FC Hradec Králové -:-
18:00 FK Ústí nad Labem - MFK Chrudim -:-
18:00 FC Zbrojovka Brno - FC Sellier & Bellot Vlašim -:-
Romanie > Liga 1 2018/2019  Romanie >   Liga 1 2018/2019 >
19:30 Dinamo Bucureşti - Gaz Metan Mediaş -:-
Russie > Premier Liga 2018/2019  Russie >   Premier Liga 2018/2019 >
16:00 Akhmat Grozny - CSKA Moskva -:-
18:30 Lokomotiv Moskva - FC Ural -:-
Serbie > Super Liga 2018/2019  Serbie >   Super Liga 2018/2019 >
18:00 FK Čukarički-Stankom - FK Rad Beograd -:-
Slovénie > PrvaLiga 2018/2019  Slovénie >   PrvaLiga 2018/2019 >
20:15 Olimpija Ljubljana - NŠ Mura -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
20:00 FC Schaffhausen - FC Aarau -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
18:30 Galatasaray - Atiker Konyaspor -:-
Turquie > 1. Lig 2018/2019  Turquie >   1. Lig 2018/2019 >
17:00 Karabükspor - Balıkesirspor -:-
Ukraine > Premyer Liga 2018/2019  Ukraine >   Premyer Liga 2018/2019 >
18:00 Shakhtar Donetsk - FK Lviv -:-