. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
12:00 Hamburger SV II - Holstein Kiel II -:-
16:00 RB Salzburg - Sparta Praha -:-
UEFA > U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe D UEFA >   U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe D
14:00 Bayern München II - SL Benfica B -:-
OFC > OFC Champions League 2019 > qualification OFC >    OFC Champions League 2019 > qualification
01:30 Pago Youth - Lotoha'apai United -:-
04:30 Tupapa Maraerenga - Kiwi FC -:-
Algérie > Ligue 1 2018/2019  Algérie >   Ligue 1 2018/2019 >
15:00 NA Hussein Dey - CA Bordj Bou Arreridj -:-
17:00 CS Constantine - MO Béjaïa -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 Bayern München - VfB Stuttgart -:-
18:00 Fortuna Düsseldorf - RB Leipzig -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
13:00 FSV Zwickau - Karlsruher SC -:-
14:00 Eintracht Braunschweig - Hansa Rostock -:-
15:00 KFC Uerdingen 05 - Würzburger Kickers -:-
Andorre > 1a Divisió 2018/2019  Andorre >   1a Divisió 2018/2019 >
12:00 FC Ordino - UE Engordany -:-
14:00 UE Sant Julià - FC Lusitanos la Posa -:-
16:00 Inter Club d'Escaldes - FC Encamp -:-
18:00 UE Santa Coloma - FC Santa Coloma -:-
Angleterre > FA Cup 2018/2019 > 4e tour  Angleterre >   FA Cup 2018/2019 > 4e tour
17:00 Crystal Palace - Tottenham Hotspur -:-
19:00 Chelsea FC - Sheffield Wednesday -:-
Angleterre > Femmes Women's Super League 2018/2019  Angleterre >  Femmes Women's Super League 2018/2019 >
13:30 Reading WFC - Arsenal WFC -:-
15:00 Chelsea LFC - Birmingham City LFC -:-
15:00 Manchester City WFC - Brighton & Hove Albion WFC -:-
16:00 Bristol City WFC - Yeovil Town LFC -:-
Arabie Saodite > Premier League 2018/2019  Arabie Saodite >   Premier League 2018/2019 >
13:20 Al Fateh - Al Qadsiah -:-
16:20 Al Fayha - Al Hilal -:-
18:20 Al Nassr - Ohod Club -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
01:30 Aldosivi - Racing Club -:-
21:10 Belgrano de Córdoba - Unión de Santa Fe -:-
21:10 Independiente - Talleres de Córdoba -:-
23:20 River Plate - Patronato de Paraná -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
08:00 Adelaide United - Central Coast Mariners -:-
10:00 Perth Glory - Newcastle United Jets -:-
Australie > National Youth League 2018/2019  Australie >   National Youth League 2018/2019 >
06:30 Western Sydney Wanderers (Y) - Sydney FC (Y) -:-
Australie > Femmes W-League 2018/2019  Australie >  Femmes W-League 2018/2019 >
06:00 Melbourne Victory - Sydney FC -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
14:30 KV Oostende - Club Brugge KV -:-
18:00 RSC Anderlecht - AS Eupen -:-
20:00 KV Kortrijk - KAA Gent -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2 >
16:00 Lommel SK - Oud-Heverlee Leuven -:-
Bolivie > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2019 Apertura >
01:00 Bolívar - Destroyers -:-
20:00 Real Potosí - Oriente Petrolero -:-
22:15 Aurora - Sport Boys Warnes -:-
Brésil > Campeonato Carioca 2019 Taça Guanabara  Brésil >   Campeonato Carioca 2019 Taça Guanabara >
20:00 Fluminense RJ - AA Portuguesa (RJ) -:-
22:00 Vasco da Gama - Americano FC -:-
22:30 AD Cabofriense - Resende FC (RJ) -:-
Brésil > Campeonato Paulista 2019  Brésil >   Campeonato Paulista 2019 >
14:00 Red Bull Brasil (SP) - Bragantino -:-
20:00 São Caetano - SE Palmeiras -:-
20:00 Santos FC - São Paulo FC -:-
22:00 Mirassol FC - Novorizontino -:-
Chypre > First Division 2018/2019  Chypre >   First Division 2018/2019 >
15:00 AEK Larnaca - Anorthosis Famagusta FC -:-
17:00 Enosis Neon Paralimni - AEL Limassol -:-
Colombie > Primera A 2019 Apertura  Colombie >   Primera A 2019 Apertura >
00:00 Atlético Nacional - Once Caldas -:-
00:00 Cúcuta Deportivo - Rionegro Águilas Doradas -:-
02:00 Deportivo Cali - Atlético Bucaramanga -:-
22:00 Deportes Tolima - Atlético Junior -:-
22:00 Unión Magdalena - Jaguares de Córdoba -:-
Colombie > Superliga de Colombia 2019 > Finale  Colombie >   Superliga de Colombia 2019 > Finale
21:00 Deportes Tolima - Atlético Junior -:-
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Clausura >
03:00 CS Herediano - AD Carmelita -:-
20:00 CS Cartaginés - Guadalupe -:-
20:00 Municipal Grecia - AD San Carlos -:-
20:00 Limón FC - LD Alajuelense -:-
20:00 Municipal Pérez Zeledón - Deportivo Saprissa -:-
20:00 Universidad de Costa Rica - Santos de Guápiles -:-
Écosse > Premiership 2018/2019  Écosse >   Premiership 2018/2019 >
14:30 St. Mirren FC - Hibernian FC -:-
17:00 Livingston FC - Rangers FC -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
12:00 Real Valladolid - Celta Vigo -:-
16:15 Girona FC - FC Barcelona -:-
18:30 Athletic Bilbao - Real Betis -:-
18:30 Real Sociedad - SD Huesca -:-
20:45 Espanyol Barcelona - Real Madrid -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
12:00 Albacete - CF Reus Deportiu -:-
16:00 Granada CF - Extremadura UD -:-
18:00 AD Alcorcón - Córdoba CF -:-
18:00 Sporting Gijón - Deportivo La Coruña -:-
20:00 Gimnàstic - UD Las Palmas -:-
Espagne > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
Salamanca CF UDS - Burgos CF -:-
CD Guijuelo - SD Ponferradina -:-
Deportivo Fabril - CF Fuenlabrada -:-
UD SS Reyes - Celta Vigo B -:-
Coruxo FC - CF Internacional -:-
Rápido de Bouzas - Real Valladolid B -:-
Pontevedra CF - CDA Navalcarnero -:-
UD Las Palmas B - CD Leonesa -:-
Atlético Madrid B - Unionistas CF -:-
Real Madrid Castilla - Unión Adarve -:-
Espagne > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
Gimnástica Torrelavega - CD Tudelano -:-
SD Amorebieta - Athletic Bilbao B -:-
SD Leioa - Real Unión -:-
SD Gernika - CD Calahorra -:-
Real Oviedo B - Sporting Gijón B -:-
UD Logroñés - UP Langreo -:-
Real Sociedad B - Barakaldo CF -:-
CD Mirandés - Cultural Durango -:-
Arenas de Getxo - Racing Santander -:-
CD Izarra - CD Vitoria -:-
Espagne > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
UB Conquense - CF Peralada -:-
FC Barcelona B - CE Sabadell -:-
Atlético Baleares - SD Ejea -:-
Ontinyent CF - CD Alcoyano -:-
Villarreal CF B - CD Castellón -:-
Espanyol Barcelona B - Hércules CF -:-
CD Ebro - Lleida Esportiu -:-
CD Teruel - CF Badalona -:-
UE Cornellà - Valencia CF B -:-
Levante UD B - UE Olot -:-
Espagne > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
Real Murcia - CD Badajoz -:-
UD Ibiza - CF Villanovense -:-
CD El Ejido 2012 - Atlético Sanluqueño CF -:-
San Fernando CD - Sevilla Atlético -:-
Marbella FC - UD Melilla -:-
Talavera CF - Atlético Malagueño -:-
RB Linense - UD Almería B -:-
Recreativo Granada - FC Jumilla -:-
Don Benito - UCAM Murcia CF -:-
FC Cartagena - Recreativo Huelva -:-
Espagne > Femmes Primera División 2018/2019  Espagne >  Femmes Primera División 2018/2019 >
Fundación Albacete - Sevilla FC -:-
Atlético Madrid - Málaga CF -:-
Real Betis - Espanyol Barcelona -:-
Sporting de Huelva - Madrid CFF -:-
FC Barcelona - Athletic Bilbao -:-
Real Sociedad - UDG Tenerife Sur -:-
Rayo Vallecano - Levante UD -:-
Valencia CF - EDF Logroño -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
15:00 Montpellier HSC - SM Caen -:-
17:00 Amiens SC - Olympique Lyon -:-
17:00 Toulouse FC - Angers SCO -:-
21:00 Paris Saint-Germain - Stade Rennes -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.A 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.A 2018/2019 >
15:00 Amiens SC - USM Saran -:-
15:00 Lille OSC - US Boulogne -:-
15:00 Valenciennes FC - Le Havre AC -:-
15:00 RC Lens - Entente SSG -:-
15:00 Paris Saint-Germain - Paris FC -:-
15:00 US Quevilly-Rouen - SM Caen -:-
15:00 USL Dunkerque - US Orléans -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.B 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.B 2018/2019 >
15:00 AJ Auxerre - ESTAC Troyes -:-
15:00 US Torcy - ASPTT Dijon -:-
15:00 AS Nancy - Le Puy Foot 43 -:-
15:00 Olympique Lyon - FC Metz -:-
15:00 Stade Reims - Dijon FCO -:-
15:00 FC Fleury 91 - FC Sochaux -:-
15:00 CSO Amnéville - RC Strasbourg -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.C 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.C 2018/2019 >
14:30 FC Nantes - Pau FC -:-
15:00 Angers SCO - Tours FC -:-
15:00 Stade Rennes - SO Cholet -:-
15:00 Stade Laval - EA Guingamp -:-
15:00 Stade Brest - Trélissac FC -:-
15:00 Vannes OC - Chamois Niortais -:-
15:00 Girondins Bordeaux - LB Châteauroux -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.D 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.D 2018/2019 >
15:00 Montpellier HSC - AS Cannes -:-
15:00 SC Bastia - Olympique Marseille -:-
15:00 AC Ajaccio - Nîmes Olympique -:-
15:00 OGC Nice - GFC Ajaccio -:-
15:00 AS Béziers - Castelnau Le Crès FC -:-
15:00 AS Monaco - Sporting Club de Toulon -:-
15:00 AS Saint-Étienne - Toulouse FC -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
16:00 Gibraltar Phoenix - Boca Gibraltar -:-
Grèce > Superleague 2018/2019  Grèce >   Superleague 2018/2019 >
14:00 Levadiakos - Aris Saloniki -:-
15:00 Lamia - Atromitos -:-
16:15 PAOK Saloniki - OFI Heraklion -:-
18:00 Panathinaikos - AE Larisa -:-
18:30 Asteras Tripolis - Olympiakos Piräus -:-
Grèce > Football League 2018/2019  Grèce >   Football League 2018/2019 >
14:00 Apollon Kalamarias - Sparta FC -:-
14:00 AO Kerkyra - Aiginiakos FC -:-
14:00 Doxa Dramas FC - Chania Kissamikos -:-
14:00 AE Karaiskakis - Ergotelis -:-
14:00 Aittitos Spaton - AO Trikala -:-
16:00 Irodotos - Panachaiki GE -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
03:00 Xelaju MC - Siquinalá FC -:-
18:00 Sanarate - Deportivo Malacateco -:-
20:30 Deportivo Chiantla - Comunicaciones -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
21:00 Juticalpa FC - Real de Minas -:-
22:30 CDS Vida - Lobos UPNFM -:-
23:00 CD Motagua - Real España -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
09:30 Mumbai City FC - Bengaluru FC -:-
Inde > I-League 2018/2019  Inde >   I-League 2018/2019 >
09:30 NEROCA FC - Aizawl FC -:-
12:30 Mohun Bagan - East Bengal FC -:-
Israël > Ligat ha'Al 2018/2019  Israël >   Ligat ha'Al 2018/2019 >
18:00 Bnei Sachnin FC - Maccabi Petach-Tikva -:-
19:30 Maccabi Netanya - Maccabi Haifa -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
12:30 Chievo Verona - ACF Fiorentina -:-
15:00 Bologna FC - Frosinone Calcio -:-
15:00 Atalanta - AS Roma -:-
15:00 Parma Calcio 1913 - SPAL 2013 Ferrara -:-
18:00 Torino FC - Inter -:-
20:30 Lazio Roma - Juventus -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
15:00 AS Livorno - Pescara Calcio -:-
15:00 Venezia FC - Calcio Padova -:-
18:00 Brescia Calcio - Spezia Calcio -:-
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
14:30 Arzachena - US Arezzo -:-
14:30 Lucchese - US Alessandria 1912 -:-
14:30 Aurora Pro Patria - Carrarese Calcio -:-
14:30 Pro Vercelli - Albissola -:-
14:30 Pro Piacenza - Olbia -:-
14:30 Virtus Entella - AC Cuneo -:-
16:30 Gozzano - US Pistoiese -:-
18:30 AC Pisa - Piacenza Calcio -:-
18:30 Juventus II - Novara Calcio -:-
18:30 US Pontedera - Robur Siena -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
14:30 Bisceglie - Viterbese -:-
14:30 US Catanzaro - Casertana FC -:-
16:30 Cavese - FC Rieti -:-
16:30 SS Juve Stabia - Paganese Calcio -:-
16:30 Matera Calcio - Vibonese -:-
16:30 US Siracusa - Trapani Calcio -:-
16:30 Monopoli - Reggina 1914 -:-
16:30 Virtus Francavilla - ASD Sicula Leonzio -:-
20:30 Calcio Catania - Rende -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
21:00 Montego Bay United FC - Dunbeholden FC -:-
21:00 UWI Pelicans - Humble Lions -:-
21:00 Reno FC - Tivoli Gardens -:-
21:00 Portmore United - Harbour View -:-
Maroc > GNF 1 2018/2019  Maroc >   GNF 1 2018/2019 >
15:00 Moghreb de Tétouan - FAR de Rabat -:-
15:00 Wydad AC - Kawkab AC Marrakech -:-
17:00 Rapide Oued Zem - Renaissance de Berkane -:-
19:00 FUS de Rabat - Ittihad Tanger -:-
Mexique > Primera División 2018/2019 Clausura  Mexique >   Primera División 2018/2019 Clausura >
00:00 Cruz Azul - Club Tijuana -:-
00:00 CF Monterrey - CF América -:-
02:00 CF Pachuca - Pumas UNAM -:-
04:00 Club Necaxa - Monarcas Morelia -:-
19:00 Deportivo Toluca - UANL Tigres -:-
23:00 Gallos Blancos - Club León -:-
Mexique > Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura  Mexique >   Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura >
00:00 Potros UAEM - Dorados de Sinaloa -:-
02:00 Club Celaya - Venados FC -:-
02:00 Correcaminos UAT - Alebrijes de Oaxaca -:-
02:00 FC Juárez - Mineros de Zacatecas -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
00:00 Club Tepatitlán - Monarcas Morelia II -:-
00:00 Pioneros de Cancún - Pumas UNAM II -:-
00:00 Yalmakan FC - Club Irapuato -:-
00:00 Cocodrilos - Sporting Canamy -:-
03:00 Reboceros de La Piedad - Inter Playa -:-
17:00 Deportivo Guadalajara II - Loros UCOL -:-
18:00 Club Necaxa II - Gavilanes de Matamoros -:-
19:00 Leones Negros II - Tecos Fútbol Club -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Deportivo Toluca - UANL Tigres -:-
16:00 Gallos Blancos - Club León -:-
18:00 Santos Laguna - Deportivo Guadalajara -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Santos Laguna - Deportivo Guadalajara -:-
18:30 Gallos Blancos - Club León -:-
18:30 Deportivo Toluca - UANL Tigres -:-
Nigeria > Professional League 2019  Nigeria >   Professional League 2019 >
16:00 Wikki Tourists - Sunshine Stars -:-
16:00 Rivers United FC - MFM FC -:-
16:00 Enugu Rangers - Enyimba Aba -:-
16:00 Lobi Stars - Kwara United -:-
16:00 Remo Stars - Katsina United -:-
16:00 Niger Tornadoes - Bendel Insurance -:-
16:00 Yobe Stars - Heartland FC -:-
16:00 Go Round - El-Kanemi Warriors -:-
16:00 Nasarawa United FC - Akwa United -:-
16:00 Plateau United - Kano Pillars -:-
16:00 Kada City FC - Ifeanyi Uba -:-
16:00 Abia Warriors FC - Gombe United -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2018/2019  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2018/2019 >
02:00 Southern United - Team Wellington -:-
02:00 Tasman United - Waitakere United -:-
02:00 Canterbury United - Wellington Phoenix (R) -:-
02:00 Auckland City FC - Eastern Suburbs AFC -:-
04:35 Hamilton Wanderers - Hawke’s Bay United FC -:-
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
00:15 Club Olimpia - Sportivo San Lorenzo -:-
22:00 Libertad - Cerro Porteño -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
12:15 Fortuna Sittard - Vitesse -:-
14:30 FC Utrecht - Willem II -:-
14:30 Feyenoord - AFC Ajax -:-
16:45 sc Heerenveen - AZ Alkmaar -:-
Pays-Bas > Tweede Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2018/2019 >
14:30 Vitesse (J) - VV Sint Bavo -:-
14:30 FC Lienden - Koninklijke HFC -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 HBS-Craeyenhout - ADO '20 -:-
14:00 JVC Cuijk - Quick'20 -:-
14:00 RKVV Westlandia - VV GOES -:-
14:30 VV Dongen - TEC VV -:-
14:30 HSC'21 - Blauw Geel '38 -:-
14:30 Jong FC Volendam - EVV -:-
14:30 OFC Oostzaan - Quick Den Haag -:-
14:30 OSS '20 - VV OJC Rosmalen -:-
14:30 VV UNA/Brinvast - USV Hercules -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
14:00 Atiker Konyaspor - Antalyaspor -:-
17:00 Sivasspor - Trabzonspor -:-
Turquie > 1. Lig 2018/2019  Turquie >   1. Lig 2018/2019 >
Karabükspor - Hatayspor -:-
Adanaspor - Ümraniyespor -:-
11:30 Boluspor - Elazığspor -:-
14:00 Altay Izmir - Afjet Afyonspor -:-
14:00 Giresunspor - Osmanlıspor FK -:-
17:00 Balıkesirspor - Eskişehirspor -:-
Turquie > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Turquie >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
Sarıyer SK - Sakaryaspor -:-
Bodrum Belediye - Ankara Demirspor -:-
Kastamonuspor - Eyüpspor -:-
Bayrampaşaspor - Sancaktepe Belediye -:-
Keçiörengücü - Amed SK -:-
Hacettepe - Manisaspor -:-
Niğde Anadolu FK - Usakspor -:-
Samsunspor - Gümüşhanespor -:-
Gaziantepspor - Inegölspor -:-
Turquie > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Turquie >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
Fatih Karagümrük SK - Tuzlaspor -:-
Manisa BBSK - Kırklarelispor -:-
Pendikspor - Zonguldak Kömürspor -:-
Bandırmaspor - Sivas Belediyespor -:-
Anadolu Selçukspor - Fethiyespor -:-
Darıca Gençlerbirliği - Menemen Belediyespor -:-
Tarsus Idman Yurdu - Tokatspor -:-
Şanlıurfaspor - Kahramanmarasspor -:-
Etimesgut Belediyespor - Bugsaşspor -:-
Venezuela > Primera División 2019 Apertura  Venezuela >   Primera División 2019 Apertura >
20:00 Llaneros de Guanare - Estudiantes de Mérida -:-
21:00 Deportivo Táchira - Trujillanos FC -:-
22:00 Carabobo FC - Atlético Venezuela -:-
22:00 Deportivo Lara - Caracas FC -:-
23:00 Zamora FC - Zulia FC -:-